Маршрут 122
Opatov - Újezd u Průhonic - Křeslice
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 122 (Обновлено)
У автобус 122 (Újezd U Průhonic): 10 остановки от Opatov до Újezd U Průhonic.
Выберите любую остановку автобус 122 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Újezd U Průhonic (10 остановок)
Opatov
Ke Kateřinkám
Zdiměřická
Kateřinky
Ke Smrčině
Na Formance
Sukovská
Ve Vilkách
Formanská
Újezd U Průhonic
FAQ 122
Когда ходит автобус 122?
Автобус 122 начинает ходить в 05:09 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 122 перестает ходить?
Автобус 122 заканчивает ходить в 23:55 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 122?
Когда приедет автобус Opatov - Újezd u Průhonic - Křeslice? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Opatov - Újezd u Průhonic - Křeslice для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 122 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 122 автобус.
Автобус 122: расписание
маршрут автобус 122 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:09 - 23:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:09 - 23:55 | 24 - 60 |
вт | 05:09 - 23:55 | 24 - 60 |
ср | 05:09 - 23:55 | 24 - 60 |
чт | 05:09 - 23:55 | 24 - 60 |
пт | 05:09 - 23:55 | 24 - 60 |
сб | 06:30 - 23:55 | 54 - 72 |
вс | 06:30 - 23:55 | 54 - 72 |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 122 (с Opatov), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 122 (Újezd U Průhonic) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 122
Цены на 122 (Újezd U Průhonic) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
122 (DPP)
Первая остановка для автобус 122 - Opatov, а последняя остановка - Újezd U Průhonic. Маршрут 122 (Újezd U Průhonic) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 122 всего 10 остановок и продолжительность поездки примерно равна 10 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 122. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 122, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 122
Отслеживайте движение маршрута 122 (Újezd U Průhonic) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 122 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 122 в городе Prague
122 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 363 - Praha,Opatov - Velké Popovice,Todice/ Расписание
- 905 - Sídliště Čimice - Jižní Město/ Расписание
- 225 - Velká Ohrada - Sídliště Na Dědině/ Расписание
- 109 - Palmovka - Dolní Počernice - Výzkumné ústavy Běchovice/ Расписание
- 126 - Koleje Jižní Město - Nádraží Uhříněves/ Расписание
- 906 - Skalka - Nedvězí/ Расписание
- X188 - Kloboučnická - Pankrác/ Расписание
- 147 - Dejvická - Výhledy/ Расписание
- 246 - Zličín - Obchodní centrum Sárská - Poliklinika Modřany/ Расписание
- 121 - Poliklinika Budějovická - Nádraží Braník/ Расписание
- AE - Hlavní nádraží - Letiště / Terminál 1/ Расписание
- 167 - Na Knížecí - Nemocnice na Homolce/ Расписание
- 277 - Cholupický hřbitov - Pavelkova/ Расписание
- 185 - Letňany - Kbelský hřbitov/ Расписание
- 347 - Praha, Zličín - Hostivice, Nádraží - Praha,Motol/ Расписание
- 160 - Dejvická - Lysolaje - Výhledy/ Расписание
- 169 - Kobylisy - Sídliště Čimice/ Расписание
- 116 - Dejvická - Jenerálka/ Расписание
- 170 - Pražská čtvrť - Jižní Město/ Расписание
- 364 - Praha,Depo Hostivař - Doubek/ Расписание