Маршрут 139 - בהזמנה מראש
טל-אל→תרדיון
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 139 - בהזמנה מראש (Обновлено)
У автобуса 139 - בהזמנה מראש (טל-אל→תרדיון): 37 остановки от הברוש/הרימון до תרדיון/מכללת וינגייט.
Выберите любую остановку автобуса 139 - בהזמנה מראש , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: טל-אל→תרדיון (37 остановок)
הברוש/הרימון
ברוש/בריכה
הברוש/הזית
מסעף טל אל
מסעף גדידה
צומת יאסיף
צומת אחיהוד
ת. רכבת אחיהוד/רציפים
פארק תעשיות/בר לב
צומת צורית
ברקת/תרשיש
ברקת/שוהם
גזית/ספיר
גזית/ספיר
האלון/יהלום
האלון/הזית
הדקל/האלון
גזית/לשם
צורית/יציאה
צומת מג'ד אל כרום מערב
מסעף מג'ד אל-כרום מרכז
צומת כרמיאל מערב
כביש 784/שדרות קק''ל
מחלף מוטה גור
שורשים
צומת שורשים
צומת אשבל
צומת יובלים
מרכז שירותים
מועצה אזורית משגב
צומת מישגב
צומת יובלים
תרדיון כניסה
תרדיון/ביטוח לאומי
תרדיון/צ. ירוק כתום
תרדיון/תפרון
תרדיון/מכללת וינגייט
FAQ 139 - בהזמנה מראש
Когда ходит Автобус 139 - בהזמנה מראש?
Автобус 139 - בהזמנה מראש начинает ходить в 05:35 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 139 - בהזמנה מראש перестает ходить?
Автобус 139 - בהזמנה מראש заканчивает ходить в 14:40 в пятница.
Когда приезжает Автобус 139 - בהזמנה מראש?
Когда приедет Автобус טל-אל→תרדיון? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса טל-אל→תרדיון для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 139 - בהזמנה מראש (טל-אל→תרדיון) Автобус
Стоимость проезда טל-אל→תרדיון (טל-אל→תרדיון) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 139 - בהזמנה מראש Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 139 - בהזמנה מראש Автобус.
Автобус 139 - בהזמנה מראש: расписание
Автобус 139 - בהזמנה מראש: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 05:35 - 22:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:35 - 22:50 | 70 - 235 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 05:35 - 22:50 | 70 - 235 |
чт | 05:35 - 22:50 | 70 - 235 |
пт | 08:50 - 14:40 | 170 - 180 |
сб | 22:40 | Одиночный выезд |
вс | 05:35 - 22:50 | 70 - 235 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 139 - בהזמנה מראש (с הברוש/הרימון), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 139 - בהזמנה מראש (טל-אל→תרדיון) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 139 - בהזמנה מראש
Стоимость поездки по 139 - בהזמנה מראש (טל-אל→תרדיון) от נתיב אקספרס (Nateev Express) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте נתיב אקספרס (Nateev Express).
139 - בהזמנה מראש (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 139 - בהזמנה מראש - הברוש/הרימון, а последняя остановка - תרדיון/מכללת וינגייט. Маршрут 139 - בהזמנה מראש (טל-אל→תרדיון) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 139 - בהזמנה מראש всего 37 остановок и продолжительность поездки примерно равна 62 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 139 - בהזמנה מראש. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 139 - בהזמנה מראש, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 139 - בהזמנה מראש
Отслеживайте движение маршрута 139 - בהזמנה מראש (טל-אל→תרדיון) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 139 - בהזמנה מראש Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 139 - בהזמנה מראש в городе Israel
139 - בהזמנה מראש - Другие направления
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 109 - שעב/כניסה-שעב<->ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו-1#/ Расписание
- 311 - בנק מרכנתיל-ג'דידה מכר<->ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו-1#/ Расписание
- 35 - כלנית/איריס-מעלות תרשיחא<->ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו-1#/ Расписание
- 272 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-1ז/ Расписание
- 23 - מסוף חצור הגלילית/רציפים-חצור הגלילית<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-2#/ Расписание
- 38 - בהזמנה מראש - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->מכמנים כיכר-מכמנים-1#מכמנים ↔ כרמיאל/ Расписание
- 992 - צומת מירון-מרום הגליל<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-2ב/ Расписание
- 68 - ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו<->דייר חנא ו'/כביש ראשי-דייר חנא-12/ Расписание
- 255 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->בית מרקחת-כאבול-1ז/ Расписание
- 62 - הזמיר/נשר-נהריה<->ההגנה/הרצל-נהריה-1ב/ Расписание
- 4 - בית כנסת/ז'בוטינסקי-מעלות תרשיחא<->הבולבול/הגבעה-מעלות תרשיחא-2#/ Расписание
- 295 - ראמה ו/כניסה-ראמה<->אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה-1#/ Расписание
- 91 - מעונות הסטודנטים/הנשיא-צפת<->האר''י/ישראל ב''ק-צפת-14/ Расписание
- 265 - מתחם ביג כרמיאל-כרמיאל<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-1#/ Расписание
- 12א - דוד אלעזר/לח''י-צפת<->הגליל/נוף טליה-צפת-1ב/ Расписание
- 989 - הרצוג/עובדיה מברטנורא-נתניה<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 37 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->כיכר הזית/הגפן-עבדון-1#/ Расписание
- 20 - מחנה מישר-מרום הגליל<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-2#/ Расписание
- 22א - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->נוף הבשן א-צפת-1ב/ Расписание
- 90 - נוף כנרת 1-צפת<->קופת חולים/הנשיא-צפת-15/ Расписание