Маршрут 383
גבעת זאב→מודיעין עילית
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 383 (Обновлено)
У автобуса 383 (גבעת זאב→מודיעין עילית): 37 остановки от מרכז מסחרי/אגן האיילות до שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל.
Автобус 383 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 16:35. Работает в следующие дни недели: Выходные.
Выберите любую остановку автобуса 383 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: גבעת זאב→מודיעין עילית (37 остановок)
מרכז מסחרי/אגן האיילות
אגן האיילות
גן ילדים/אגן האיילות
אגן האיילות/היעל
אגן האיילות/הדישון
בי''ס בית יעקב תבונות/האיילות
המכבים/יהושע בן נון
האתרוג/קרלין
קרית יערים/הלולב
שדרות בית הלל/כניסה לעיר
מרכז מסחרי/שדרות יחזקאל
שד. יחזקאל/רב ושמואל
שד. יחזקאל/רב ושמואל
יהודה הנשיא/יחזקאל
תיבות דואר/יהודה הנשיא
יהודה הנשיא ה
יהודה הנשיא / רשב''י
שדרות אביי ורבא/רבי טרפון
שדרות בית הלל/חפץ חיים
חפץ חיים/שדי חמד
מסילת יוסף א
מסילת יוסף ב
מסילת יוסף/מרומי שדה
מסילת יוסף ד
גן ילדים/נתיבות המשפט
נתיבות המשפט/מעלות שמחה
מעלות שמחה/מסילת ישרים
ישיבת חדרה/שערי תשובה
שערי תשובה/ראשית חכמה
שערי תשובה/ראשית חכמה
שערי תשובה/כולל רצופות
בית ספר החינוך/שערי תשובה
שד' בית שמאי/שד' הרב מפוניביז
בית הכנסת קרלין
שדרות בית שמאי/רש''י
ישיבת חכמת התורה/שדרות בית שמאי
שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל
FAQ 383
Когда ходит Автобус 383?
Автобус 383 начинает ходить в 16:35 в пятница.
Когда Автобус 383 перестает ходить?
Автобус 383 заканчивает ходить в 16:35 в пятница.
Когда приезжает Автобус 383?
Когда приедет Автобус גבעת זאב→מודיעין עילית? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса גבעת זאב→מודיעין עילית для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 383 (גבעת זאב→מודיעין עילית) Автобус
Стоимость проезда גבעת זאב→מודיעין עילית (גבעת זאב→מודיעין עילית) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 383 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 383 Автобус.
Автобус 383: расписание
383 Автобус маршрут работает по выходным. Обычное время работы: 16:35
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 16:35 | Одиночный выезд |
сб | 21:45 | Одиночный выезд |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 383 (с מרכז מסחרי/אגן האיילות), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 383 (גבעת זאב→מודיעין עילית) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 383
Стоимость поездки по 383 (גבעת זאב→מודיעין עילית) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
383 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 383 - מרכז מסחרי/אגן האיילות, а последняя остановка - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל. Маршрут 383 (גבעת זאב→מודיעין עילית) работает в Выходные.
Дополнительная информация: у маршрута 383 всего 37 остановок и продолжительность поездки примерно равна 60 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 383. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 383, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 383
Отслеживайте движение маршрута 383 (גבעת זאב→מודיעין עילית) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 383 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 383 в городе Israel
383 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 292 - יביע אומר/שבט הלוי-ביתר עילית<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-1#/ Расписание
- 9א - ת. רכבת בנימינה/הטחנה-בנימינה גבעת עדה<->גן לאומי קיסריה-קיסריה-21/ Расписание
- 80 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->דרך ד''ר ישראל פלד/כנרית-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 81 - ישיבת נזר התלמוד/חב''ד-ביתר עילית<->מפעל הש''ס/רבי נחמן מברסלב-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 462 - ארבע עונות/נירים-לוד<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 18 - ת. מרכזית רמלה-רמלה<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 50 - דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה<->בסיס גולני-מנשה-10/ Расписание
- 98 - ההדרים/עממי-אבן יהודה<->ת. מרכזית נתניה-נתניה-20/ Расписание
- 153 - הדרים/ תיכון רעות מכבים-מודיעין מכבים רעות<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-10/ Расписание
- 317 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->אגרות משה/חזון אי''ש-ירושלים-10/ Расписание
- 8 - קובאא אלדאארי א-כפר קרע<->ברטעה-בסמ''ה-10/ Расписание
- 311 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->המ''ג/ירמיהו-ירושלים-10/ Расписание
- 500 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->מסוף שוהם-שוהם-20/ Расписание
- 175 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->שדרות ירושלים/ז'בוטינסקי-קרית מלאכי-1#/ Расписание
- 774 - חט''ב א/עבד אל חי-טירה<->אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה-10/ Расписание
- 83 - דרך ד''ר ישראל פלד/כנרית-מודיעין מכבים רעות<->עירייה-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 28 - ת. מרכזית רמלה/רציפים-רמלה<->בית חולים שמואל הרופא-באר יעקב-10/ Расписание
- 331 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->המ''ג/ירמיהו-ירושלים-10/ Расписание
- 88 - תשרי/חשון-מודיעין מכבים רעות<->דרך מנחם בגין/אסתר המלכה-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 589 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->שד. מלכי ישראל/רחבת גדעון בן יואש-קרית גת-10/ Расписание