隧道一线路线
三林世博家园
浦东公交
浦东公交 隧道一线 公交 路线时间表和站点 (更新)
隧道一线 公交 (三林世博家园) 有 14 站点 从 打浦桥 出发并在 东书房路大道站路 结束。
选择公交隧道一路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 三林世博家园 (14 站)
打浦桥
小木桥路斜土路
中山南二路大木桥路
耀华路长清路
浦东南路上南路
上南七村
昌里东路云台路
南码头路昌里东路
成山路邹平路
成山路杨高南路
浦三路板泉路
浦三路高青路
大道站路浦三路
东书房路大道站路
关于隧道一线的常见问题
公交隧道一路的时间表
隧道一线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:05 - 22:25
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:05 - 22:25 | 10 |
周二 | 05:05 - 22:25 | 10 |
周三 | 05:05 - 22:25 | 10 |
周四 | 05:05 - 22:25 | 10 |
周五 | 05:05 - 22:25 | 10 |
周六 | 05:05 - 22:25 | 10 |
周日 | 05:05 - 22:25 | 10 |
浦东公交 的服务提醒
查看 隧道一线 上的所有更新(来自 打浦桥),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 隧道一线 (三林世博家园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
隧道一线 线 公交 票价
浦东公交 隧道一线 (三林世博家园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
隧道一线 (浦东公交)
公交隧道一路的起始站是打浦桥,终点站是东书房路大道站路。隧道一线往(三林世博家园)方向于每天运营。
其它资讯:隧道一线共途经14个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交隧道一线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交隧道一线的时间表。
线路 隧道一线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 隧道一线 (三林世博家园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 隧道一线 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 隧道一线
隧道一线 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 81路 - 港城路地铁站 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 1055路 - 界龙村 - 唐镇地铁站/ 时刻表
- 169路 - 安图路靖宇东路 - 锦安东路/ 时刻表
- 1070路 - 拱极路南祝路(惠南地铁站)- 听潮路拱乐路(民乐大居)/ 时刻表
- 1075路 - 书院地铁站 - 新港/ 时刻表
- 外高桥2路 - 随塘路 - 外高桥保税区/ 时刻表
- 川奉专线 - 南桥汽车站 - 德翔路新德西路/ 时刻表
- 1040路 - 森林村委/ 时刻表
- 1118路 - 长清北路国展路 - 雪野路沂南路/ 时刻表
- 1045路 - 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路/ 时刻表
- 987路 - 源华路双桥路 - 世纪大道地铁站/ 时刻表
- 1099路 - 齐爱路银樽路 - 顾唐路齐爱路/ 时刻表
- 977路 - 东昌路渡口 - 川沙(益民大星村)/ 时刻表
- 惠南4路 - 南汇区中心医院 - 南汇中学/ 时刻表
- 1081路 - 周园路瑞建路 - 周康路年家浜路/ 时刻表
- 576路 - 曲阳路玉田路 - 芦恒路枢纽站/ 时刻表
- 洋山专线 - 沈家湾客运码头 - 滴水湖地铁站/ 时刻表
- 915路 - 浦晓路江月路 - 南浦大桥/ 时刻表
- 1047路 - 界龙村 - 航城路赵行村/ 时刻表
- 1087路 - 航头农工商大卖场 - 航头路航达路/ 时刻表