Маршрут 13
Vozovna Strašnice
DPP
Расписание поездок и остановки трамвай DPP 13 (Обновлено)
У трамвай 13 (Vozovna Strašnice): 20 станции от Olšanské Hřbitovy (A) до Vozovna Strašnice (B).
Выберите любую станции трамвай 13 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Vozovna Strašnice (20 остановок)
Olšanské Hřbitovy (A)
Flora (A)
Radhošťská (A)
Jiřího Z Poděbrad (A)
Vinohradská Tržnice (A)
Italská (A)
Muzeum (A)
I. P. Pavlova (D)
Náměstí Míru (B)
Jana Masaryka (B)
Krymská (B)
Ruská (B)
Vršovické Náměstí (B)
Čechovo Náměstí (B)
Koh-I-Noor (B)
Slavia - Nádraží Eden (B)
Kubánské Náměstí (B)
Průběžná (B)
Strašnická (B)
Vozovna Strašnice (B)
FAQ 13
Когда ходит трамвай 13?
Трамвай 13 начинает ходить в 18:49 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда трамвай 13 перестает ходить?
Трамвай 13 заканчивает ходить в 20:32 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает трамвай 13?
Когда приедет трамвай Vozovna Strašnice? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвай Vozovna Strašnice для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 13 трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 13 трамвай.
Трамвай 13: расписание
линия трамвай 13 работает каждый день. Обычные часы работы: 18:49 - 20:32
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 18:49 - 20:32 | 103 |
вт | 18:49 - 20:32 | 103 |
ср | 18:49 - 20:32 | 103 |
чт | 18:49 - 20:32 | 103 |
пт | 18:49 - 20:32 | 103 |
сб | 20:32 | Одиночный выезд |
вс | 20:32 | Одиночный выезд |
Оповещения для трамвай DPP
Узнайте все обновления по 13 (с Olšanské Hřbitovy (A)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 13 (Vozovna Strašnice) в реальном времени и отслеживайте трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость трамвай на линии 13
Цены на 13 (Vozovna Strašnice) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
13 (DPP)
Первая остановка для трамвай 13 - Olšanské Hřbitovy (A), а последняя остановка - Vozovna Strašnice (B). Маршрут 13 (Vozovna Strašnice) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 13 всего 20 станций и продолжительность поездки примерно равна 26 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение трамвай в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции трамвай 13. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвай для трамвай 13, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута трамвай 13
Отслеживайте движение маршрута 13 (Vozovna Strašnice) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 13 трамвай и отслеживания движения трамвай DPP и никогда не опаздывайте на трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов трамвай, включая маршрут 13 в городе Prague
Маршруты компании DPP в Prague
- 20 - Dědina - Sídliště Barrandov/ Расписание
- 19 - Depo Hostivař - Pankrác/ Расписание
- 5 - Slivenec - Vozovna Žižkov/ Расписание
- 30 - Březiněveská / Kobylisy - Dědina/ Расписание
- 96 - Sídliště Petřiny - Spořilov/ Расписание
- 32 - Březiněveská / Kobylisy - Vypich/ Расписание
- 25 - Bílá Hora - Lehovec/ Расписание
- 92 - Levského - Lehovec/ Расписание
- 33 - Nádraží Braník - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 99 - Sídliště Řepy - Zahradní Město/ Расписание
- 95 - Vozovna Kobylisy - Ústřední dílny Dopravního podniku/ Расписание
- 6 - Vysočanská - Kubánské náměstí/ Расписание
- 1 - Sídliště Petřiny - Spojovací/ Расписание
- 24 - Vozovna Kobylisy - Náměstí bratří Synků/ Расписание
- 23 - Královka - Zvonařka/ Расписание
- 15 - Kotlářka - Olšanské hřbitovy/ Расписание
- 3 - Březiněveská - Nádraží Braník - Sídliště Modřany/ Расписание
- 98 - Sídliště Řepy - Spojovací/ Расписание
- 12 - Výstaviště - Sídliště Barrandov/ Расписание
- 27 - Březiněveská - Libuš/ Расписание