Маршрут 13
1.Parks (Ganību Dambī)
Rīgas satiksme
Расписание поездок и остановки Канатная дорога Rīgas satiksme 13 (Обновлено)
У канатной дороги 13 (1.Parks (Ganību Dambī)): 12 станции от Centrāltirgus до Ganību Dambis.
Выберите любую станции канатной дороги 13 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: 1.Parks (Ganību Dambī) (12 остановок)
Centrāltirgus
Centrālā Stacija
Merķeļa Iela
Inženieru Iela
Medicīnas Muzejs
Dzirnavu Iela
Pētersalas Iela
Lugažu Iela
Rankas Iela
Rāmuļu Iela
1.Trolejbusu Parks
Ganību Dambis
FAQ 13
Когда ходит Канатная дорога 13?
Канатная дорога 13 начинает ходить в 22:50 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Канатная дорога 13 перестает ходить?
Канатная дорога 13 заканчивает ходить в 23:26 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Канатная дорога 13?
Когда приедет Канатная дорога 1.Parks (Ganību Dambī)? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание канатной дороги 1.Parks (Ganību Dambī) для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 13 Канатная дорога рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 13 Канатная дорога.
Канатная дорога 13: расписание
13 Канатная дорога линия работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 22:50 - 23:26
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 22:50 - 23:26 | 36 |
вт | 22:50 - 23:26 | 36 |
ср | 22:50 - 23:26 | 36 |
чт | 22:50 - 23:26 | 36 |
пт | 22:50 - 23:26 | 36 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для канатной дороги Rīgas satiksme
Узнайте все обновления по 13 (с Centrāltirgus), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Канатная дорога, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 13 (1.Parks (Ganību Dambī)) в реальном времени и отслеживайте Канатная дорога по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Rīgas satiksme прямо сейчас.
Стоимость Канатная дорога на линии 13
Цены на 13 (1.Parks (Ganību Dambī)) от Rīgas satiksme могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Rīgas satiksme, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Rīgas satiksme.
13 (Rīgas satiksme)
Первая остановка для канатной дороги 13 - Centrāltirgus, а последняя остановка - Ganību Dambis. Маршрут 13 (1.Parks (Ganību Dambī)) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 13 всего 12 станций и продолжительность поездки примерно равна 18 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Rīgas satiksme, движение канатной дороги в Реальном Времени, схемы маршрутов для Rīga, а также помогает найти ближайшую станции канатной дороги 13. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания канатной дороги для канатной дороги 13, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Канатная дорога 13
Отслеживайте движение маршрута 13 (1.Parks (Ganību Dambī)) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 13 Канатная дорога и отслеживания движения Канатная дорога Rīgas satiksme и никогда не опаздывайте на Канатная дорога.
Используйте приложение для планирования поездок на Rīgas satiksme или совершения поездок на Трамвай, Автобус или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Rīga. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Rīgas satiksme и всех видов Канатная дорога, включая маршрут 13 в городе Rīga
13 - Другие направления
Маршруты компании Rīgas satiksme в Rīga
- 9 - Stacijas laukums - Iļģuciems/ Расписание
- 5 - Daugavas stadions - Paula Stradiņa slimnīca/ Расписание
- 22 - Centrālā stacija - Pļavnieki/ Расписание
- 1 - Valmieras iela - Pētersalas iela/ Расписание
- 25 - Brīvības iela - Iļģuciems/ Расписание
- 18 - Centrālā stacija - Mežciems/ Расписание
- 31 - Centrāltirgus - Berģuciems/ Расписание
- 15 - Latvijas Universitāte - Ķengarags/ Расписание
- 4 - Jugla - Ziepniekkalns/ Расписание
- 12 - Āgenskalna priedes - Šmerlis/ Расписание
- 20 - Latvijas Universitāte - Televīzijas centrs/ Расписание
- 11 - Centrālā stacija - Ieriķu iela/ Расписание
- 34 - Centrāltirgus - Mazā Juglas iela/ Расписание
- 27 - Stacijas laukums - Ziepniekkalns/ Расписание
- 19 - Pētersalas iela - Ziepniekkalns/ Расписание
- 16 - Pļavnieki - Šmerlis/ Расписание
- 14 - Esplanāde - Mežciems/ Расписание
- 35 - Centrāltirgus - Mežciems/ Расписание
- 23 - Centrālā stacija - Purvciems/ Расписание