706 - Maceira (via Toledo) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Lourinhã - Terminal Rodoviário | 09:15 |
Lourinhã - Rua De Angola, 4 | 09:16 |
Casal Lourim | 09:18 |
Capelas | 09:20 |
Capelas (X) En8 | 09:21 |
Marteleira | 09:24 |
Casais Do Araújo | 09:25 |
Urbanização Do Vale Vite | 09:27 |
Toledo - Rua Da Guerra Peninsular, 38 | 09:29 |
Toledo - Rua Da Guerra Peninsular, 12 | 09:30 |
Toledo - Rua Da Guerra Peninsular, 2 | 09:31 |
Vimeiro - Rua 21 De Agosto, 48 | 09:33 |
Vimeiro - Rua Da Fonte 3 | 09:34 |
Casal Porto Rio | 09:35 |
Maceira - Termas | 09:37 |
Maceira - Largo Viúva Reis | 09:37 |
Barraqueiro Oeste Bus horário - 706 (Maceira (via Toledo))
O horário da Barraqueiro Oeste Bus para a rota 706, Maceira (via Toledo), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Lourinhã - Terminal Rodoviário estação até Maceira - Largo Viúva Reis estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Barraqueiro Oeste fiável e atualizado.