Маршрут 131
אלעד→ביתר עילית
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 131 (Обновлено)
У автобуса 131 (אלעד→ביתר עילית): 18 остановки от רבן יוחנן בן זכאי/רבי מאיר до הר''ן/קדושת לוי.
Выберите любую остановку автобуса 131 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אלעד→ביתר עילית (18 остановок)
רבן יוחנן בן זכאי/רבי מאיר
רבן יוחנן בן זכאי/רשב''י
רבן יוחנן בן זכאי/רבי יהודה הנשיא
רבי יהודה הנשיא/רבי שמעון בן שטח
רבי יהודה הנשיא/אבן גבירול
רבי יהודה הנשיא/חוני המעגל
רבי יהודה הנשיא/חוני המעגל
צומת אלעד
מחלף הרטוב
דרך האר''י/ כביש 375
רבי עקיבא / סלונים
פארק חזון יוסף
טיפת חלב/בבא סאלי
כנסת מרדכי/הרב אבא שאול
החוזה מלובלין/אדמורי ויז'ניץ
מעזריטש/ מהרי''ץ
בית כנסת באיאן/המגיד ממעזריטש
הר''ן/קדושת לוי
FAQ 131
Когда ходит Автобус 131?
Автобус 131 начинает ходить в 00:30 в воскресенье.
Когда Автобус 131 перестает ходить?
Автобус 131 заканчивает ходить в 15:55 в пятница.
Когда приезжает Автобус 131?
Когда приедет Автобус אלעד→ביתר עילית? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אלעד→ביתר עילית для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 131 (אלעד→ביתר עילית) Автобус
Стоимость проезда אלעד→ביתר עילית (אלעד→ביתר עילית) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪16.00.
Есть ли остановка 131 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 131 Автобус.
Автобус 131: расписание
маршрут автобуса 131 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:30 - 23:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:30 - 23:00 | 120 - 300 |
вт | 06:30 - 23:00 | 120 - 300 |
ср | 06:30 - 23:00 | 120 - 300 |
чт | 06:30 - 23:00 | 120 - 300 |
пт | 06:30 - 15:55 | 220 - 345 |
сб | 21:15 - 23:30 | 135 |
вс | 00:30 - 23:00 | 120 - 360 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 131 (с רבן יוחנן בן זכאי/רבי מאיר), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 131 (אלעד→ביתר עילית) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 131
Стоимость поездки по 131 (אלעד→ביתר עילית) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪16.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
131 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 131 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי מאיר, а последняя остановка - הר''ן/קדושת לוי. Маршрут 131 (אלעד→ביתר עילית) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 131 всего 18 остановок и продолжительность поездки примерно равна 90 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 131. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 131, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 131
Отслеживайте движение маршрута 131 (אלעד→ביתר עילית) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 131 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 131 в городе Israel
131 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 58 - חפץ חיים/אבני נזר-מודיעין עילית<->נתיבות המשפט-מודיעין עילית-11/ Расписание
- 76 - קיבוץ שדות ים-שדות ים<->מתחם מיקס/צה''ל-חדרה-20/ Расписание
- 5 - אדמורי ויזניץ/אבא שאול-ביתר עילית<->אדמורי ויזניץ/הרב שך-ביתר עילית-3#/ Расписание
- 32 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->הארזים/האורנים-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 210 - מגדל קונקורד/דרך בן גוריון-בני ברק<->משך חוכמה ז-מודיעין עילית-21/ Расписание
- 34 - בהזמנה מראש - מזכירות-נווה מיכאל<->כביש 3855/כביש 38-מפעלי נחם הר טוב-10נווה מיכאל ↔ מפעלי נחם הר טוב/ Расписание
- 10 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 6 - אדמורי ויזניץ/אבא שאול-ביתר עילית<->קדושת לוי/ברוק-ביתר עילית-1#/ Расписание
- 32 - בית ספר על''ה/שפירא-לוד<->מסוף שוהם-שוהם-20/ Расписание
- 26 - ת. מרכזית רמלה/רציפים-רמלה<->בריכת שחיה-נווה שלום-10/ Расписание
- 109 - בית ספר שלהבת/נוף איילון-נוף איילון<->חניון הלאום/שד' הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 23 - בית חולים שמואל הרופא-באר יעקב<->מסוף שוהם-שוהם-10/ Расписание
- 51 - יוסף שפרינצק/מוצקין-רמלה<->יהודה שטיין/גיבורי ישראל-רמלה-10/ Расписание
- 451 - המצביאים/חטיבת הראל-לוד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-12/ Расписание
- 322 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בית וגן/הרב אלפיה-ירושלים-10/ Расписание
- 462 - ארבע עונות/נירים-לוד<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 150 - עמק דותן/עמק יזרעאל-מודיעין מכבים רעות<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-12/ Расписание
- 6 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->בי''ס אלאקואס-אום אל פחם-10/ Расписание
- 4 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->מסוף אום אל פחם-אום אל פחם-30/ Расписание
- 25 - העצמאות/השומרון-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-11/ Расписание