Маршрут 70
זכרון יעקב→חדרה
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 70 (Обновлено)
У автобуса 70 (זכרון יעקב→חדרה): 44 остановки от הנרקיס/הסביון до ת. מרכזית חדרה/רציפים.
Выберите любую остановку автобуса 70 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: זכרון יעקב→חדרה (44 остановок)
הנרקיס/הסביון
שדרות בן גוריון/הנרקיס
שדרות בן גוריון/הכרכום
שדרות בן גוריון/דרך מנחם בגין
פינלס/השזיף
הרצל/הגדוד העברי
הרצל/יעבץ
הרצל/שדרות נילי
דרך הגרנות/הרצל
המייסדים/דרך הגרנות
דרך אהרון/חווה חקלאית
דרך אהרון/נווה רמז
גני רמת הנדיב/652
מפעלי חן/כביש 652
בית ספר אורט/כביש 652
מוסד סביון/652
בית ספר כרמים
הגיבורים/הספיר
דרך המסילה/דקל
דרך המסילה/ששת הימים
ת. רכבת בנימינה
צומת עדה
מתחם ביג/דרך הנדיב
מרכז רפואי שהם/דרך הנדיב
דרך הנדיב/דרך הים
בית ספר אלונים/הבנים
יד לבנים/דרך הבנים
דרך הנדיב/הנוטר
בי''ס חקלאי
פיק''א/הבוטנים
דרך פיק''א/שלומציון המלכה
גבעת נאה
בית אריזה/דרך פיק''א
צומת אלון
צומת גרנות/גן שמואל
צומת חדרה מזרח
צה''ל
מתחם מיקס/צה''ל
צה''ל/האקליפטוס
הנשיא וייצמן/לבוצקין
הנשיא וייצמן/הבנים
הנשיא ויצמן/יהודה הלוי
תיכון חדרה/רמב''ם
ת. מרכזית חדרה/רציפים
FAQ 70
Когда ходит Автобус 70?
Автобус 70 начинает ходить в 06:25 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 70 перестает ходить?
Автобус 70 заканчивает ходить в 17:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 70?
Когда приедет Автобус זכרון יעקב→חדרה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса זכרון יעקב→חדרה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 70 (זכרון יעקב→חדרה) Автобус
Стоимость проезда זכרון יעקב→חדרה (זכרון יעקב→חדרה) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 70 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 70 Автобус.
Автобус 70: расписание
маршрут автобуса 70 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:25 - 23:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:25 - 23:00 | 15 - 30 |
вт | 06:25 - 23:00 | 15 - 30 |
ср | 06:25 - 23:00 | 15 - 30 |
чт | 06:25 - 23:00 | 15 - 30 |
пт | 06:30 - 17:00 | 20 - 30 |
сб | 21:00 - 23:15 | 60 - 75 |
вс | 06:25 - 23:00 | 15 - 30 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 70 (с הנרקיס/הסביון), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 70 (זכרון יעקב→חדרה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 70
Стоимость поездки по 70 (זכרון יעקב→חדרה) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
70 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 70 - הנרקיס/הסביון, а последняя остановка - ת. מרכזית חדרה/רציפים. Маршрут 70 (זכרון יעקב→חדרה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 70 всего 44 остановок и продолжительность поездки примерно равна 34 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 70. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 70, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 70
Отслеживайте движение маршрута 70 (זכרון יעקב→חדרה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 70 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 70 в городе Israel
70 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 589 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->שד. מלכי ישראל/רחבת גדעון בן יואש-קרית גת-10/ Расписание
- 60 - ת. רכבת פאתי מודיעין-מודיעין מכבים רעות<->שדרות הרכס/היער-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 21 - בי''ס חב''ד ב' לבנים/יוספטל-לוד<->שרון/גולן-קרית שדה התעופה-10/ Расписание
- 132 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->תיכון בית רחל-קוממיות-11/ Расписание
- 157 - אלמוג סנטר/אפרים קישון-באר יעקב<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-14/ Расписание
- 74 - שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם<->מכבים/הזוהר-שוהם-20/ Расписание
- 10 - צומת אור עקיבא למערב-אור עקיבא<->דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 2 - בית חולים שמואל הרופא-באר יעקב<->ז'בוטינסקי/אבא הלל סילבר-באר יעקב-10/ Расписание
- 58 - בי''ס כרמים/עמק חרוד-מודיעין מכבים רעות<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-11/ Расписание
- 82 - בית ספר צוקים/שדרות עמק איילון-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם-20/ Расписание
- 19 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->מזכירות-מבוא חורון-10/ Расписание
- 1 - הדסים-אבן יהודה<->בית ספר בכר/השומרון-אבן יהודה-10/ Расписание
- 342 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בית וגן/הרב אלפיה-ירושלים-10/ Расписание
- 247 - ת. מרכזית לוד/רציפים-לוד<->ת. מרכזית ראשל''צ-ראשון לציון-10/ Расписание
- 56 - דרך לב השרון/האילן-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-20/ Расписание
- 238 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->קבר רחל-ירושלים-1#/ Расписание
- 338 - גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים<->שדרות אביי ורבא/רבי טרפון-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 57 - רבי עקיבא/יהודה הנשיא-מודיעין עילית<->יהודה הנשיא / רשב''י-מודיעין עילית-21/ Расписание
- 57 - חניון דרומי/איסוף-מודיעין מכבים רעות<->דם המכבים /חרצית-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 8 - הדסים רציפים-אבן יהודה<->ההדרים/עפרוני-אבן יהודה-20/ Расписание