Маршрут 58
חניון תח''צ/שדרות בית הלל→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 58 (Обновлено)
У автобуса 58 (חניון תח''צ/שדרות בית הלל→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז): 15 остановки от חניון תח''צ/שדרות בית הלל до כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז.
Автобус 58 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:30. Работает в следующие дни недели: среда, четверг, пятница.
Выберите любую остановку автобуса 58 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: חניון תח''צ/שדרות בית הלל→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז (15 остановок)
חניון תח''צ/שדרות בית הלל
שדרות בית הלל/שדרות בית שמאי
בית הכנסת קרלין
שד' בית שמאי/אור אלחנן
שד' בית שמאי/שערי תשובה
גרין פארק/הרב מפוניבז
עיון התלמוד/הרב מפונביז
חזון אי''ש/אבי עזרי
חזון אי''ש/מנחת יהודה
אבי עזרי/מסוף
אבי עזרי א
אבי עזרי ב
חזון אי''ש/אבי עזרי
עיון התלמוד/הרב מפונביז
כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז
FAQ 58
Когда ходит Автобус 58?
Автобус 58 начинает ходить в 07:30 в среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 58 перестает ходить?
Автобус 58 заканчивает ходить в 07:30 в среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 58?
Когда приедет Автобус חניון תח''צ/שדרות בית הלל→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса חניון תח''צ/שדרות בית הלל→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 58 (חניון תח''צ/שדרות בית הלל→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז) Автобус
Стоимость проезда חניון תח''צ/שדרות בית הלל→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז (חניון תח''צ/שדרות בית הלל→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 58 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 58 Автобус.
Автобус 58: расписание
58 Автобус маршрут работает по С среда по пятница. Время работы маршрута: 07:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 07:30 | Одиночный выезд |
чт | 07:30 | Одиночный выезд |
пт | 07:30 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 58 (с חניון תח''צ/שדרות בית הלל), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 58 (חניון תח''צ/שדרות בית הלל→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 58
Стоимость поездки по 58 (חניון תח''צ/שדרות בית הלל→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
58 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 58 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל, а последняя остановка - כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז. Маршрут 58 (חניון תח''צ/שדרות בית הלל→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז) работает в среда, четверг, пятница.
Дополнительная информация: у маршрута 58 всего 15 остановок и продолжительность поездки примерно равна 12 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 58. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 58, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 58
Отслеживайте движение маршрута 58 (חניון תח''צ/שדרות בית הלל→כולל פוניביץ/שדרות רב מפוניביז) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 58 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 58 в городе Israel
58 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 506 - האלה/האלון-כפר טרומן<->קלצ'קין-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 51 - יוסף שפרינצק/מוצקין-רמלה<->יהודה שטיין/גיבורי ישראל-רמלה-10/ Расписание
- 89 - בי''ס אריאל ממ''ד/דרך מנחם בגין-מודיעין מכבים רעות<->נהר הירדן/מעלה עמיעז-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 314 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->רוזנטל-ירושלים-10/ Расписание
- 217 - ממילא/קריב-ירושלים<->בריכה/עמק דותן-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 500 - מסעף ברקת-חבל מודיעין<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-14/ Расписание
- 30 - גן לאומי קיסריה-קיסריה<->ת. רכבת בנימינה/הטחנה-בנימינה גבעת עדה-20
- 15 - שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 83 - חי/הדקל-בנימינה גבעת עדה<->הארזים/כליל החורש-בנימינה גבעת עדה-20/ Расписание
- 21 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->דרך ניל''י/ההגנה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 44 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->קופ''ח כללית-ג'ת-10/ Расписание
- 6 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->בי''ס אלאקואס-אום אל פחם-10/ Расписание
- 1 - הדסים-אבן יהודה<->בית ספר בכר/השומרון-אבן יהודה-10/ Расписание
- 230 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אבו חצירא/הרב פתאיה-בני ברק-11/ Расписание
- 2 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->מסוף אום אל פחם-אום אל פחם-30/ Расписание
- 15 - קניון צ. רמלה לוד/דוכיפת-רמלה<->מסוף הרכבת הישן/הורדה-לוד-20/ Расписание
- 33 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->איבטן-זמר-10/ Расписание
- 240 - מגדל קונקורד/דרך בן גוריון-בני ברק<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-21/ Расписание
- 3 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->מסוף אום אל פחם-אום אל פחם-30/ Расписание
- 535 - האתרוג/הלימון-שוהם<->העצמאות/דיקר-פתח תקווה-10/ Расписание