Маршрут 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש
טמרה→חיפה
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש (Обновлено)
У автобуса 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש (טמרה→חיפה): 41 остановки от אלרויס/אלזראעיה до ת. מרכזית המפרץ/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: טמרה→חיפה (41 остановок)
אלרויס/אלזראעיה
ח'לית שריף/כניסה
בית ספר אלשריף ד
ח'לית אלג'זאל
ח'לית אלסעבה
אלסעבה/אלמלכ סולימאן
בלאט א דאמון
עומר בן אל ח'טאב
מסגד אלסלאם
עות'מאן בן עפאן/אל עין
מסגד אל קדים
עות'מאן בן עפאן
עיריית טמרה
דואר
קופת חולים כללית
אלביק
מסגד אלקובה
כיכר אלקודס
אלקודס/מועאד' בן ג'בל
אלקודס/כיכר השעון
כיכר השעון
אל קודס/בנק הפועלים
כיכר אלחנאנה
כיכר אלמעסרה
צומת טמרה
צומת אזור תעשייה טמרה
צומת שפרעם צפון
מסעף קיבוץ אפק
דרך עכו/המייסדים
קריון דרום/ד.עכו חיפה
דרך עכו/צומת צבר
דרך עכו/אוסישקין
צומת מוצקין
צומת קרית חיים
משטרת קרית חיים/ההסתדרות
הסתדרות/צומת קרית אתא
שדרות ההסתדרות/אריה שנקר
חוצות המפרץ
משרד הרישוי
קניון לב המפרץ
ת. מרכזית המפרץ/הורדה
FAQ 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש
Когда ходит Автобус 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש?
Автобус 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש начинает ходить в 05:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг.
Когда Автобус 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש перестает ходить?
Автобус 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש заканчивает ходить в 16:15 в пятница.
Когда приезжает Автобус 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש?
Когда приедет Автобус טמרה→חיפה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса טמרה→חיפה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש (טמרה→חיפה) Автобус
Стоимость проезда טמרה→חיפה (טמרה→חיפה) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש Автобус.
Автобус 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש: расписание
маршрут автобуса 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש работает каждый день. Обычные часы работы: 05:00 - 20:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:00 - 20:15 | 30 - 60 |
вт | 07:00 - 20:15 | 60 - 105 |
ср | 05:00 - 20:15 | 30 - 60 |
чт | 05:00 - 20:15 | 30 - 60 |
пт | 05:35 - 16:15 | 35 - 120 |
сб | 10:15 - 18:00 | 225 - 240 |
вс | 05:00 - 20:15 | 30 - 60 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש (с אלרויס/אלזראעיה), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש (טמרה→חיפה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש
Стоимость поездки по 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש (טמרה→חיפה) от נתיב אקספרס (Nateev Express) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт נתיב אקספרס (Nateev Express).
170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - אלרויס/אלזראעיה, а последняя остановка - ת. מרכזית המפרץ/הורדה. Маршрут 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש (טמרה→חיפה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש всего 41 остановок и продолжительность поездки примерно равна 41 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש
Отслеживайте движение маршрута 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש (טמרה→חיפה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש в городе Israel
170 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - Другие направления
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 272 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-1ז/ Расписание
- 265 - מתחם ביג כרמיאל-כרמיאל<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-1#/ Расписание
- 174 - אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה<->כפר מנדא/בנק-כפר מנדא-1#/ Расписание
- 147 - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->אזה''ת ג'יש-ג'יש-2#/ Расписание
- 20 - מגרש טניס ירכא-ירכא<->מסעף אזור תעשיה-ג'וליס-2#/ Расписание
- 990 - בית ספר בת מלך/הרב קוק-רכסים<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-2#/ Расписание
- 1 - בן גוריון/השיקמה-מעלות תרשיחא<->דולב/קהילת יהדות צרפת-מעלות תרשיחא-1#/ Расписание
- 88 - אולפנת אמית-צפת<->אצ''ל/צה''ל-צפת-29/ Расписание
- 988 - אדוריים/רמות דוד-קרית גת<->ישיבת שפתי צדיק/שלב ג-חצור הגלילית-1#/ Расписание
- 41 - בהזמנה מראש - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->יעד-יעד-1#כרמיאל ↔ יעד/ Расписание
- 92 - געתון/מירון-כפר ורדים<->בית ספר כפר ורדים-כפר ורדים-1#/ Расписание
- 367 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 16 - שדרות ששת הימים/כליל הכורש-נהריה<->ביג נהריה-רגבה-2ב/ Расписание
- 5 - חיים משה שפירא/דוכיפת-עכו<->שלום הגליל/הרב רייפמן-עכו-2ב/ Расписание
- 984 - מסוף אלוף שדה-רמת גן<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-1#/ Расписание
- 60 - ת. רכבת עכו/הרצל-עכו<->לוחמי הגיטאות/מרכז-לוחמי הגיטאות-1#/ Расписание
- 166 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->אום אלשתוייה-אעבלין-1ז/ Расписание
- 18 - ביג נהריה-רגבה<->שדרות ששת הימים/כליל הכורש-נהריה-2ב/ Расписание
- 367 - הרב קוק/ז'בוטינסקי-מעלות תרשיחא<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-11/ Расписание
- 65 - פארק 1-נחף<->בריאות השן-דייר אל אסד-1#/ Расписание