Маршрут 166
Pietschkerstr. ◄ ► Elsenstr./S Treptower Park
BVG
Расписание поездок и остановки Автобус BVG 166 (Обновлено)
У автобуса 166 (Elsenstr./S Treptower Park): 18 остановки от Pietschkerstr. до Elsenstr./S Treptower Park.
Выберите любую остановку автобуса 166 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Elsenstr./S Treptower Park (18 остановок)
Pietschkerstr.
S Schöneweide/Sterndamm
Südostallee/Breites Fenn
Südostallee/Königsheide
Krematorium Baumschulenweg
Marientaler Str.
Kiefholzstr./Baumschulenstr.
Mosischstr.
Hänselstr.
Bergaustr.
Eichbuschallee/Köpenicker Landstr.
Köpenicker Landstr./Dammweg
S Plänterwald
Bulgarische Str.
Alt-Treptow
Sowjetisches Ehrenmal
S Treptower Park
Elsenstr./S Treptower Park
FAQ 166
Когда ходит Автобус 166?
Автобус 166 начинает ходить в 04:47 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 166 перестает ходить?
Автобус 166 заканчивает ходить в 23:47 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 166?
Когда приедет Автобус Pietschkerstr. ◄ ► Elsenstr./S Treptower Park? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Pietschkerstr. ◄ ► Elsenstr./S Treptower Park для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 166 (Elsenstr./S Treptower Park) Автобус
Стоимость проезда Pietschkerstr. ◄ ► Elsenstr./S Treptower Park (Elsenstr./S Treptower Park) Автобус составляет от €2.40 до €3.50.
Есть ли остановка 166 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 166 Автобус.
Автобус 166: расписание
маршрут автобуса 166 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:47 - 23:47
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:47 - 23:47 | 20 - 24 |
вт | 04:47 - 23:47 | 20 - 24 |
ср | 04:47 - 23:47 | 20 - 24 |
чт | 04:47 - 23:47 | 20 - 24 |
пт | 04:47 - 23:47 | 20 - 24 |
сб | 06:50 - 23:47 | 20 |
вс | 06:50 - 23:47 | 20 |
Оповещения для автобуса BVG
Узнайте все обновления по 166 (с Pietschkerstr.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 166 (Elsenstr./S Treptower Park) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от BVG прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 166
Стоимость поездки по 166 (Elsenstr./S Treptower Park) от BVG находится в диапазоне от €2.40 до €3.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов BVG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт BVG.
166 (BVG)
Первая остановка для автобуса 166 - Pietschkerstr., а последняя остановка - Elsenstr./S Treptower Park. Маршрут 166 (Elsenstr./S Treptower Park) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 166 всего 18 остановок и продолжительность поездки примерно равна 19 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты BVG, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 166. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 166, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 166
Отслеживайте движение маршрута 166 (Elsenstr./S Treptower Park) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 166 Автобус и отслеживания движения Автобус BVG и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на BVG или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для BVG и всех видов Автобус, включая маршрут 166 в городе Berlin - Brandenburg
166 - Другие направления
Маршруты компании BVG в Berlin - Brandenburg
- 271 - Zittauer Str./ Расписание
- 369 - Müggelheim/Dorf ◄ ► Gosen Eiche/ Расписание
- 160 - S Schöneweide/Sterndamm ◄ ► Siriusstr./Uranusstr./ Расписание
- 247 - U Leopoldplatz ◄ ► S Nordbahnhof/Gartenstr./ Расписание
- X71 - U Alt-Mariendorf ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- 265 - U Märkisches Museum ◄ ► S Schöneweide/Sterndamm/ Расписание
- N70 - Sonnenallee/Baumschulenstr. ◄ ► Baumschulenstr./Köpenicker Landstr./ Расписание
- N40 - S+U Berlin Hauptbahnhof ◄ ► S Karlshorst/ Расписание
- N60 - S+U Alexanderplatz Bhf/Memhardstr. ◄ ► Flughafen BER/ Расписание
- M13 - Revaler Str. ◄ ► Revaler Str.
- 353 - S Buch ◄ ► Campus Buch/ Расписание
- N91 - S+U Wuhletal ◄ ► Boschpoler Str./ Расписание
- X76 - Forddamm ◄ ► Nahariyastr./ Расписание
- N62 - Waltersdorfer Str./Parchwitzer Str. ◄ ► Wendenschloß/ Расписание
- 131 - U Ruhleben ◄ ► Im Spektefeld/Schulzentrum/ Расписание
- 318 - S Wannsee Bhf ◄ ► Hahn-Meitner-Platz/ Расписание
- 161 - Schöneiche (bei Berlin) Lübecker Str. [Endstelle] ◄ ► S Erkner Bhf/ZOB/ Расписание
- 107 - Hermann-Hesse-Str./Waldstr. ◄ ► Schildow Kirche/ Расписание
- N10 - Hertzallee ◄ ► Sachtlebenstr./ Расписание
- 150 - U Osloer Str. ◄ ► S Buch/ Расписание