Маршрут 147
נהרייה→ירכא
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 147 (Обновлено)
У автобуса 147 (נהרייה→ירכא): 53 остановки от ת. מרכזית נהריה/רציפים до מסעף גוליס/מרכז מזון ירכא.
Выберите любую остановку автобуса 147 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: נהרייה→ירכא (53 остановок)
ת. מרכזית נהריה/רציפים
צומת נהריה
בן צבי / גלעד
שדרות הנשיא בן צבי/מכבי אש
שד. הנשיא בן צבי/דרך הזיתים
מרכז רפואי גליל
מסעף בן עמי
צומת כברי
צומת בית עלמין
מסעף נתיב השיירה
מסעף נתיב השיירה
נתיב השיירה א
נתיב השיירה 5
נתיב השיירה ג
נתיב השיירה ד
נתיב השיירה 9
נתיב השיירה ו
נתיב השיירה 12
נתיב השיירה ז
נתיב השיירה 2
מסעף נתיב השיירה
שייח דנון כניסה
קופ''ח
שכונת חמוד
שכונת בדר
שכונת דאוד
שכונת בדראן
שכונת שמיסי
שכונת מגדוב
ביה''ס יסודי
שייח דנון יציאה
מסעף שייח' דנון
צומת כליל
צומת עמקה לדרום
אושרת כניסה
עמקה 5
מגרש
עמקה ו מטע
עמקה ה רפת
עמקה ד
עמקה ג
עמקה
אושרת יציאה
מסעף אושרת-עמקה
בית העמק 2
מסעף בית העמק
מסעף אבו סנאן
כפר יאסיף כביש 70
עוקף כפר יאסיף 1
מסעף כפר יאסיף מערב
צומת ג'וליס
מכון רישוי ירכא/כביש 8533
מסעף גוליס/מרכז מזון ירכא
FAQ 147
Когда ходит Автобус 147?
Автобус 147 начинает ходить в 08:30 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 147 перестает ходить?
Автобус 147 заканчивает ходить в 15:05 в пятница.
Когда приезжает Автобус 147?
Когда приедет Автобус נהרייה→ירכא? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса נהרייה→ירכא для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 147 (נהרייה→ירכא) Автобус
Стоимость проезда נהרייה→ירכא (נהרייה→ירכא) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 147 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 147 Автобус.
Автобус 147: расписание
Автобус 147: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 08:30 - 21:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 08:30 - 21:30 | 60 - 135 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 08:30 - 21:30 | 60 - 135 |
чт | 08:30 - 21:30 | 60 - 135 |
пт | 08:35 - 15:05 | 70 - 125 |
сб | 20:45 | Одиночный выезд |
вс | 08:30 - 21:30 | 60 - 135 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 147 (с ת. מרכזית נהריה/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 147 (נהרייה→ירכא) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 147
Стоимость поездки по 147 (נהרייה→ירכא) от נתיב אקספרס (Nateev Express) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте נתיב אקספרס (Nateev Express).
147 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 147 - ת. מרכזית נהריה/רציפים, а последняя остановка - מסעף גוליס/מרכז מזון ירכא. Маршрут 147 (נהרייה→ירכא) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 147 всего 53 остановок и продолжительность поездки примерно равна 41 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 147. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 147, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 147
Отслеживайте движение маршрута 147 (נהרייה→ירכא) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 147 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 147 в городе Israel
147 - Другие направления
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 988 - אדוריים/רמות דוד-קרית גת<->ישיבת שפתי צדיק/שלב ג-חצור הגלילית-1#/ Расписание
- 307 - ביר אלטירה כניסה-טמרה<->כאבול ו'/יציאה-כאבול-1#/ Расписание
- 50 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->מקאם נבי סבלאן-חורפיש-1#/ Расписание
- 20 - מחנה מישר-מרום הגליל<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-2#/ Расписание
- 367 - הרב קוק/ז'בוטינסקי-מעלות תרשיחא<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-11/ Расписание
- 12א - דוד אלעזר/לח''י-צפת<->הגליל/נוף טליה-צפת-1ב/ Расписание
- 55 - תחנה מרכזית ראש פינה-ראש פינה<->חוני המעגל/צהל-חצור הגלילית-1#/ Расписание
- 3 - הר מירון/החלוץ-נהריה<->קניון נהריה-נהריה-1ב/ Расписание
- 12 - קניון/הגליל-צפת<->דוד אלעזר/לח''י-צפת-2ב/ Расписание
- 47 - מסעף גוליס/מרכז מזון ירכא-ירכא<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-2#/ Расписание
- 281 - מסעף סאסא-הגליל העליון<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-2ם/ Расписание
- 61 - ת.מרכזית עכו/דרך הארבעה-עכו<->אבו סנאן סולטאן באשא ד-אבו סנאן-1#/ Расписание
- 54 - תחנה מרכזית ראש פינה-ראש פינה<->מזכירות-חולתה-1#/ Расписание
- 312 - ת. רכבת אחיהוד/רציפים-אחיהוד<->מועצה מקומית-ירכא-2#/ Расписание
- 22 - נוף הבשן א-צפת<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-2ב/ Расписание
- 147 - אזה''ת ג'יש-ג'יש<->ת. רכבת כרמיאל-כרמיאל-1#
- 3 - מפעל קדמני-שפרעם<->כביש 742/מחלף שפרעם-שפרעם-1ב/ Расписание
- 173 - אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה<->בית עלמין-אעבלין-1#/ Расписание
- 252 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->אריה דושניצקי/חיים ברלב-עכו-1#/ Расписание
- 983 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->ישיבת שפתי צדיק/שלב ג-חצור הגלילית-1#/ Расписание