Маршрут 1
ת. מרכזית צפת/רציפים→דוד אלעזר/לח''י
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 1 (Обновлено)
У автобуса 1 (ת. מרכזית צפת/רציפים→דוד אלעזר/לח''י): 23 остановки от ת. מרכזית צפת/רציפים до דוד אלעזר/לח''י.
Выберите любую остановку автобуса 1 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ת. מרכזית צפת/רציפים→דוד אלעזר/לח''י (23 остановок)
ת. מרכזית צפת/רציפים
ת. מרכזית צפת
האר''י/ישראל ב''ק
הפלמ''ח
הפלמ''ח/רביצקי
אליהו פרומצ'נקו/יעקב לוי
כיכר הדלי
חיים וייצמן/מרדכי אנילביץ'
מרכז רסקו/חיים וייצמן
שפרינצק/קרן היסוד
ההגנה/יוני
צה''ל 14
צה''ל 9
צה''ל 6
צה''ל 3
חטיבת ביניים/אלעזר
צה''ל/לח''י
דוד אלעזר/לח''י
דוד אלעזר/דרך הרמב''ם
מסעף בית חולים רבקה זיו
מסעף בית חולים זיו
דוד אלעזר/דרך הרמב''ם
דוד אלעזר/לח''י
FAQ 1
Когда ходит Автобус 1?
Автобус 1 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 1 перестает ходить?
Автобус 1 заканчивает ходить в 15:00 в воскресенье, пятница.
Когда приезжает Автобус 1?
Когда приедет Автобус ת. מרכזית צפת/רציפים→דוד אלעזר/לח''י? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ת. מרכזית צפת/רציפים→דוד אלעזר/לח''י для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 1 (ת. מרכזית צפת/רציפים→דוד אלעזר/לח''י) Автобус
Стоимость проезда ת. מרכזית צפת/רציפים→דוד אלעזר/לח''י (ת. מרכזית צפת/רציפים→דוד אלעזר/לח''י) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 1 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 1 Автобус.
Автобус 1: расписание
маршрут автобуса 1 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:00 - 23:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 20:30 - 23:00 | 30 |
вт | 06:00 - 23:00 | 12 - 20 |
ср | 06:00 - 23:00 | 12 - 20 |
чт | 06:00 - 23:00 | 12 - 20 |
пт | 06:00 - 15:00 | 10 - 20 |
сб | 20:30 - 23:00 | 30 |
вс | 06:00 - 15:00 | 10 - 20 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 1 (с ת. מרכזית צפת/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 1 (ת. מרכזית צפת/רציפים→דוד אלעזר/לח''י) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 1
Стоимость поездки по 1 (ת. מרכזית צפת/רציפים→דוד אלעזר/לח''י) от נתיב אקספרס (Nateev Express) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте נתיב אקספרס (Nateev Express).
1 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 1 - ת. מרכזית צפת/רציפים, а последняя остановка - דוד אלעזר/לח''י. Маршрут 1 (ת. מרכזית צפת/רציפים→דוד אלעזר/לח''י) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 1 всего 23 остановок и продолжительность поездки примерно равна 22 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 1. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 1, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 1
Отслеживайте движение маршрута 1 (ת. מרכזית צפת/רציפים→דוד אלעזר/לח''י) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 1 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 1 в городе Israel
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 77 - מכמנים כיכר-מכמנים<->בית ספר ניסויי תפן-כפר ורדים-1#/ Расписание
- 41 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - עירייה-מעלות תרשיחא<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-2#מעלות-תרשיחא ↔ נהרייה/ Расписание
- 149 - מזכירות-כלנית<->ת. רכבת כרמיאל-כרמיאל-1#/ Расписание
- 887 - זכריה הנביא/נריה הנביא-בית שמש<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 55 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->כיכר גיתה-גיתה-1#/ Расписание
- 168 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->אל קודס/בנק הפועלים-טמרה-1ח/ Расписание
- 4 - הנחלים/הר וגיא-צפת<->אזור תעשייה צפת ג/חברת חשמל-צפת-1ב/ Расписание
- 16 - ספיר/ברקת-צפת<->אזור תעשייה צפת ג/חברת חשמל-צפת-1#/ Расписание
- 5 - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->אור הגנוז מרכז-אור הגנוז-1#/ Расписание
- 53 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->ינואח ג'ת ח-יאנוח ג'ת-1#/ Расписание
- 157 - יוסף לוי /חרושת-קרית ביאליק<->בנק מרכנתיל-כאבול-1#/ Расписание
- 166 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->מצפה אביב ד-מצפה אבי''ב-1ך/ Расписание
- 84 - חב''ד בנות/הרבי מלובאוויטש-צפת<->שפרינצק/קרן היסוד-צפת-21/ Расписание
- 61 - ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו<->אבו סנאן סולטאן באשא ד-אבו סנאן-1#/ Расписание
- 12 - קניון/הגליל-צפת<->דוד אלעזר/לח''י-צפת-2ב/ Расписание
- 982 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 93 - ראמה ו/כניסה-ראמה<->בית ספר מאר אליאס-אעבלין-2א/ Расписание
- 45 - כיכר-כיסרא סומיע<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-2ב/ Расписание
- 94 - בית ספר מאר אליאס-אעבלין<->בית מרקחת-כאבול-1#/ Расписание
- 17א - ביר אלטירה כניסה-טמרה<->כיכר אלמעסרה-טמרה-2א/ Расписание