Маршрут 71
בנימינה-גבעת עדה→חריש
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 71 (Обновлено)
У автобуса 71 (בנימינה-גבעת עדה→חריש): 41 остановки от דרך המסילה/ששת הימים до קידמה/התמדה.
Выберите любую остановку автобуса 71 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: בנימינה-גבעת עדה→חריש (41 остановок)
דרך המסילה/ששת הימים
ת. רכבת בנימינה
צומת עדה
מתחם ביג/דרך הנדיב
מרכז רפואי שהם/דרך הנדיב
דרך הנדיב/דרך הים
דרך הנדיב/הנוטר
דרך הנדיב/חבצלת
מחנה 80
מחלף חנה/מחנה 80
צומת כרכור
צומת מנשה לצפון
צומת חריש למזרח
צומת המטווח למזרח
גפן/אשל
גפן/אלון
גפן/תאנה
גפן/תמר
תמר/גפן מערב
הירדן/צלמון
תמר/גפן מזרח
תמר/אורן
תמר/גפן
ספיר/טופז
ספיר/טורקיז
ספיר/טופז
שוהם/ספיר
דרך ארץ/צאלון
דרך ארץ/שדרות האחווה
שדרות ההגשמה/סביון
לוטם/צבעוני
לוטם/יסמין
לוטם
סביון/לוטם
סביון/סחלב
שדרות ההגשמה/חברותא
תנופה/התמדה
תנופה/הגשמה
קידמה/תנופה
קידמה/החלומות
קידמה/התמדה
FAQ 71
Когда ходит Автобус 71?
Автобус 71 начинает ходить в 00:10 в воскресенье.
Когда Автобус 71 перестает ходить?
Автобус 71 заканчивает ходить в 15:45 в пятница.
Когда приезжает Автобус 71?
Когда приедет Автобус בנימינה-גבעת עדה→חריש? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса בנימינה-גבעת עדה→חריש для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 71 (בנימינה-גבעת עדה→חריש) Автобус
Стоимость проезда בנימינה-גבעת עדה→חריש (בנימינה-גבעת עדה→חריש) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 71 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 71 Автобус.
Автобус 71: расписание
маршрут автобуса 71 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:10 - 23:10
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:10 - 23:10 | 20 - 30 |
вт | 06:10 - 23:10 | 20 - 30 |
ср | 06:10 - 23:10 | 20 - 30 |
чт | 06:10 - 23:10 | 20 - 30 |
пт | 06:15 - 15:45 | 30 |
сб | 21:10 - 23:40 | 30 |
вс | 00:10 - 23:10 | 20 - 30 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 71 (с דרך המסילה/ששת הימים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 71 (בנימינה-גבעת עדה→חריש) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 71
Стоимость поездки по 71 (בנימינה-גבעת עדה→חריש) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
71 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 71 - דרך המסילה/ששת הימים, а последняя остановка - קידמה/התמדה. Маршрут 71 (בנימינה-גבעת עדה→חריש) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 71 всего 41 остановок и продолжительность поездки примерно равна 45 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 71. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 71, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 71
Отслеживайте движение маршрута 71 (בנימינה-גבעת עדה→חריש) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 71 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 71 в городе Israel
71 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 233 - 'מצר א-מצר<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-11/ Расписание
- 222 - מבוא רעות/שד. האורנים-מודיעין מכבים רעות<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 249 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->הרב נורוק/אברבנאל-בני ברק-10/ Расписание
- 132 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->תיכון בית רחל-קוממיות-11/ Расписание
- 55 - עוזי חיטמן/דליה רביקוביץ-רמלה<->בורוכוב/אבן גבירול-רמלה-10/ Расписание
- 113 - עמק דותן/עמק יזרעאל-מודיעין מכבים רעות<->וולפסון/קפלן-ירושלים-11/ Расписание
- 37 - גן הבנים/הבנים-אבן יהודה<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-10/ Расписание
- 895 - אבי עזרי א-מודיעין עילית<->שדרות האמוראים/רבינא-בית שמש-10/ Расписание
- 110 - מזכירות-מבוא חורון<->צומת רמות/גולדה-ירושלים-15/ Расписание
- 245 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->כפר שאול/קצנלבוגן-ירושלים-1#/ Расписание
- 875 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->שדרות האמוראים/רבינא-בית שמש-10/ Расписание
- 768 - אלקודס-ג'סר א זרקא<->ת. רכבת חוף הכרמל-חיפה-10/ Расписание
- 340 - חזון אי''ש/מנחת יהודה-מודיעין עילית<->בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים-12/ Расписание
- 60 - ת. רכבת חדרה/רציפים-חדרה<->קידמה/התמדה-חריש-10/ Расписание
- 11 - העצמאות/השומרון-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-17
- 11 - דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה<->צומת אור עקיבא למזרח-אור עקיבא-22/ Расписание
- 112 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 701 - הנרקיס/הסביון-זכרון יעקב<->העלייה/הבציר-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 7 - קריית חינוך-כפר קרע<->אלהדה-כפר קרע-10/ Расписание
- 84 - יובלים/נחל המעיינות-מודיעין מכבים רעות<->חשון/שבט-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание