Маршрут 154
Strašnická - Sídliště Libuš
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 154 (Обновлено)
У автобус 154 (Strašnická): 48 остановки от Sídliště Libuš до Strašnická.
Выберите любую остановку автобус 154 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Strašnická (48 остановок)
Sídliště Libuš
Jirčanská
Stará Libuš
Mílová
Dobronická
U Tří Svatých
Kunratická Škola
Kunratice
Šeberák
Vožická
Hrnčířský Hřbitov
Škola Šeberov
POD Vsí
V Ladech
Šeberov
Opatov
Bachova
Mikulova
Hněvkovského
Modrá Škola
Háje
Horčičkova
Newtonova
Morseova
Sídliště Petrovice
Sídliště Petrovice
Janovská
Na Křečku
Nádraží Horní Měcholupy
Boloňská
Hostivařský Pivovar
Řepčická
Gercenova
Nádraží Hostivař
Nádraží Hostivař
Hostivařská
Na Groši
Obchodní Centrum Hostivař
Práčská
Topolová
Centrum Zahradní Město
Hlohová
Poliklinika Zahradní Město
Želivecká
Korytná
Staré Strašnice
Na Hroudě
Strašnická
FAQ 154
Когда ходит автобус 154?
Автобус 154 начинает ходить в 05:13 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 154 перестает ходить?
Автобус 154 заканчивает ходить в 04:56 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает автобус 154?
Когда приедет автобус Strašnická - Sídliště Libuš? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Strašnická - Sídliště Libuš для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 154 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 154 автобус.
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 154 (с Sídliště Libuš), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 154 (Strašnická) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 154
Цены на 154 (Strašnická) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
154 (DPP)
Первая остановка для автобус 154 - Sídliště Libuš, а последняя остановка - Strašnická. Маршрут 154 (Strašnická) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 154 всего 48 остановок и продолжительность поездки примерно равна 60 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 154. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 154, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 154
Отслеживайте движение маршрута 154 (Strašnická) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 154 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 154 в городе Prague
154 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 245 - Nádraží Radotín - Lahovská/ Расписание
- 251 - Sídliště Čimice - Šimůnkova/ Расписание
- 196 - Smíchovské nádraží - Kačerov - Kloboučnická/ Расписание
- 188 - Želivského - Kavčí hory/ Расписание
- 109 - Palmovka - Dolní Počernice - Výzkumné ústavy Běchovice/ Расписание
- 359 - Praha,Suchdol - Roztoky,Bělina/ Расписание
- 157 - Kačerov - Násirovo náměstí/ Расписание
- 244 - Smíchovské nádraží - Sídliště Radotín/ Расписание
- X95 - Koh-I-Noor - Náměstí Bratří Synků/ Расписание
- 231 - Na Knížecí - Dívčí hrady - Na Knížecí/ Расписание
- 357 - Praha, Opatov - Nupaky, hotel/ Расписание
- 149 - Dejvická - Stodůlky-Bavorská/ Расписание
- 161 - Bořislavka - Nebušice - Přední Kopanina / K Tuchoměřicům - Letiště / Terminál 1/ Расписание
- 185 - Letňany - Kbelský hřbitov/ Расписание
- 169 - Kobylisy - Sídliště Čimice/ Расписание
- 254 - Přeštická - Morseova/ Расписание
- 134 - Podolská vodárna - Dvorce/ Расписание
- 131 - Hradčanská - Bořislavka/ Расписание
- 252 - Ústřední - Morseova/ Расписание
- 234 - Nádraží Holešovice - Podhoří/ Расписание