Маршрут 10
Sídliště Řepy - Sídliště Ďáblice
DPP
Расписание поездок и остановки Трамвай DPP 10 (Обновлено)
У трамвая 10 (Kotlářka): 40 станции от Sídliště Ďáblice до Kotlářka.
Выберите любую станции трамвая 10 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Kotlářka (40 остановок)
Sídliště Ďáblice
Třebenická
Štěpničná
Ládví
Kyselova
Střelničná
Kobylisy
Ke Stírce
Okrouhlická
Vychovatelna
Bulovka
Vosmíkových
U Kříže
Libeňský Zámek
Divadlo POD Palmovkou
Palmovka
Krejcárek
Biskupcova
Nákladové Nádraží Žižkov
Mezi Hřbitovy
Želivského
Olšanské Hřbitovy
Flora
Orionka
Perunova
Vinohradská Vodárna
Šumavská
Náměstí Míru
I. P. Pavlova
Štěpánská
Karlovo Náměstí
Moráň
Palackého Náměstí
Zborovská
Anděl
Bertramka
U Zvonu
Klamovka
Kavalírka
Kotlářka
FAQ 10
Когда ходит Трамвай 10?
Трамвай 10 начинает ходить в 11:51 в среда.
Когда Трамвай 10 перестает ходить?
Трамвай 10 заканчивает ходить в 16:06 в среда.
Когда приезжает Трамвай 10?
Когда приедет Трамвай Sídliště Řepy - Sídliště Ďáblice? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвая Sídliště Řepy - Sídliště Ďáblice для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 10 Трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 10 Трамвай.
Трамвай 10: расписание
Трамвай 10: линия работает среда. Обычные часы работы: 11:51 - 16:06
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 11:51 - 16:06 | 15 |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для трамвая DPP
Узнайте все обновления по 10 (с Sídliště Ďáblice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 10 (Kotlářka) в реальном времени и отслеживайте Трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Трамвай на линии 10
Цены на 10 (Kotlářka) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
10 (DPP)
Первая остановка для трамвая 10 - Sídliště Ďáblice, а последняя остановка - Kotlářka. Маршрут 10 (Kotlářka) работает в среда.
Дополнительная информация: у маршрута 10 всего 40 станций и продолжительность поездки примерно равна 53 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение трамвая в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции трамвая 10. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвая для трамвая 10, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Трамвай 10
Отслеживайте движение маршрута 10 (Kotlářka) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 10 Трамвай и отслеживания движения Трамвай DPP и никогда не опаздывайте на Трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Трамвай, включая маршрут 10 в городе Prague
Маршруты компании DPP в Prague
- 4 - Slivenec - Kubánské náměstí/ Расписание
- 93 - Sídliště Ďáblice - Vozovna Pankrác/ Расписание
- 5 - Slivenec - Vozovna Žižkov/ Расписание
- 33 - Bílá Hora - Malostranská - Bílá Hora
- 13 - Čechovo náměstí - Olšanské hřbitovy/ Расписание
- 19 - Depo Hostivař - Pankrác/ Расписание
- 98 - Sídliště Řepy - Spojovací/ Расписание
- 3 - Březiněveská - Nádraží Braník - Sídliště Modřany/ Расписание
- 9 - Sídliště Řepy - Spojovací/ Расписание
- 23 - Královka - Zvonařka/ Расписание
- 1 - Sídliště Petřiny - Spojovací/ Расписание
- 97 - Bílá Hora - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 96 - Sídliště Petřiny - Spořilov/ Расписание
- 25 - Bílá Hora - Lehovec/ Расписание
- 7 - Radlická - Lehovec/ Расписание
- 17 - Vozovna Kobylisy - Březiněveská - Sídliště Modřany - Libuš/ Расписание
- 2 - Sídliště Petřiny - Nádraží Braník/ Расписание
- 6 - Vysočanská - Kubánské náměstí/ Расписание
- 18 - Nádraží Podbaba - Vozovna Pankrác/ Расписание