Маршрут 1
בית ספר בכר/השומרון→הנוטר/הניצן
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 1 (Обновлено)
У автобуса 1 (בית ספר בכר/השומרון→הנוטר/הניצן): 10 остановки от בית ספר בכר/השומרון до הנוטר/הניצן.
Выберите любую остановку автобуса 1 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: בית ספר בכר/השומרון→הנוטר/הניצן (10 остановок)
בית ספר בכר/השומרון
העצמאות/נרקיסים
הבנים/סמטת הורדים
הבנים/מרבד הקסמים
אהבת ציון/הבנים
מתנ''ס אבן יהודה
הבנים/המחתרת
הנוטר/מעלה ארגמן
הנורית/מחתרת
הנוטר/הניצן
FAQ 1
Когда ходит Автобус 1?
Автобус 1 начинает ходить в 11:55 в пятница.
Когда Автобус 1 перестает ходить?
Автобус 1 заканчивает ходить в 11:55 в пятница.
Когда приезжает Автобус 1?
Когда приедет Автобус בית ספר בכר/השומרון→הנוטר/הניצן? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса בית ספר בכר/השומרון→הנוטר/הניצן для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 1 (בית ספר בכר/השומרון→הנוטר/הניצן) Автобус
Стоимость проезда בית ספר בכר/השומרון→הנוטר/הניצן (בית ספר בכר/השומרון→הנוטר/הניצן) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 1 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 1 Автобус.
Автобус 1: расписание
Автобус 1: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 12:55 - 13:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 12:10 | Одиночный выезд |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 12:55 - 13:40 | 45 |
чт | 12:55 - 13:40 | 45 |
пт | 11:55 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 12:55 - 13:40 | 45 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 1 (с בית ספר בכר/השומרון), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 1 (בית ספר בכר/השומרון→הנוטר/הניצן) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 1
Стоимость поездки по 1 (בית ספר בכר/השומרון→הנוטר/הניצן) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
1 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 1 - בית ספר בכר/השומרון, а последняя остановка - הנוטר/הניצן. Маршрут 1 (בית ספר בכר/השומרון→הנוטר/הניצן) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 1 всего 10 остановок и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 1. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 1, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 1
Отслеживайте движение маршрута 1 (בית ספר בכר/השומרון→הנוטר/הניצן) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 1 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 1 в городе Israel
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 8 - הדסים רציפים-אבן יהודה<->ההדרים/עפרוני-אבן יהודה-20/ Расписание
- 636 - התע''ש/יד חרוצים-כפר סבא<->מסוף שרונה-כפר יונה-20/ Расписание
- 86 - מחנה בית ליד-כפר יונה<->מסוף שרונה-כפר יונה-20/ Расписание
- 87 - זכריה הנביא/עמק האלה-מודיעין מכבים רעות<->בי''ס גלבוע-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 692 - מרכז מיר''ב-מרכז מיר''ב<->ת. רכבת חוף הכרמל-חיפה-10/ Расписание
- 11 - הרמב''ם/התבור-מודיעין עילית<->שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 80 - ת. רכבת קיסריה פרדס חנה-פרדס חנה כרכור<->ת. רכבת בנימינה/הטחנה-בנימינה גבעת עדה-20/ Расписание
- 157 - אלמוג סנטר/אפרים קישון-באר יעקב<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-14/ Расписание
- 140 - חטיבת ביניים עתיד-כפר יונה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10
- 3 - ההדרים/עממי-אבן יהודה<->בית ספר בכר/השומרון-אבן יהודה-11/ Расписание
- 881 - שדרות הפלמח/חטיבת כרמלי-אשדוד<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 2 - העצמאות/הפטל-אבן יהודה<->בית ספר בכר/השומרון-אבן יהודה-10/ Расписание
- 155 - קניון אסף/44-ראשון לציון<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 114 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->חניון הלאום/שד' הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 777 - מסוף ג'ת-ג'ת<->ת. רכבת חוף הכרמל-חיפה-10/ Расписание
- 56 - דם המכבים/צאלון-מודיעין מכבים רעות<->חניון דרומי/הורדה-מודיעין מכבים רעות-11/ Расписание
- 8 - רזיאל/זכריה-רמלה<->אבא אחימאיר/שמואל תמיר-רמלה-10/ Расписание
- 12 - דרך לב השרון/האילן-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-20/ Расписание
- 882 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב-פתח תקווה-10/ Расписание
- 170 - ת. מרכזית לוד/רציפים-לוד<->מסוף כרמלית/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание