Маршрут 1
ביה''ס בית אבי→האלון/האורן
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки автобус קווים (Kavim) 1 (Обновлено)
У автобус 1 (ביה''ס בית אבי→האלון/האורן): 9 остановки от ביה''ס בית אבי до האלון/האורן.
Выберите любую остановку автобус 1 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ביה''ס בית אבי→האלון/האורן (9 остановок)
ביה''ס בית אבי
בית ספר בכר/השומרון
השומרון/ותיקים
ההדרים/הלוחמים
ההדרים/עממי
ההדרים/עפרוני
המתמיד/הנוטע
הסתדרות/תדהר
האלון/האורן
FAQ 1
Когда ходит автобус 1?
Автобус 1 начинает ходить в 12:55 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда автобус 1 перестает ходить?
Автобус 1 заканчивает ходить в 13:40 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает автобус 1?
Когда приедет автобус ביה''ס בית אבי→האלון/האורן? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус ביה''ס בית אבי→האלון/האורן для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 1 (ביה''ס בית אבי→האלון/האורן) автобус
Стоимость проезда ביה''ס בית אבי→האלון/האורן (ביה''ס בית אבי→האלון/האורן) автобус составляет около ₪6.00.
Есть ли остановка 1 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 1 автобус.
Автобус 1: расписание
Автобус 1: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 12:55 - 13:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 12:55 - 13:40 | 45 |
вт | 12:55 - 13:40 | 45 |
ср | 12:55 - 13:40 | 45 |
чт | 12:55 - 13:40 | 45 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 12:55 - 13:40 | 45 |
Оповещения для автобус קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 1 (с ביה''ס בית אבי), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 1 (ביה''ס בית אבי→האלון/האורן) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 1
Стоимость поездки по 1 (ביה''ס בית אבי→האלון/האורן) от קווים (Kavim) составляет около ₪6.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
1 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобус 1 - ביה''ס בית אבי, а последняя остановка - האלון/האורן. Маршрут 1 (ביה''ס בית אבי→האלון/האורן) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 1 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 10 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 1. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 1, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 1
Отслеживайте движение маршрута 1 (ביה''ס בית אבי→האלון/האורן) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 1 автобус и отслеживания движения автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на автобус, трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов автобус, включая маршрут 1 в городе Israel
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 58/ Расписание
- 318/ Расписание
- 892/ Расписание
- 109/ Расписание
- 6/ Расписание
- 90/ Расписание
- 4/ Расписание
- 291/ Расписание
- 506/ Расписание
- 4/ Расписание
- 86/ Расписание
- 192/ Расписание
- 3/ Расписание
- 29/ Расписание
- 158/ Расписание
- 114/ Расписание
- 112/ Расписание
- 30/ Расписание
- 34 - בהזמנה מראש/ Расписание
- 243/ Расписание