Маршрут 141
Bazén Hloubětín
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 141 (Обновлено)
У автобус 141 (Bazén Hloubětín): 20 остановки от Ve Žlíbku до Bazén Hloubětín.
Выберите любую остановку автобус 141 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Bazén Hloubětín (20 остановок)
Ve Žlíbku
Třebešovská
Komárovská
Lukavecká
Nádraží Horní Počernice
Vojická
Chvaly
Černý Most
Černý Most
Černý Most
Breitcetlova
Kapitána Stránského
Doležalova
Generála Janouška
Hejtmanská
Žárská
Sídliště Lehovec
Sídliště Hloubětín
Hloubětín
Bazén Hloubětín
FAQ 141
Когда ходит автобус 141?
Автобус 141 начинает ходить в 05:00 в воскресенье, суббота.
Когда автобус 141 перестает ходить?
Автобус 141 заканчивает ходить в 04:30 в пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 141?
Когда приедет автобус Bazén Hloubětín? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Bazén Hloubětín для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 141 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 141 автобус.
Автобус 141: расписание
маршрут автобус 141 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:08 - 04:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:08 - 04:50 | 12 - 30 |
вт | 05:08 - 04:50 | 12 - 30 |
ср | 05:08 - 04:50 | 12 - 30 |
чт | 05:08 - 04:50 | 12 - 30 |
пт | 05:08 - 04:30 | 12 - 30 |
сб | 05:00 - 04:30 | 30 |
вс | 05:00 - 04:50 | 30 |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 141 (с Ve Žlíbku), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 141 (Bazén Hloubětín) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 141
Цены на 141 (Bazén Hloubětín) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
141 (DPP)
Первая остановка для автобус 141 - Ve Žlíbku, а последняя остановка - Bazén Hloubětín. Маршрут 141 (Bazén Hloubětín) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 141 всего 20 остановок и продолжительность поездки примерно равна 27 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 141. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 141, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 141
Отслеживайте движение маршрута 141 (Bazén Hloubětín) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 141 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 141 в городе Prague
141 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 112 - Nádraží Holešovice - Zoo Praha-Troja/ Расписание
- 215 - Kačerov - Sídliště Libuš/ Расписание
- 123 - Na Knížecí - Šmukýřka/ Расписание
- 143 - Dejvická - Stadion Strahov/ Расписание
- 916 - Palmovka - Vinořský hřbitov/ Расписание
- 162 - Kobylisy - Dolní Chabry/ Расписание
- 364 - Praha,Depo Hostivař - Doubek/ Расписание
- X201 - Letňany - Toužimská/ Расписание
- 108 - Dejvická - Divoká Šárka/ Расписание
- 911 - Sídliště Čakovice - Nádraží Hostivař/ Расписание
- H1 - Chodov - Náměstí Republiky - Chodov/ Расписание
- 241 - Smíchovské nádraží - Lipence/ Расписание
- 915 - Cukrovar Čakovice - Miškovice/ Расписание
- 105 - Smíchovské nádraží - Filmové ateliéry Barrandov - Smíchovské nádraží/ Расписание
- 301 - Praha, Luka - Chýnice/ Расписание
- X125 - Smíchovské nádraží - Jižní Město/ Расписание
- 118 - Smíchovské nádraží - Depo Kačerov - Sídliště Spořilov/ Расписание
- 129 - Smíchovské nádraží - Baně/ Расписание
- X35/ Расписание