Маршрут 12
שדרות ישראל פולק/שבט→ת. מרכזית קריית גת/הורדה
דן בדרום (Dan Badarom)
Расписание поездок и остановки Автобус דן בדרום (Dan Badarom) 12 (Обновлено)
У автобуса 12 (שדרות ישראל פולק/שבט→ת. מרכזית קריית גת/הורדה): 40 остановки от שדרות ישראל פולק/שבט до ת. מרכזית קריית גת/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 12 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: שדרות ישראל פולק/שבט→ת. מרכזית קריית גת/הורדה (40 остановок)
שדרות ישראל פולק/שבט
שד. ישראל פולק/כסלו
אזור תעשיה/שדרות ישראל פולק
שד. אבץ/שד. ישראל פולק
שדרות אבץ
שד. אבץ/שד. הפלטינה
צבר/שדרות אבץ
שד. צורן/לשם
שדרות צורן/שדרות הברזל
אשלגן/זרחן
ישראל פולק/צורן
שדרות ישראל פולק/דרך החרושת
דרך הדרום/ביג
תחנת רכבת קריית גת/יציאה
מרכז מסחרי/דרך הדרום
הכרמל/משעול הארבל
השומרון/רחבת הר סיני
השומרון/הר הצופים
שבטי ישראל/יהודה
שבטי ישראל/נפתלי
שבטי ישראל/משעול יוסף
השופטים/עותניאל בן קנז
תיכון מקיף גרוס/השופטים
שדרות השופטים/שמגר בן ענת
שד. השופטים/משעול שמשון
מלכי ישראל/שדרות גת
שדרות גת/החייל האלמוני
שדרות גת/המאבק
שדרות גת/הקוממיות
הקוממיות/שד. גת
הקוממיות/שד. צה''ל
שד.צה''ל/שד.העצמאות
העצמאות/הפרדס
הרימון/הלוז
הרימון/דקל
הגפן/הרימון
שוק/הגפן
בנק הפועלים/שדרות לכיש
שד' לכיש/בריכה עירונית
ת. מרכזית קריית גת/הורדה
FAQ 12
Когда ходит Автобус 12?
Автобус 12 начинает ходить в 11:50 в воскресенье, понедельник.
Когда Автобус 12 перестает ходить?
Автобус 12 заканчивает ходить в 19:50 в воскресенье, понедельник.
Когда приезжает Автобус 12?
Когда приедет Автобус שדרות ישראל פולק/שבט→ת. מרכזית קריית גת/הורדה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса שדרות ישראל פולק/שבט→ת. מרכזית קריית גת/הורדה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 12 (שדרות ישראל פולק/שבט→ת. מרכזית קריית גת/הורדה) Автобус
Стоимость проезда שדרות ישראל פולק/שבט→ת. מרכזית קריית גת/הורדה (שדרות ישראל פולק/שבט→ת. מרכזית קריית גת/הורדה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 12 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 12 Автобус.
Автобус 12: расписание
12 Автобус маршрут работает по С воскресенье по понедельник. Время работы маршрута: 11:50 - 19:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 11:50 - 19:50 | 60 - 180 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 11:50 - 19:50 | 60 - 180 |
Оповещения для автобуса דן בדרום (Dan Badarom)
Узнайте все обновления по 12 (с שדרות ישראל פולק/שבט), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 12 (שדרות ישראל פולק/שבט→ת. מרכזית קריית גת/הורדה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от דן בדרום (Dan Badarom) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 12
Стоимость поездки по 12 (שדרות ישראל פולק/שבט→ת. מרכזית קריית גת/הורדה) от דן בדרום (Dan Badarom) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов דן בדרום (Dan Badarom) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте דן בדרום (Dan Badarom).
12 (דן בדרום (Dan Badarom))
Первая остановка для автобуса 12 - שדרות ישראל פולק/שבט, а последняя остановка - ת. מרכזית קריית גת/הורדה. Маршрут 12 (שדרות ישראל פולק/שבט→ת. מרכזית קריית גת/הורדה) работает в понедельник, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 12 всего 40 остановок и продолжительность поездки примерно равна 37 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты דן בדרום (Dan Badarom), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 12. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 12, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 12
Отслеживайте движение маршрута 12 (שדרות ישראל פולק/שבט→ת. מרכזית קריית גת/הורדה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 12 Автобус и отслеживания движения Автобус דן בדרום (Dan Badarom) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на דן בדרום (Dan Badarom) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для דן בדרום (Dan Badarom) и всех видов Автобус, включая маршрут 12 в городе Israel
12 - Другие направления
Маршруты компании דן בדרום (Dan Badarom) в Israel
- 4 - ת.רכבת נתיבות/רציפים-נתיבות<->שוק עירוני חדש-נתיבות-2#/ Расписание
- 265 - אריאל שרון/שדרות ירושלים-נתיבות<->פארק אופקים-אופקים-1#/ Расписание
- 465 - מקיף א'/מורדי הגטאות-אשדוד<->פארק אופקים-אופקים-1#/ Расписание
- 134 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->הזית/החיטה-פטיש-1#/ Расписание
- 13 - מסוף מועצה אזורית אשכול/רציפים-אשכול<->אוהד-אוהד-1#/ Расписание
- 91 - התחייה/עזרא-אשקלון<->תיכון אורט-אשקלון-1#/ Расписание
- 65 - תחנת רכבת קריית גת/כניסה-קרית גת<->צומת קוממיות-לכיש-1#/ Расписание
- 16 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->תלמי יפה-תלמי יפה-1#/ Расписание
- 29 - מכללת ספיר/232-שער הנגב<->מזכירות/מפלסים-מפלסים-12/ Расписание
- 40 - מחנה חצרים-מרחבים<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-2#/ Расписание
- 3א - אצטדיון/הרצל-קרית מלאכי<->מרכז ביג קסטינה-קרית מלאכי-21/ Расписание
- 63 - תחנת רכבת קריית גת/כניסה-קרית גת<->לוזית מרכז ב-לוזית-1#/ Расписание
- 47 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->ת. רכבת להבים רהט-להבים-1#/ Расписание
- 68 - תחנת רכבת קריית גת/כניסה-קרית גת<->נחלה ז-נחלה-1#/ Расписание
- 2 - ת. רכבת אופקים/רציפים-אופקים<->דרך הטייסים/דרך הבשמים-אופקים-1#/ Расписание
- 7א - מסוף חופית/אריה תגר-אשקלון<->שד. אליעזר בן יהודה/עולי הגרדום-אשקלון-21/ Расписание
- 96א - תיכון אורט-אשקלון<->מסוף רמז/דוד רמז-אשקלון-21/ Расписание
- 1 - שדרות אריק שרון-קרית מלאכי<->מרכז ביג קסטינה-קרית מלאכי-2#/ Расписание
- 14 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/עירוני-אשקלון<->רכבת אשקלון/הורדה-אשקלון-1#/ Расписание