Маршрут 188
Želivského
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 188 (Обновлено)
У автобус 188 (Želivského): 34 остановки от Kavčí Hory (C) до Želivského (V).
Выберите любую остановку автобус 188 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Želivského (34 остановок)
Kavčí Hory (C)
Milevská (A)
Sídliště Pankrác (B)
Pankrác (B)
Sdružení (B)
Jezerka (B)
Kloboučnická (E)
POD Jezerkou (B)
Michelská (B)
Plynárna Michle (B)
Chodovská (B)
Bohdalecká (A)
Záběhlice (B)
POD Vinicí (B)
V Korytech (B)
U Lípy (A)
Záběhlická Škola (A)
Topolová (B)
Centrum Zahradní Město (A)
Hlohová (A)
Poliklinika Zahradní Město (A)
Želivecká (B)
Korytná (B)
Staré Strašnice (E)
Na Hroudě (A)
Strašnická (E)
Dobročovická (B)
Limuzská (B)
Sídliště Malešice (B)
Plaňanská (B)
Hostýnská (B)
Na Palouku (B)
Želivského (G)
Želivského (V)
FAQ 188
Когда ходит автобус 188?
Автобус 188 начинает ходить в 05:02 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 188 перестает ходить?
Автобус 188 заканчивает ходить в 04:46 в пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 188?
Когда приедет автобус Želivského? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Želivského для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 188 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 188 автобус.
Автобус 188: расписание
маршрут автобус 188 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:02 - 04:48
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:02 - 04:48 | 5 - 15 |
вт | 05:02 - 04:48 | 5 - 15 |
ср | 05:02 - 04:48 | 5 - 15 |
чт | 05:02 - 04:48 | 5 - 15 |
пт | 05:02 - 04:46 | 5 - 15 |
сб | 05:06 - 04:46 | 15 - 20 |
вс | 05:06 - 04:48 | 15 - 20 |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 188 (с Kavčí Hory (C)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 188 (Želivského) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 188
Цены на 188 (Želivského) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
188 (DPP)
Первая остановка для автобус 188 - Kavčí Hory (C), а последняя остановка - Želivského (V). Маршрут 188 (Želivského) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 188 всего 34 остановок и продолжительность поездки примерно равна 43 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 188. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 188, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 188
Отслеживайте движение маршрута 188 (Želivského) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 188 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 188 в городе Prague
188 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 137 - Na Knížecí - U Waltrovky - Jinonice - Malá Ohrada/ Расписание
- X94 - Palmovka - Tusarova - Palmovka/ Расписание
- 901 - Anděl - Skalka/ Расписание
- 260 - Bílá Hora - Na Okraji/ Расписание
- 158 - Letňany - Sídliště Letňany - Čakovice - Třeboradice/ Расписание
- 252 - Ústřední - Morseova/ Расписание
- 241 - Smíchovské nádraží - Lipence/ Расписание
- 352 - Praha, Luka - Jinočany, náměstí/ Расписание
- 207 - Staroměstská - Ohrada/ Расписание
- 173 - Depo Hostivař - Kardausova/ Расписание
- 912 - Hloubětínská - Ve Žlíbku/ Расписание
- X188 - Kloboučnická - Pankrác/ Расписание
- 196 - Smíchovské nádraží - Kačerov - Kloboučnická/ Расписание
- 134 - Podolská vodárna - Dvorce/ Расписание
- 246 - Zličín - Obchodní centrum Sárská - Poliklinika Modřany/ Расписание
- 351 - Praha,Letňany - Neratovice,železniční stanice/ Расписание
- 231 - Na Knížecí - Dívčí hrady - Na Knížecí/ Расписание
- 172 - Smíchovské nádraží - Velká Chuchle - Na Hvězdárně/ Расписание
- 235 - Nemocnice Bohnice - Podhoří/ Расписание
- 101 - Viktoria Žižkov - Skalka - Zentiva/ Расписание