Linha 706
Torres Vedras - Lourinhã (Toledo)
Barraqueiro Oeste
Barraqueiro Oeste 706 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 706 (Torres Vedras (Terminal) (via Toledo)) têm 38 paragens de Lourinhã - Terminal Rodoviário até Torres Vedras (Terminal) P5.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 706 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Torres Vedras (Terminal) (via Toledo) (38 paragens)
Lourinhã - Terminal Rodoviário
Lourinhã - Rua De Angola, 4
Casal Lourim
Capelas
Capelas (X) En8
Marteleira
Casais Do Araújo
Urbanização Do Vale Vite
Toledo - Rua Da Guerra Peninsular, 38
Toledo - Rua Da Guerra Peninsular, 12
Toledo - Rua Da Guerra Peninsular, 2
Vimeiro - Rua 21 De Agosto, 48
Vimeiro - Rua Da Fonte 3
Casal Porto Rio
Maceira - Termas
Maceira - Largo Viúva Reis
Maceira - Largo Viúva Reis
Maceira - Termas
Casal Porto Rio
Vimeiro - Largo Eduardo Belchior
Casal Da Barreirinha
Em 561 - Casal Martingil
A Dos Cunhados - Rua Bispo Targa, Frente 48
A Dos Cunhados - Largo Do Mercado
A Dos Cunhados - Rua Dom Manuel Ii, 9
A Dos Cunhados - Rua 8 De Setembro, 13
Paio Correia - Em 562 (X) N8
Quinta Paio Correia
Paio Correia - Estalagem Del Rei
Vale Da Azenha - Frente Poste Edp
Vale Da Azenha - N8
Vale Da Azenha - Cyr
N8 - Casal Da Boavista
Bairro Perna De Pau
En 8 - Torres Vedras - Frente Ao Matadouro Municipal
Torres Vedras - Frangokilo
Torres Vedras-Gnr
Torres Vedras (Terminal) P5
706 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 706?
Os serviços no autocarro 706 começam às 07:40 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 706 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro706 param às 18:40 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro706?
Quando chega a linha o autocarro Torres Vedras - Lourinhã (Toledo)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Torres Vedras - Lourinhã (Toledo) autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 706 (Torres Vedras (Terminal) (via Toledo))?
O bilhete do autocarro Torres Vedras - Lourinhã (Toledo) (Torres Vedras (Terminal) (via Toledo)) é entre €1.05 e €3.80.
Há alguma 706 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 706 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 706
O autocarro 706rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 07:40 - 18:40
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:40 - 18:40 | 120 - 246 |
Ter | 07:40 - 18:40 | 120 - 246 |
Qua | 07:40 - 18:40 | 120 - 246 |
Qui | 07:40 - 18:40 | 120 - 246 |
Sex | 07:40 - 18:40 | 120 - 246 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Barraqueiro Oeste autocarro
Veja todas as atualizações de 706 (de Lourinhã - Terminal Rodoviário), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 706 (Torres Vedras (Terminal) (via Toledo)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Barraqueiro Oeste já.
Autocarro da linha 706 faz
O preço da viagem Barraqueiro Oeste 706 (Torres Vedras (Terminal) (via Toledo)) está entre €1.05 e €3.80. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de Barraqueiro Oeste, consulte a app Moovit ou o site oficial de Barraqueiro Oeste.
706 (Barraqueiro Oeste)
A primeira paragem do autocarro706 é Lourinhã - Terminal Rodoviário e a última paragem é Torres Vedras (Terminal) P5. Na 706 (Torres Vedras (Terminal) (via Toledo)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 706 tem 38 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 51 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Barraqueiro Oeste, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 706 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 706 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 706 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 706 (Torres Vedras (Terminal) (via Toledo)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 706 ou uma app rastreadora de Barraqueiro Oeste autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Barraqueiro Oeste ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Barraqueiro Oeste e qualquer autocarro, incluindo a linha 706, em Lisboa
706 - Outras direções
Barraqueiro Oeste em Lisboa
- 221 - Mafra - Torres Vedras/ Horário
- 795 - Praia Azul - Vimeiro/ Horário
- 715 - Torres Vedras - Freiria (Figueiras)/ Horário
- 701 - Torres Vedras - Lisboa (A8 Venda do Pinheiro)/ Horário
- 797 - Terminal - Sarge - Terminal (Linha Vermelha)/ Horário
- 204 - Ericeira - Torres Vedras/ Horário
- 724 - Lourinhã Escola Secundária- Carrasqueira/ Horário
- 705 - Torres Vedras - Lourinhã (Ribamar)/ Horário
- 722 - Torres Vedras - Enxara do Bispo/ Horário
- 728 - Merceana - Torres Vedras (Serra de São Julião e Zibreira/ Horário
- 798 - Terminal - Sanatório - Terminal (Linha Amarela)/ Horário
- 796 - Terminal - Paúl - Terminal (Linha Verde)/ Horário
- 702 - Torres Vedras - Lisboa (Loures)/ Horário
- 718 - Portela do Bispo – Torres Vedras via Casal Barbas/ Horário
- 735 - Torres Vedras - Lourinhã (Ribamar e Atalaia)/ Horário
- 710 - Torres Vedras - Cadaval (Tojeira)/ Horário
- 711 - Torres Vedras - Maxial/ Horário
- 240 - Assenta - Torres Vedras/ Horário
- 703 - Torres Vedras - Póvoa de Penafirme (Ponte Rol)/ Horário