Маршрут 10
באר שבע→תל שבע
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 10 (Обновлено)
У автобуса 10 (באר שבע→תל שבע): 19 остановки от ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני до אזור תעשיה תל שבע.
Выберите любую остановку автобуса 10 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: באר שבע→תל שבע (19 остановок)
ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני
בית רסקו/יצחק רגר
יצחק רגר/שדרות שז''ר
מרכז רפואי סורוקה/יצחק רגר
מרכז רפואי סורוקה/בן גוריון
מעונות הסטודנטים/שדרות בן גוריון
תחנת רכבת/שדרות דוד בן גוריון
שדרות דוד בן גוריון/דרך השלום
שדרות דוד בן גוריון/יעקב גרשפלד
דרך אליהו נאוי/שדרות דוד בן גוריון
צומת חטיבת הנגב
צומת תל שבע
צומת עומר
גן לאומי תל באר שבע
מגרש כדורגל
בית ספר אבו באכר
מועצה מקומית
בית הספר אנדלוס
אזור תעשיה תל שבע
FAQ 10
Когда ходит Автобус 10?
Автобус 10 начинает ходить в 07:35 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 10 перестает ходить?
Автобус 10 заканчивает ходить в 15:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 10?
Когда приедет Автобус באר שבע→תל שבע? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса באר שבע→תל שבע для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 10 (באר שבע→תל שבע) Автобус
Стоимость проезда באר שבע→תל שבע (באר שבע→תל שבע) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 10 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 10 Автобус.
Автобус 10: расписание
Автобус 10: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 07:35 - 23:35
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:35 - 23:35 | 30 - 60 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 07:35 - 23:35 | 30 - 60 |
чт | 07:35 - 23:35 | 30 - 60 |
пт | 08:00 - 15:30 | 30 - 60 |
сб | 21:15 - 23:15 | 60 |
вс | 07:35 - 23:35 | 30 - 60 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 10 (с ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 10 (באר שבע→תל שבע) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 10
Стоимость поездки по 10 (באר שבע→תל שבע) от מטרופולין (Metropoline) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте מטרופולין (Metropoline).
10 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 10 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני, а последняя остановка - אזור תעשיה תל שבע. Маршрут 10 (באר שבע→תל שבע) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 10 всего 19 остановок и продолжительность поездки примерно равна 25 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 10. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 10, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 10
Отслеживайте движение маршрута 10 (באר שבע→תל שבע) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 10 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 10 в городе Israel
10 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 55 - כפר הסטודנטים/דרך יצחק שמיר-דימונה<->מרכז מסחרי/מצפה רמון-מצפה רמון-2#/ Расписание
- 25 - ת. מרכזית ערד/רציפים-ערד<->כרמל/יציאה-כרמל-1#/ Расписание
- 688 - מכללת אחוה-באר טוביה<->יהודה/תחנה מרכזית-ערד-1#/ Расписание
- 501 - כנפי נשרים/מגן דוד-הרצליה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 84 - ברל כצנלסון/בורוכוב-הרצליה<->קרית חינוך רבין-הרצליה-11/ Расписание
- 24 - ת. מרכזית ערד/רציפים-ערד<->אמטיראת-כסיפה-1#/ Расписание
- 553 - השונית/יורדי ים-הרצליה<->מסוף משה ארנס/הורדה-פתח תקווה-1#/ Расписание
- 77 - אלימלך רימלט/הגלבוע-רעננה<->בי''ס רימון חט''ב-רעננה-12/ Расписание
- 945 - רבן יוחנן בן זכאי/שמעיה-אלעד<->בית ספר אוהל שרה/הרקפות-רכסים-10/ Расписание
- 597 - תיכון בית רחל-קוממיות<->רבן יוחנן בן זכאי/שמעיה-אלעד-20/ Расписание
- 357 - יצחק שדה/האצל-דימונה<->בית הכנסת קרלין-מודיעין עילית-2#/ Расписание
- 37 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-3#/ Расписание
- 359 - אחת עשרה נקודות/יצחק שמיר-נתיבות<->יצחק שדה/האצל-דימונה-1#/ Расписание
- 98 - מוסד חינוכי כפר בתיה-רעננה<->הדס/הכלנית-רעננה-2#/ Расписание
- 619 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->מסוף קדמה-רמת השרון-1#/ Расписание
- 30 - תיכון הדרים/ז'בוטינסקי-הוד השרון<->השונית/יורדי ים-הרצליה-1#/ Расписание
- 76 - גאולה/י.ל. פרץ-רעננה<->תיכון מטרו-ווסט/בורוכוב-רעננה-1#/ Расписание
- 248 - השומר/חטיבת יפתח-הוד השרון<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 1 - נווה ירק-נווה ירק<->קניון שרונים/הרקון-הוד השרון-34/ Расписание
- 65 - הגולן/החרמון-הוד השרון<->תחנת רכבת נורדאו-כפר סבא-1#/ Расписание