Маршрут 13
Babītes Stacija
Rīgas satiksme
Расписание поездок и остановки Автобус Rīgas satiksme 13 (Обновлено)
У автобуса 13 (Babītes Stacija): 45 остановки от Preču - 2 до Babītes Stacija.
Выберите любую остановку автобуса 13 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Babītes Stacija (45 остановок)
Preču - 2
Rencēnu Iela
Jukuma Vācieša Iela
Katlakalna Iela
Ilūkstes Iela
Lubānas Iela
Dārzciema Iela
Strautu Iela
Pildas Iela
Piedrujas Iela
7.Autobusu Parks
Rp Sia "Rīgas Satiksme"
Vietalvas Iela
Itas Kozakevičas Iela
Daugavas Stadions
Lienes Iela
Bruņinieku Iela
Stabu Iela
Ģertrūdes Iela
Dzirnavu Iela
Merķeļa Iela
Inženieru Iela
Nacionālais Teātris
Ķīpsala
Kliņģeru Iela
Ūdens Iela
Saldus Iela
Dzirciema Iela
Vaidelotes Iela
Saulgožu Iela
Observatorijas Iela
Atc "Latina"
Mellužu Iela
6.Autobusu Parks
Gaiļi
Kleistu Iela 37
Pagrieziens Uz Kleistiem
Mikrobioloģijas Institūts
Kleisti
Liepezers
Pumpas
Mežāres
Spilve
Ceļš Uz Vārnukrogu
Babītes Stacija
FAQ 13
Когда ходит Автобус 13?
Автобус 13 начинает ходить в 05:26 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 13 перестает ходить?
Автобус 13 заканчивает ходить в 22:50 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Автобус 13?
Когда приедет Автобус Babītes Stacija? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Babītes Stacija для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 13 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 13 Автобус.
Автобус 13: расписание
маршрут автобуса 13 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:26 - 23:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:26 - 23:30 | 25 - 43 |
вт | 05:26 - 23:30 | 25 - 43 |
ср | 05:26 - 23:30 | 25 - 43 |
чт | 05:26 - 23:30 | 25 - 43 |
пт | 05:26 - 23:30 | 25 - 43 |
сб | 06:25 - 22:50 | 55 - 75 |
вс | 06:25 - 22:50 | 55 - 75 |
Оповещения для автобуса Rīgas satiksme
Узнайте все обновления по 13 (с Preču - 2), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 13 (Babītes Stacija) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Rīgas satiksme прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 13
Цены на 13 (Babītes Stacija) от Rīgas satiksme могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Rīgas satiksme, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Rīgas satiksme.
13 (Rīgas satiksme)
Первая остановка для автобуса 13 - Preču - 2, а последняя остановка - Babītes Stacija. Маршрут 13 (Babītes Stacija) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 13 всего 45 остановок и продолжительность поездки примерно равна 77 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Rīgas satiksme, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Rīga, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 13. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 13, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 13
Отслеживайте движение маршрута 13 (Babītes Stacija) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 13 Автобус и отслеживания движения Автобус Rīgas satiksme и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Rīgas satiksme или совершения поездок на Трамвай, Автобус или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Rīga. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Rīgas satiksme и всех видов Автобус, включая маршрут 13 в городе Rīga
13 - Другие направления
Маршруты компании Rīgas satiksme в Rīga
- 53 - Esplanāde - Zolitūde/ Расписание
- 48 - Pļavnieku kapi - Sarkandaugava/ Расписание
- 41 - Esplanāde - Imanta/ Расписание
- 11 - Abrenes iela - Jaunciems - Suži/ Расписание
- 10 - Abrenes iela - Jaunmārupe/ Расписание
- 8 - Stacijas laukums - Zolitūde/ Расписание
- 50 - Abrenes iela - TEC 2/ Расписание
- 30 - Centrālā stacija - Daugavgrīva/ Расписание
- 44 - Ziepniekkalns - Zolitūde/ Расписание
- 57 - Abrenes iela - Ķīpsala/ Расписание
- 31 - Dārziņi - Jugla/ Расписание
- 52 - Abrenes iela - Pļavnieku kapi/ Расписание
- 9 - Abrenes iela - Mežaparks/ Расписание
- 34 - Centrāltirgus - Saulīši/ Расписание
- 15 - Dārziņi - Jugla/ Расписание
- 36 - Imanta - Vakarbuļļi/ Расписание
- 47 - Abrenes iela - Getliņi/ Расписание
- 23 - Abrenes iela - Baloži/ Расписание
- 39 - Abrenes iela - Lāčupes kapi/ Расписание
- 49 - Daudersala - Ķengarags/ Расписание