Маршрут 171
פוריידיס→ג'סר א-זרקא
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 171 (Обновлено)
У автобуса 171 (פוריידיס→ג'סר א-זרקא): 28 остановки от מסוף פוריידיס до ביה''ס אשאטי.
Выберите любую остановку автобуса 171 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: פוריידיס→ג'סר א-זרקא (28 остановок)
מסוף פוריידיס
פוריידיס 16
פוריידיס 15
מסגד צפוני
בי''ס מקיף
גני ילדים
פוריידיס 7
פוריידיס 8
בית עלמין פוריידיס
דרך יצחק רבין/שדרות מעוף הציפור
דרך אהרון/דרך שרה
הכובשים/החיטה
הכובשים/הדס
הכובשים/הגדעונים
החלוצים/צור
החלוצים/שד. ניל''י
צומת זכרון יעקב/כביש 4
מרכז מסחרי מול זכרון
קניון מול זכרון/כביש 4
צומת מעגן מיכאל
מסעף בית חנניה
שמורת טבע נחל תנינים
ג'סר א זרקא 18
ג'סר א זרקא 19
קופ''ח ג'סר א זרקא
תיכון מקיף אלמנארה
בית הקברות
ביה''ס אשאטי
FAQ 171
Когда ходит Автобус 171?
Автобус 171 начинает ходить в 00:00 в воскресенье.
Когда Автобус 171 перестает ходить?
Автобус 171 заканчивает ходить в 14:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 171?
Когда приедет Автобус פוריידיס→ג'סר א-זרקא? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса פוריידיס→ג'סר א-זרקא для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 171 (פוריידיס→ג'סר א-זרקא) Автобус
Стоимость проезда פוריידיס→ג'סר א-זרקא (פוריידיס→ג'סר א-זרקא) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 171 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 171 Автобус.
Автобус 171: расписание
маршрут автобуса 171 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:00 - 22:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:00 - 22:15 | 75 |
вт | 09:00 - 23:00 | 120 - 240 |
ср | 05:00 - 22:15 | 75 |
чт | 05:00 - 22:15 | 75 |
пт | 05:00 - 14:30 | 70 - 100 |
сб | 20:50 - 22:40 | 110 |
вс | 00:00 - 22:15 | 75 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 171 (с מסוף פוריידיס), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 171 (פוריידיס→ג'סר א-זרקא) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 171
Стоимость поездки по 171 (פוריידיס→ג'סר א-זרקא) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
171 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 171 - מסוף פוריידיס, а последняя остановка - ביה''ס אשאטי. Маршрут 171 (פוריידיס→ג'סר א-זרקא) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 171 всего 28 остановок и продолжительность поездки примерно равна 33 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 171. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 171, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 171
Отслеживайте движение маршрута 171 (פוריידיס→ג'סר א-זרקא) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 171 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 171 в городе Israel
171 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 55 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->שדרות הרכס/היער-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 61 - ברטעה-בסמ''ה<->בית חולים הלל יפה-חדרה-10/ Расписание
- 348 - גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 170 - ת. מרכזית לוד/רציפים-לוד<->מסוף כרמלית/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 158 - מסוף הרכבת הישן/איסוף-לוד<->מחנה צריפין/מועדון-ראשון לציון-10/ Расписание
- 54 - בי''ס כרמים/עמק חרוד-מודיעין מכבים רעות<->הדרים/ תיכון רעות מכבים-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 70 - שד. עמק איילון/כיכר יסעור-שוהם<->שגב/הירדן-שוהם-10/ Расписание
- 330 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 140 - חטיבת ביניים עתיד-כפר יונה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 55 - עוזי חיטמן/דליה רביקוביץ-רמלה<->בורוכוב/אבן גבירול-רמלה-10/ Расписание
- 101 - הדרים/ תיכון רעות מכבים-מודיעין מכבים רעות<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 2 - העצמאות/הפטל-אבן יהודה<->בית ספר בכר/השומרון-אבן יהודה-10/ Расписание
- 109 - בית ספר שלהבת/נוף איילון-נוף איילון<->חניון הלאום/שד' הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 86 - דרך ד''ר ישראל פלד/כנרית-מודיעין מכבים רעות<->בריכה/עמק דותן-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 296 - חניון הרטום-ירושלים<->קדושת לוי/אוהל שרה-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 5 - אבי עזרי/מסוף-מודיעין עילית<->מסילת ישרים/מסוף-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 133 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->ת.רכבת ספיר-נתניה-20/ Расписание
- 210 - מגדל קונקורד/דרך בן גוריון-בני ברק<->משך חוכמה ז-מודיעין עילית-21/ Расписание
- 79 - תפוז/האתרוג-שוהם<->מועדון/תרשיש-שוהם-20/ Расписание