Маршрут 19
מבוא חורון→מודיעין עילית
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 19 (Обновлено)
У автобуса 19 (מבוא חורון→מודיעין עילית): 16 остановки от חומש/יפה נוף до מסוף מודיעין עילית/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 19 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מבוא חורון→מודיעין עילית (16 остановок)
חומש/יפה נוף
יפה נוף/גד
מזכירות
צומת מודיעין
שדרות חשמונאים/נוף איילון
שדרות חשמונאים/דרך מנחם בגין
שד. החשמונאים/יצחק רבין
שדרות החשמונאים/לב העיר
שדרות החשמונאים
שד. החשמונאים/דם המכבים
צומת שילת
צומת כפר רות מזרח
צומת לפיד צפון
צומת חשמונאים צפון
שדרות בית הלל/כניסה לעיר
מסוף מודיעין עילית/הורדה
FAQ 19
Когда ходит Автобус 19?
Автобус 19 начинает ходить в 13:00 в пятница.
Когда Автобус 19 перестает ходить?
Автобус 19 заканчивает ходить в 13:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 19?
Когда приедет Автобус מבוא חורון→מודיעין עילית? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מבוא חורון→מודיעין עילית для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 19 (מבוא חורון→מודיעין עילית) Автобус
Стоимость проезда מבוא חורון→מודיעין עילית (מבוא חורון→מודיעין עילית) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 19 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 19 Автобус.
Автобус 19: расписание
19 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 14:35 - 16:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 14:35 - 16:15 | 100 |
вт | 14:35 - 16:15 | 100 |
ср | 14:35 - 16:15 | 100 |
чт | 14:35 - 16:15 | 100 |
пт | 13:00 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 14:35 - 16:15 | 100 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 19 (с חומש/יפה נוף), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 19 (מבוא חורון→מודיעין עילית) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 19
Стоимость поездки по 19 (מבוא חורון→מודיעין עילית) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
19 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 19 - חומש/יפה נוף, а последняя остановка - מסוף מודיעין עילית/הורדה. Маршрут 19 (מבוא חורון→מודיעין עילית) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 19 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 30 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 19. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 19, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 19
Отслеживайте движение маршрута 19 (מבוא חורון→מודיעין עילית) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 19 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 19 в городе Israel
19 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 55 - שבזי/סעדיה אבני-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-20/ Расписание
- 457 - אבא אחימאיר/הרב מרדכי שרעבי-רמלה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 249 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->הרב נורוק/אברבנאל-בני ברק-10/ Расписание
- 141 - חטיבת ביניים עתיד-כפר יונה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 51 - הגיבורים/העלייה הראשונה-חדרה<->'מעפיל א-המעפיל-10/ Расписание
- 29 - מסוף שוהם-שוהם<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-10/ Расписание
- 462 - ארבע עונות/נירים-לוד<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 108 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->מסוף עתידים-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 15 - המייסדים/צבר-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-10/ Расписание
- 475 - ארבע עונות/נירים-לוד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-11/ Расписание
- 341 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->המ''ג/ירמיהו-ירושלים-10/ Расписание
- 686 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->שדרות הרצל-אופקים-10/ Расписание
- 110 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->צומת רמות/גולדה-ירושלים-10/ Расписание
- 41 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->בת חפר/שדרות עמק חפר-בת חפר-10/ Расписание
- 51 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 11 - שדרות הדקלים/562-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-20/ Расписание
- 55 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->שדרות הרכס/היער-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 317 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->אגרות משה/חזון אי''ש-ירושלים-10/ Расписание
- 347 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->אגרות משה/חזון אי''ש-ירושלים-10/ Расписание
- 14 - קופ''ח כללית-ג'ת<->מסגד אלזאויה-באקה אל ע'רביה-20/ Расписание