Маршрут 122
Opatov - Újezd u Průhonic - Křeslice
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 122 (Обновлено)
У автобус 122 (Opatov): 12 остановки от Křeslice до Opatov.
Выберите любую остановку автобус 122 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Opatov (12 остановок)
Křeslice
Dolnokřeslická
Újezd U Průhonic
Formanská
Ve Vilkách
Sukovská
Na Formance
Ke Smrčině
Kateřinky
Zdiměřická
Ke Kateřinkám
Opatov
FAQ 122
Когда ходит автобус 122?
Автобус 122 начинает ходить в 05:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 122 перестает ходить?
Автобус 122 заканчивает ходить в 00:05 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 122?
Когда приедет автобус Opatov - Újezd u Průhonic - Křeslice? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Opatov - Újezd u Průhonic - Křeslice для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 122 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 122 автобус.
Автобус 122: расписание
маршрут автобус 122 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:20 - 00:05
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:20 - 00:05 | 8 - 60 |
вт | 05:20 - 00:05 | 8 - 60 |
ср | 05:20 - 00:05 | 8 - 60 |
чт | 05:20 - 00:05 | 8 - 60 |
пт | 05:20 - 00:05 | 8 - 60 |
сб | 07:19 - 00:05 | 55 - 60 |
вс | 07:19 - 00:05 | 55 - 60 |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 122 (с Křeslice), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 122 (Opatov) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 122
Цены на 122 (Opatov) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
122 (DPP)
Первая остановка для автобус 122 - Křeslice, а последняя остановка - Opatov. Маршрут 122 (Opatov) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 122 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 10 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 122. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 122, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 122
Отслеживайте движение маршрута 122 (Opatov) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 122 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 122 в городе Prague
122 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 363 - Praha,Opatov - Velké Popovice,Todice/ Расписание
- 905 - Sídliště Čimice - Jižní Město/ Расписание
- 225 - Velká Ohrada - Sídliště Na Dědině/ Расписание
- 109 - Palmovka - Dolní Počernice - Výzkumné ústavy Běchovice/ Расписание
- 126 - Koleje Jižní Město - Nádraží Uhříněves/ Расписание
- 906 - Skalka - Nedvězí/ Расписание
- X188 - Kloboučnická - Pankrác/ Расписание
- 147 - Dejvická - Výhledy/ Расписание
- 246 - Zličín - Obchodní centrum Sárská - Poliklinika Modřany/ Расписание
- 121 - Poliklinika Budějovická - Nádraží Braník/ Расписание
- AE - Hlavní nádraží - Letiště / Terminál 1/ Расписание
- 167 - Na Knížecí - Nemocnice na Homolce/ Расписание
- 277 - Cholupický hřbitov - Pavelkova/ Расписание
- 185 - Letňany - Kbelský hřbitov/ Расписание
- 347 - Praha, Zličín - Hostivice, Nádraží - Praha,Motol/ Расписание
- 160 - Dejvická - Lysolaje - Výhledy/ Расписание
- 169 - Kobylisy - Sídliště Čimice/ Расписание
- 116 - Dejvická - Jenerálka/ Расписание
- 170 - Pražská čtvrť - Jižní Město/ Расписание
- 364 - Praha,Depo Hostivař - Doubek/ Расписание