L04 - Santa Cristina via Escolas e Ermida Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Santo Tirso (Terminal) | 12:40 | 17:40 | 18:30 |
Trabalhadores do Arco | 12:40 | 17:40 | 18:30 |
Mercado | 12:42 | 17:42 | 18:32 |
Sousa Cruz | 12:44 | 17:44 | 18:34 |
Escolas (T. Pelayo) | 12:45 | 17:45 | 18:35 |
Indústria | 12:45 | 17:45 | 18:35 |
J. Bento Correia | 12:46 | 17:46 | 18:36 |
Hospital | 12:46 | 17:46 | 18:36 |
Escola (D. Dinis) | 12:46 | 17:46 | 18:36 |
Arco 1 | Alcaide | R. Fernão Lopes | 12:47 | 17:47 | 18:37 |
Geão | R. do Juncal | 12:48 | 17:48 | 18:38 |
Juncal | 12:48 | 17:48 | 18:38 |
Vasco da Gama | 12:49 | 17:49 | 18:39 |
Laranjeiras | 12:50 | 17:50 | 18:40 |
Acácias | 12:51 | 17:51 | 18:41 |
Oliveiras | 12:53 | 17:53 | 18:43 |
Poupa | 12:54 | 17:54 | 18:44 |
Fontes | 12:56 | 17:56 | 18:46 |
Bela | 12:58 | 17:58 | 18:48 |
Ermida | St. André 1 | 13:00 | 18:00 | 18:50 |
Escola da Ermida | 13:01 | 18:01 | 18:51 |
Marinhos | 13:05 | 18:05 | 18:55 |
Aldeia do Bosque | 13:07 | 18:07 | 18:57 |
Figueiredo | A. Figueiredo 4 | 13:08 | 18:08 | 18:58 |
Câmara Municipal de Santo Tirso Bus horário - L04 (Santa Cristina via Escolas e Ermida)
O horário da Câmara Municipal de Santo Tirso Bus para a rota L04, Santa Cristina via Escolas e Ermida, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Santo Tirso (Terminal) estação até Figueiredo | A. Figueiredo 4 estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Câmara Municipal de Santo Tirso fiável e atualizado.
L04 Horários de Sentidos Alternativos
- L04 Horário - Santa Cristina via Escolas e Merouços
- L04 Horário - Santo Tirso (Terminal) via Merouços
- L04 Horário - Santo Tirso (Terminal) via Merouços e Escolas
- L04 Horário - Santa Cristina via Ermida
- L04 Horário - Santa Cristina via Merouços
- L04 Horário - Santo Tirso (Terminal) via Ermida
- L04 Horário - Santo Tirso (Terminal) via Ermida e Escolas