Маршрут 2
שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל→מרכז קסם/אבני נזר
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 2 (Обновлено)
У автобуса 2 (שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל→מרכז קסם/אבני נזר): 47 остановки от שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל до מרכז קסם/אבני נזר.
Выберите любую остановку автобуса 2 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל→מרכז קסם/אבני נזר (47 остановок)
שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל
רמב''ן/רשב''ם
מעלות החכמה
רש''י/ראב''ד
כיכר נאות הפסגה/רש''י
בית הכנסת קרלין
שד' בית שמאי/אור אלחנן
שד' בית שמאי/שערי תשובה
ת''ת אבי עזרי
שערי תשובה א
שערי תשובה
שערי תשובה/חזון דוד
מעלות שמחה/אבני נזר
מעלות שמחה/קצות חושן
חפץ חיים ז
חפץ חיים/מסילת יוסף
אור החיים/חפץ חיים
אור החיים ב
אור החיים ג
אור החיים ז
משך חכמה/השלה
מסילת ישרים/השל''ה
מסילת ישרים/מסוף
מרכז מסחרי/שדרות יחזקאל
שד. יחזקאל/רב ושמואל
שד. יחזקאל/רב ושמואל
מרכז מסחרי/רשב''י
רשב''י / טרפון
רשב''י ו
רשב''י / יהודה הנשיא
יהודה הנשיא א
ישיבת נזר/רבי יהודה הנשיא
יהודה הנשיא ג
יהודה הנשיא ד
קופת חולים/רבי עקיבא
תיבות דואר/רבי עקיבא
ישיבת מיר/רבי עקיבא
רבי עקיבא/יהודה הנשיא
שדרות אביי ורבא /רבי עקיבא
שדרות אביי ורבא/רבי טרפון
שדרות בית הלל/חפץ חיים
אבני נזר/חפץ חיים
אבני נזר ב
אבני נזר ג
אבני נזר ד
אבני נזר/אור החיים
מרכז קסם/אבני נזר
FAQ 2
Когда ходит Автобус 2?
Автобус 2 начинает ходить в 00:05 в воскресенье.
Когда Автобус 2 перестает ходить?
Автобус 2 заканчивает ходить в 16:20 в пятница.
Когда приезжает Автобус 2?
Когда приедет Автобус שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל→מרכז קסם/אבני נזר? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל→מרכז קסם/אבני נזר для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 2 (שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל→מרכז קסם/אבני נזר) Автобус
Стоимость проезда שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל→מרכז קסם/אבני נזר (שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל→מרכז קסם/אבני נזר) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 2 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 2 Автобус.
Автобус 2: расписание
маршрут автобуса 2 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:10 - 23:54
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:10 - 23:54 | 10 - 12 |
вт | 05:50 - 23:50 | 12 - 15 |
ср | 00:10 - 23:54 | 10 - 12 |
чт | 00:10 - 23:54 | 10 - 12 |
пт | 00:10 - 16:20 | 10 - 20 |
сб | 21:30 - 23:45 | 15 |
вс | 00:05 - 23:54 | 10 - 12 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 2 (с שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 2 (שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל→מרכז קסם/אבני נזר) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 2
Стоимость поездки по 2 (שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל→מרכז קסם/אבני נזר) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
2 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 2 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל, а последняя остановка - מרכז קסם/אבני נזר. Маршрут 2 (שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל→מרכז קסם/אבני נזר) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 2 всего 47 остановок и продолжительность поездки примерно равна 33 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 2. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 2, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 2
Отслеживайте движение маршрута 2 (שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל→מרכז קסם/אבני נזר) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 2 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 2 в городе Israel
2 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 192 - בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים<->מבוא היערה/דרך חלמית-נס הרים-10/ Расписание
- 11 - ת. מרכזית רמלה/רציפים-רמלה<->בית חרושת כרמל-לוד-12/ Расписание
- 11 - שדרות הדקלים/562-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-20/ Расписание
- 132 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->תיכון בית רחל-קוממיות-11/ Расписание
- 63 - מצפה אילן מרכז-מצפה אילן<->ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה-10/ Расписание
- 5 - שדרות יחד שבטי ישראל/הרב אלישיב-לוד<->בן צבי/צה''ל-רמלה-10/ Расписание
- 284 - ממילא/קריב-ירושלים<->שד.הרי יהודה/הר כתרון-צור הדסה-10/ Расписание
- 150 - דוד המלך/שלמה המלך-לוד<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-21/ Расписание
- 328 - גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים<->אור החיים ט-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 324 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->רוזנטל-ירושלים-10/ Расписание
- 17 - דרך הלורד\אבני-תל מונד<->ההדרים צורן/השיקמה צורן-קדימה צורן-20/ Расписание
- 154 - המרכבה/הבנאי-חולון<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 194 - הזית ב-מטע<->בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים-20/ Расписание
- 5 - הדסים רציפים-אבן יהודה<->העצמאות/נרקיסים-אבן יהודה-23/ Расписание
- 10 - צומת אור עקיבא למערב-אור עקיבא<->דרך המסילה/ששת הימים-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 85 - שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם<->מכבים/הזוהר-שוהם-20/ Расписание
- 8 - הדסים רציפים-אבן יהודה<->ההדרים/עפרוני-אבן יהודה-20/ Расписание
- 81 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->בי''ס אריאל ממ''ד/דרך מנחם בגין-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 10 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 1 - ת. רכבת גני אביב-לוד<->מסוף הרכבת הישן/הורדה-לוד-10/ Расписание