Маршрут 19
Depo Hostivař
DPP
Расписание поездок и остановки Трамвай DPP 19 (Обновлено)
У трамвая 19 (Depo Hostivař): 38 станции от Nad Džbánem до Depo Hostivař.
Выберите любую станции трамвая 19 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Depo Hostivař (38 остановок)
Nad Džbánem
Nádraží Veleslavín
Červený Vrch
Sídliště Červený Vrch
Bořislavka
Na Pískách
Hadovka
Thákurova
Dejvická
Vítězné Náměstí
Hradčanská
Chotkovy Sady
Malostranská
Staroměstská
Karlovy Lázně
Národní Divadlo
Národní Třída
Karlovo Náměstí
Štěpánská
I. P. Pavlova
Náměstí Míru
Jana Masaryka
Krymská
Ruská
Vršovické Náměstí
Čechovo Náměstí
Koh-I-Noor
Slavia - Nádraží Eden
Kubánské Náměstí
Průběžná
Strašnická
Vozovna Strašnice
Vinice
Solidarita
Zborov - Strašnické Divadlo
Limuzská
Nové Strašnice
Depo Hostivař
FAQ 19
Когда ходит Трамвай 19?
Трамвай 19 начинает ходить в 05:17 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Трамвай 19 перестает ходить?
Трамвай 19 заканчивает ходить в 23:37 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Трамвай 19?
Когда приедет Трамвай Depo Hostivař? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвая Depo Hostivař для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 19 Трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 19 Трамвай.
Трамвай 19: расписание
линия трамвая 19 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:17 - 23:37
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:17 - 23:37 | 8 - 19 |
вт | 05:17 - 23:37 | 8 - 19 |
ср | 05:17 - 23:37 | 10 - 20 |
чт | 05:17 - 23:37 | 8 - 19 |
пт | 05:17 - 23:37 | 8 - 19 |
сб | 05:17 - 23:37 | 10 - 20 |
вс | 05:17 - 23:37 | 11 - 20 |
Оповещения для трамвая DPP
Узнайте все обновления по 19 (с Nad Džbánem), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 19 (Depo Hostivař) в реальном времени и отслеживайте Трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Трамвай на линии 19
Цены на 19 (Depo Hostivař) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
19 (DPP)
Первая остановка для трамвая 19 - Nad Džbánem, а последняя остановка - Depo Hostivař. Маршрут 19 (Depo Hostivař) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 19 всего 38 станций и продолжительность поездки примерно равна 27 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение трамвая в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции трамвая 19. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвая для трамвая 19, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Трамвай 19
Отслеживайте движение маршрута 19 (Depo Hostivař) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 19 Трамвай и отслеживания движения Трамвай DPP и никогда не опаздывайте на Трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Трамвай, включая маршрут 19 в городе Prague
19 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 97 - Bílá Hora - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 11 - Spojovací - Spořilov/ Расписание
- 21 - Radlická - Sídliště Modřany/ Расписание
- 34 - Libeňský most - Vozovna Kobylisy
- 24 - Vozovna Kobylisy - Náměstí bratří Synků/ Расписание
- 16 - Sídliště Řepy - Kotlářka - Ústřední dílny Dopravního podniku/ Расписание
- 31 - Palmovka - Spojovací/ Расписание
- 20 - Dědina - Sídliště Barrandov/ Расписание
- 33 - Bílá Hora - Malostranská - Bílá Hora
- 91 - Divoká Šárka - Staré Strašnice/ Расписание
- 93 - Sídliště Ďáblice - Vozovna Pankrác/ Расписание
- 5 - Slivenec - Vozovna Žižkov/ Расписание
- 27 - Březiněveská - Libuš/ Расписание
- 94 - Slivenec - Lehovec/ Расписание
- 12 - Výstaviště - Sídliště Barrandov/ Расписание
- 25 - Bílá Hora - Lehovec/ Расписание
- 14 - Palmovka - Spořilov/ Расписание
- 92 - Levského - Lehovec/ Расписание
- 99 - Sídliště Řepy - Zahradní Město/ Расписание
- 22 - Bílá Hora - Vypich - Zahradní Město - Nádraží Hostivař/ Расписание