Маршрут 17
Посёлок Березовский
Нижегородпассажиравтотранс
Расписание поездок и остановки автобус Нижегородпассажиравтотранс 17 (Обновлено)
У автобус 17 (Посёлок Березовский): 18 остановки от Улица Долгополова до Посёлок Березовский.
Выберите любую остановку автобус 17 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Посёлок Березовский (18 остановок)
Улица Долгополова
Дом Торговли
Площадь Революции
Советская Улица
Московский Вокзал
Московское Шоссе
Сормовский Поворот
Героя Степанова
Масложирокомбинат
Металлургическая
Актюбинская Улица
Берёзовская
Улица Красных Зорь
Станция Костариха
Ближняя Улица
Кузбасская Улица
Электровозная Улица
Посёлок Березовский
FAQ 17
Когда ходит автобус 17?
Автобус 17 начинает ходить в 06:47 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 17 перестает ходить?
Автобус 17 заканчивает ходить в 21:55 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 17?
Когда приедет автобус Посёлок Березовский? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Посёлок Березовский для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 17 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 17 автобус.
Автобус 17: расписание
маршрут автобус 17 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:47 - 21:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:47 - 21:55 | 72 - 108 |
вт | 06:47 - 21:55 | 72 - 108 |
ср | 06:47 - 21:55 | 72 - 108 |
чт | 06:47 - 21:55 | 72 - 108 |
пт | 06:47 - 21:55 | 72 - 108 |
сб | 06:47 - 21:55 | 72 - 108 |
вс | 06:47 - 21:55 | 72 - 108 |
Оповещения для автобус Нижегородпассажиравтотранс
Узнайте все обновления по 17 (с Улица Долгополова), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 17 (Посёлок Березовский) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Нижегородпассажиравтотранс прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 17
Цены на 17 (Посёлок Березовский) от Нижегородпассажиравтотранс могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Нижегородпассажиравтотранс, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Нижегородпассажиравтотранс.
17 (Нижегородпассажиравтотранс)
Первая остановка для автобус 17 - Улица Долгополова, а последняя остановка - Посёлок Березовский. Маршрут 17 (Посёлок Березовский) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 17 всего 18 остановок и продолжительность поездки примерно равна 24 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Нижегородпассажиравтотранс, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Нижнего Новгорода, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 17. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 17, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 17
Отслеживайте движение маршрута 17 (Посёлок Березовский) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 17 автобус и отслеживания движения автобус Нижегородпассажиравтотранс и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Нижегородпассажиравтотранс или совершения поездок на метро, автобус, трамвай, Троллейбус, маршрутка, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Нижний Новгород. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Нижегородпассажиравтотранс и всех видов автобус, включая маршрут 17 в городе Нижний Новгород
17 - Другие направления
Маршруты компании Нижегородпассажиравтотранс в Нижнем Новгороде
- 58 - Филиал Технического университета - станция Петряевка/ Расписание
- 51 - Церковь Всех Святых - Кузнечиха-2/ Расписание
- 85 - Филиал Технического университета - микрорайон Соцгород-2/ Расписание
- 41 - Театр «Вера» - Кузнечиха-2/ Расписание
- 69 - улица Янки Купалы - Театр «Вера»/ Расписание
- 54 - станция метро «Автозаводская» - ГСХП "Доскино"/ Расписание
- 61 - улица Долгополова - Филиал Технического университета/ Расписание
- 12 - Церковь Всех Святых - Щербинки-2/ Расписание
- 80 - улица Долгополова - Кузнечиха-2/ Расписание
- 5 - Черниговская улица - Слобода Подновье/ Расписание
- 43 - улица Долгополова - Щербинки-2/ Расписание
- 40 - микрорайон Юг - Филиал Технического университета/ Расписание
- 1 - площадь Минина и Пожарского - Окский берег/ Расписание
- 3 - Красное Сормово - площадь Свободы/ Расписание
- 52 - Филиал Технического университета - Театр «Вера»/ Расписание
- 66 - Театр «Вера» - Ипподром/ Расписание
- 72 - Филиал Технического университета - Щербинки-2/ Расписание
- Т-45 - ЗКПД-4 Микрорайон Верхние Печеры/ Расписание
- 65 - Церковь Всех Святых - Космическая улица/ Расписание