Маршрут 1
Stotis–Vikingų g.–Oro uostas-Rodūnios sodai
SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus
Расписание поездок и остановки Автобус SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus 1 (Обновлено)
У автобуса 1 (Autobusų Parkas (Kirtimai)): 5 остановки от Rodūnios Sodų St. до Tiekimo St..
Выберите любую остановку автобуса 1 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Autobusų Parkas (Kirtimai) (5 остановок)
Rodūnios Sodų St.
Paštas
Rodūnios Kelias
Kirtimai
Tiekimo St.
FAQ 1
Когда ходит Автобус 1?
Автобус 1 начинает ходить в 07:59 в суббота.
Когда Автобус 1 перестает ходить?
Автобус 1 заканчивает ходить в 18:00 в воскресенье.
Когда приезжает Автобус 1?
Когда приедет Автобус Stotis–Vikingų g.–Oro uostas-Rodūnios sodai? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Stotis–Vikingų g.–Oro uostas-Rodūnios sodai для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 1 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 1 Автобус.
Автобус 1: расписание
маршрут автобуса 1 работает каждый день. Обычные часы работы: 08:13 - 23:47
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 08:13 - 23:47 | 32 |
вт | 08:13 - 23:47 | 32 |
ср | 08:13 - 23:47 | 32 |
чт | 08:13 - 23:47 | 32 |
пт | 08:13 - 23:47 | 32 |
сб | 07:59 - 22:36 | 19 |
вс | 08:11 - 18:00 | 33 |
Оповещения для автобуса SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus
Узнайте все обновления по 1 (с Rodūnios Sodų St.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 1 (Autobusų Parkas (Kirtimai)) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 1
Цены на 1 (Autobusų Parkas (Kirtimai)) от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus.
1 (SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus)
Первая остановка для автобуса 1 - Rodūnios Sodų St., а последняя остановка - Tiekimo St.. Маршрут 1 (Autobusų Parkas (Kirtimai)) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 1 всего 5 остановок и продолжительность поездки примерно равна 7 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Vilnius, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 1. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 1, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 1
Отслеживайте движение маршрута 1 (Autobusų Parkas (Kirtimai)) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 1 Автобус и отслеживания движения Автобус SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus или совершения поездок на Автобус или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Vilnius. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus и всех видов Автобус, включая маршрут 1 в городе Vilnius
1 - Другие направления
Маршруты компании SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus в Vilnius
- 38 - Antakalnis–Dvarčionys–Šilėnų g./ Расписание
- 46 - Pašilaičiai–A.Goštauto g.–Centras/ Расписание
- 54 - Pilaitė–Lazdynai–Stotis/ Расписание
- 27 - Kalvarijų–Tuskulėnų–Olandų–Arimų g./ Расписание
- 94 - LITEXPO–Lukiškės
- 59 - Grigiškės–Lazdynai–Laisvės pr.–Žvėrynas/ Расписание
- 61 - Stotis–Nemėžis–Kuprioniškės/ Расписание
- 116 - Žvėrynas–Gudelių šilas–Lazdynai–Ungurių g./ Расписание
- 23 - Stotis–Švitrigailos g.–Lazdynai/ Расписание
- 3 - Stotis–Eišiškių pl.–Dilgynė–Salininkai–Vaidotai/ Расписание
- 17 - Antakalnis–Nemenčinės pl.–Antaviliai/ Расписание
- 50 - Antakalnis–Didlaukio–Baltupio g.–Bajorai/ Расписание
- 4 - Stotis–Rodūnios kelias–Kirtimai/ Расписание
- 87 - Ateities g.–Molėtų pl.–Riešė–Bendorėliai–Šeškinė/ Расписание
- 6G - Parko–Olandų g.–Žaliasis tiltas/ Расписание
- 53 - Fabijoniškės–Kalvarijų–Pylimo g.–Stotis/ Расписание
- 2G - Santariškės–Laisvės pr.–Stotis/ Расписание
- 51 - Žemieji Paneriai–Trakų Vokė–Pagiriai/ Расписание
- 14 - Rudamina–Didžiasalis–Grigaičiai–Parko–Arimų g./ Расписание
- 89 - Nepriklausomybės aikštė–Senamiestis–Drujos g.–Stotis/ Расписание