Маршрут 164
Piaski Nowe — Mydlniki Wapiennik P+R
MPK Kraków
Расписание поездок и остановки Автобус MPK Kraków 164 (Обновлено)
У автобуса 164 (Bronowice Małe): 22 остановки от Piaski Nowe до Bronowice Małe.
Выберите любую остановку автобуса 164 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Bronowice Małe (22 остановок)
Piaski Nowe
Nowosądecka
Wola Duchacka
Zajezdnia Wola Duchacka
Puszkarska
Kamieńskiego Wiadukt (Nż)
Rondo Matecznego
Ludwinów
Rondo Grunwaldzkie
Konopnickiej
Jubilat
Muzeum Narodowe
Czarnowiejska
Kawiory
Miasteczko Studenckie Agh
Przybyszewskiego
Armii Krajowej
Zarzecze
Bronowice Ska
Bronowice Ska
Bronowice Małe
Bronowice Małe
FAQ 164
Когда ходит Автобус 164?
Автобус 164 начинает ходить в 04:19 в воскресенье.
Когда Автобус 164 перестает ходить?
Автобус 164 заканчивает ходить в 22:44 в воскресенье.
Когда приезжает Автобус 164?
Когда приедет Автобус Piaski Nowe — Mydlniki Wapiennik P+R? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Piaski Nowe — Mydlniki Wapiennik P+R для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 164 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 164 Автобус.
Автобус 164: расписание
164 Автобус маршрут работает по выходным. Обычное время работы: 04:19 - 22:44
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 04:19 - 22:44 | 20 - 30 |
Оповещения для автобуса MPK Kraków
Узнайте все обновления по 164 (с Piaski Nowe), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 164 (Bronowice Małe) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MPK Kraków прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 164
Цены на 164 (Bronowice Małe) от MPK Kraków могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов MPK Kraków, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MPK Kraków.
164 (MPK Kraków)
Первая остановка для автобуса 164 - Piaski Nowe, а последняя остановка - Bronowice Małe. Маршрут 164 (Bronowice Małe) работает в воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 164 всего 22 остановок и продолжительность поездки примерно равна 36 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MPK Kraków, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Krakow, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 164. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 164, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 164
Отслеживайте движение маршрута 164 (Bronowice Małe) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 164 Автобус и отслеживания движения Автобус MPK Kraków и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MPK Kraków или совершения поездок на Трамвай, Автобус или Поезд, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Krakow. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MPK Kraków и всех видов Автобус, включая маршрут 164 в городе Krakow
164 - Другие направления
Маршруты компании MPK Kraków в Krakow
- 122 - Zesławice — Aleja PrzyjaźniZesławice — Aleja Przyjaźni/ Расписание
- 469 - Piaski Wielkie — Piaski WielkiePiaski Wielkie — Piaski Wielkie/ Расписание
- 184 - Prądnik Czerwony — StarowiślnaPrądnik Czerwony — Starowiślna/ Расписание
- 120 - Bronowice Małe — Nowy KleparzBronowice Małe — Nowy Kleparz/ Расписание
- 283 - Skawina — Czerwone Maki P+RSkawina — Czerwone Maki P+R/ Расписание
- 121 - Kliny Poranne — Borek FałęckiKliny Poranne — Borek Fałęcki/ Расписание
- 307 - Michałowice P+R — Cracovia StadionMichałowice P+R — Cracovia Stadion/ Расписание
- 101 - Kopiec Kościuszki — Os. PodwawelskieKopiec Kościuszki — Os. Podwawelskie/ Расписание
- 193 - Górka Narodowa P+R — LesiskoGórka Narodowa P+R — Lesisko/ Расписание
- 295 - Grabie Pętla — Skawina SCKGrabie Pętla — Skawina SCK/ Расписание
- 268 - Bronowice Małe — Karniowice PętlaBronowice Małe — Karniowice Pętla/ Расписание
- 169 - Prądnik Biały Wschód — Zajezdnia Wola DuchackaPrądnik Biały Wschód — Zajezdnia Wola Duchacka/ Расписание
- 263 - Radziszów PKP — Czerwone Maki P+RRadziszów PKP — Czerwone Maki P+R/ Расписание
- 207 - Trojanowice Pętla — Krowodrza Górka P+RTrojanowice Pętla — Krowodrza Górka P+R/ Расписание
- 915 - Świątniki Górne Urząd Miasta i Gminy — ŁagiewnikiŚwiątniki Górne Urząd Miasta i Gminy — Łagiewniki
- 662 - Czerwone Maki P+R — Plac Centralny im. R. ReaganaCzerwone Maki P+R — Plac Centralny im. R. Reagana/ Расписание
- 149 - Lesisko — Szpital OkulistycznyLesisko — Szpital Okulistyczny/ Расписание
- 280 - Owczary Pętla — Górka Narodowa P+ROwczary Pętla — Górka Narodowa P+R/ Расписание
- 159 - Cichy Kącik — Os. PiastówCichy Kącik — Os. Piastów/ Расписание