Маршрут 183
Расписание поездок и остановки Автобус Atko Bussiliinid AS 183 (Обновлено)
У автобуса 183 (Pala): 35 остановки от Jõgeva до Pala.
Автобус 183 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 17:30. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 183 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Pala (35 остановок)
Jõgeva
Mutso
Võidu
Tooba
Mooritsa
Kuremaa
Mooritsa
Vanavälja
Änkküla
Pällo
Palamuse
Toovere
Väljaotsa
Varbevere
Maardla
Kallivere
Voore
Leedimäe
Veia
Viru
Kose Tee
Saareküla
Kääpa
Runga
Halliku
Kiisli
Assikvere
Salu
Rätsepa
Rõika
Pala
Pala Mõis
Metsanurga
Pala Mõis
Pala
FAQ 183
Когда ходит Автобус 183?
Автобус 183 начинает ходить в 17:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 183 перестает ходить?
Автобус 183 заканчивает ходить в 17:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 183?
Когда приедет Автобус Pala? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Pala для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 183 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 183 Автобус.
Автобус 183: расписание
183 Автобус маршрут работает по С понедельник по суббота. Время работы маршрута: 17:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 17:30 | Одиночный выезд |
вт | 17:30 | Одиночный выезд |
ср | 17:30 | Одиночный выезд |
чт | 17:30 | Одиночный выезд |
пт | 17:30 | Одиночный выезд |
сб | 17:30 | Одиночный выезд |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса Atko Bussiliinid AS
Узнайте все обновления по 183 (с Jõgeva), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 183 (Pala) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Atko Bussiliinid AS прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 183
Цены на 183 (Pala) от Atko Bussiliinid AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Atko Bussiliinid AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Atko Bussiliinid AS.
183 (Atko Bussiliinid AS)
Первая остановка для автобуса 183 - Jõgeva, а последняя остановка - Pala. Маршрут 183 (Pala) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 183 всего 35 остановок и продолжительность поездки примерно равна 72 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Atko Bussiliinid AS, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 183. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 183, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 183
Отслеживайте движение маршрута 183 (Pala) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 183 Автобус и отслеживания движения Автобус Atko Bussiliinid AS и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Atko Bussiliinid AS или совершения поездок на Трамвай, Троллейбус, Поезд, Автобус или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Atko Bussiliinid AS и всех видов Автобус, включая маршрут 183 в городе Estonia
Маршруты компании Atko Bussiliinid AS в Estonia
- 438 - Põltsamaa - Pauastvere - Kalana - Pisisaare - Põltsamaa/ Расписание
- 63 - Viljandi - Heimtali - Viljandi/ Расписание
- 48E - Kõpu - Vanaveski - Viljandi/ Расписание
- 60 - Võhma - Pilistvere - Võhma - Suure-Jaani - Viljandi/ Расписание
- 191 - Jõgeva - Kuremaa - Palamuse - Tabivere - Tartu/ Расписание
- 15D - Viljandi - Vaibla - Valma - Viiratsi - Viljandi/ Расписание
- 429 - Põltsamaa - Pisisaare - Kalana - Pauastvere - Põltsamaa
- 450 - Põltsamaa - Adavere/ Расписание
- 150 - Jõgeva - Siimusti - Jõgeva/ Расписание
- 103 - Põltsamaa - Lustivere - Aidu - Jõgeva/ Расписание
- 101 - Jõgeva - Aidu - Põltsamaa
- 28A - Haigla - Viljandi - Ramsi - Päri - Raudteejaam - Viljandi/ Расписание
- 36C - Viljandi - Karula - Auksi - Saarepeedi - Viljandi/ Расписание
- 146 - Mustvee - Maarja-Magdaleena - Tartu/ Расписание
- 20 - Suure-Jaani - Vastemõisa - Päri - Viljandi/ Расписание
- 153 - Jõgeva - Siimusti - Kiigemetsa kool - Jõgeva/ Расписание
- 68B - Viljandi - Savikoti - Pärsti - Savikoti - Viljandi/ Расписание
- 507 - Põltsamaa - Võisiku - Esku - Lebavere - Esku - Põltsamaa/ Расписание
- 52 - Põltsamaa - Võhma - Suure-Jaani/ Расписание
- 7 - Raamatukogu - Männimäe/ Расписание