张南专线路线
南汇大学城
浦东公交
浦东公交 张南专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
张南专线 公交 (南汇大学城) 有 38 站点 从 张江地铁站 出发并在 南汇大学城 结束。
选择公交张南专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南汇大学城 (38 站)
张江地铁站
科苑路华佗路
科苑路蔡伦路
张衡路科苑路
康桥路罗山路(建桥学院)
康桥东路(汇丽集团)
汤巷
高西村
唐黄路迎宾大道
金家村
新春村十队
川展路南六公路
东新
南六公路龄南路
民义
六灶
新华
朱店
五灶港
南六公路发展中路
南六公路五星村
三灶
光辉
南六公路(艺泰安邦)
上海野生动物园
人民西路南六公路(项大)
人民西路西乐路
听潮路人民西路
沪南公路听潮路
沪南公路(清漪园)
南门
南汇汽车站
人民东路川南奉公路
人民东路靖海路
人民东路政海路
人民东路美食街
人民东路丰海路
南汇大学城
关于张南专线的常见问题
公交张南专路的时间表
张南专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:33 - 23:49
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:33 - 23:49 | 7 |
周二 | 06:33 - 23:49 | 7 |
周三 | 06:33 - 23:49 | 7 |
周四 | 06:33 - 23:49 | 7 |
周五 | 06:33 - 23:49 | 7 |
周六 | 06:33 - 23:49 | 7 |
周日 | 06:33 - 23:49 | 7 |
浦东公交 的服务提醒
查看 张南专线 上的所有更新(来自 张江地铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 张南专线 (南汇大学城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
张南专线 线 公交 票价
浦东公交 张南专线 (南汇大学城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
张南专线 (浦东公交)
公交张南专路的起始站是张江地铁站,终点站是南汇大学城。张南专线往(南汇大学城)方向于每天运营。
其它资讯:张南专线共途经38个站点,预计行驶99分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交张南专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交张南专线的时间表。
线路 张南专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 张南专线 (南汇大学城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 张南专线 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 张南专线
张南专线 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 浦东3路 - 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路航城七路施湾三路 - 广厦路新德路/ 时刻表
- 1063路 - 东海农场 - 新欣路新府路东海农场 - 新欣路新府路/ 时刻表
- 隧道一线 - 三林世博家园 - 打浦桥三林世博家园 - 打浦桥/ 时刻表
- 977路 - 东昌路渡口 - 川沙(益民大星村)东昌路渡口 - 川沙(益民大星村)/ 时刻表
- 1108路 - 新场地铁站新场地铁站/ 时刻表
- 1025路 - 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园鹏飞路陈春路 - 三林世博家园/ 时刻表
- 1037路 - 书院地铁站 - 万隆村民委员会书院地铁站 - 万隆村民委员会/ 时刻表
- 1083路 - 华鹏路成山路华鹏路成山路/ 时刻表
- 1016路 - 东力新村 - 金高路俱进路东力新村 - 金高路俱进路/ 时刻表
- 1046路 - 香楠路丹桂路香楠路丹桂路/ 时刻表
- 隧道夜宵线 - 上海火车站(南广场) - 崂山路潍坊路上海火车站(南广场) - 崂山路潍坊路/ 时刻表
- 1024路 - 杨高中路民生路杨高中路民生路/ 时刻表
- 1052路 - 金桥路浦东大道 - 金桥路锦绣东路金桥路浦东大道 - 金桥路锦绣东路/ 时刻表
- 隧道八线 - 东方路张杨路 - 船厂路中山南二路东方路张杨路 - 船厂路中山南二路/ 时刻表
- 两滨专线 - 两港装饰城 - 滨海度假村两港装饰城 - 滨海度假村/ 时刻表
- 984路 - 永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路/ 时刻表
- 81路 - 港城路地铁站 - 东昌路渡口港城路地铁站 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 987路 - 源华路双桥路 - 世纪大道地铁站源华路双桥路 - 世纪大道地铁站/ 时刻表
- 浦卫线 - 石化汽车站 - 龙阳路浦东南路石化汽车站 - 龙阳路浦东南路/ 时刻表
- 782路 - 海阳路长清路 - 普安路延安东路海阳路长清路 - 普安路延安东路/ 时刻表