Маршрут 317
ירושלים→מודיעין עילית
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 317 (Обновлено)
У автобуса 317 (ירושלים→מודיעין עילית): 43 остановки от אגרות משה/חזון איש до משך חוכמה ז.
Автобус 317 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 21:50. Работает в следующие дни недели: суббота.
Выберите любую остановку автобуса 317 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ירושלים→מודיעין עילית (43 остановок)
אגרות משה/חזון איש
אגרות משה/כהנמן
אגרות משה/הרב עוזי קלכהיים
מאיר חדש/אגרות משה
מאיר חדש/חזון איש
ברכת אברהם
קהילות יעקב
דרוק/קהילות יעקב
דרוק/פתאל
רבי שלמה זלמן דרוק/הרב בצלאל זולטי
הרב בצלאל זולטי/רבי שלמה זלמן דרוק
הרב בצלאל זולטי
הרב בצלאל זולטי/חזון איש
חזון אי''ש/הרב בצלאל זולטי
חזון איש/האדמור מלובאויטש
האדמור מלובאויטש/חזון איש
האדמור מלובאויטש/לפיאן
האדמור מלובאויטש/דרוק
שדרות בית הלל/כניסה לעיר
מסוף עירוני/שדרות בית הלל
שדרות בית הלל/מסילת ישרים
שדרות בית הלל/עטרת שלמה
שדרות בית הלל/חפץ חיים
חפץ חיים/שדי חמד
מסילת יוסף א
מסילת יוסף ב
מסילת יוסף/מרומי שדה
מסילת יוסף ד
גן ילדים/נתיבות המשפט
נתיבות המשפט/מעלות שמחה
מעלות שמחה/אבני נזר
מעלות שמחה/קצות חושן
חפץ חיים ז
חפץ חיים/מסילת יוסף
אבני נזר/חפץ חיים
אבני נזר ב
אבני נזר ג
אבני נזר ד
אבני נזר/אור החיים
משך חכמה/השלה
משך חוכמה ד
משך חכמה ו
משך חוכמה ז
FAQ 317
Когда ходит Автобус 317?
Автобус 317 начинает ходить в 21:50 в суббота.
Когда Автобус 317 перестает ходить?
Автобус 317 заканчивает ходить в 21:50 в суббота.
Когда приезжает Автобус 317?
Когда приедет Автобус ירושלים→מודיעין עילית? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ירושלים→מודיעין עילית для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 317 (ירושלים→מודיעין עילית) Автобус
Стоимость проезда ירושלים→מודיעין עילית (ירושלים→מודיעין עילית) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 317 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 317 Автобус.
Автобус 317: расписание
317 Автобус маршрут работает по выходным. Обычное время работы: 21:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | 21:50 | Одиночный выезд |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 317 (с אגרות משה/חזון איש), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 317 (ירושלים→מודיעין עילית) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 317
Стоимость поездки по 317 (ירושלים→מודיעין עילית) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
317 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 317 - אגרות משה/חזון איש, а последняя остановка - משך חוכמה ז. Маршрут 317 (ירושלים→מודיעין עילית) работает в суббота.
Дополнительная информация: у маршрута 317 всего 43 остановок и продолжительность поездки примерно равна 51 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 317. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 317, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 317
Отслеживайте движение маршрута 317 (ירושלים→מודיעין עילית) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 317 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 317 в городе Israel
317 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 155 - קניון אסף/44-ראשון לציון<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 35 - דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה<->קיבוץ רגבים-רגבים-20/ Расписание
- 137 - דרך האר''י/ כביש 375-ביתר עילית<->מסוף הרכבת/הורדה-בית שמש-10/ Расписание
- 3 - שדרות אביי ורבא /רבי עקיבא-מודיעין עילית<->משך חוכמה ז-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 117 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->חניון הלאום/שד' הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 452 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->שדרות ירושלים/דרך הרמ''א-רמלה-20/ Расписание
- 45 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->כיכר המייסדים-ינוב-17/ Расписание
- 82 - קדושת לוי / הרב שך-ביתר עילית<->נדבורנא/ בבא סאלי-ביתר עילית-1#/ Расписание
- 29 - צרכניה-מכמורת<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-20/ Расписание
- 10 - 'מצליח ח-מצליח<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-22/ Расписание
- 33 - נחם ב-נחם<->מנחם בגין/שער העיר-קרית מלאכי-10/ Расписание
- 781 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->נשיאי ישראל/הדקל-כרמיאל-10/ Расписание
- 76 - מכבים/חרמון-שוהם<->מועדון/תרשיש-שוהם-20/ Расписание
- 344 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->רוזנטל-ירושלים-10/ Расписание
- 245 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->כפר שאול/קצנלבוגן-ירושלים-1#/ Расписание
- 50 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->דרך מנחם בגין/מסוף-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 59 - מסוף ג'ת-ג'ת<->ת. רכבת בנימינה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 3 - ההדרים/עממי-אבן יהודה<->בית ספר בכר/השומרון-אבן יהודה-11/ Расписание
- 53 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->מסוף פוריידיס-פוריידיס-10/ Расписание
- 6 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->בי''ס אלאקואס-אום אל פחם-10/ Расписание