Маршрут 2
אבני נזר/אור החיים→רמב''ן/שדרות בית שמאי
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 2 (Обновлено)
У автобуса 2 (אבני נזר/אור החיים→רמב''ן/שדרות בית שמאי): 50 остановки от אבני נזר/אור החיים до רמב''ן/שדרות בית שמאי.
Выберите любую остановку автобуса 2 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: אבני נזר/אור החיים→רמב''ן/שדרות בית שמאי (50 остановок)
אבני נזר/אור החיים
אבני נזר ז
אבני נזר י
אבני נזר ח
אבני נזר/חפץ חיים
חפץ חיים/נודע ביהודה
שדרות בית הלל/שדרות אביי ורבא
בי''ס ויז'ניץ/שדרות אביי ורבא
שדרות אביי ורבא /יהודה הנשיא
בי''ס מאה שערים
ישיבת מיר/רבי עקיבא
רבי עקיבא ב
רבי עקיבא ג
רבי עקיבא ד
יהודה הנשיא/יחזקאל
תיבות דואר/יהודה הנשיא
יהודה הנשיא ה
יהודה הנשיא / רשב''י
רשב''י א
רשב''י ב
רשב''י ג
רשב''י ד
שד. יחזקאל/רב ושמואל
מכבי אש/שדרות יחזקאל
שדרות יחזקאל/דרך קרית ספר
מסילת ישרים/דרך קרית ספר
ישיבת אהבת תורה/מסילת ישרים
השל''ה/מסילת ישרים
כיכר משך חכמה
אור החיים/אוהלי ספר
אור החיים ד
אור החיים ו
אור החיים ט
חפץ חיים א
חפץ חיים ב
חפץ חיים ג
מעלות שמחה/קצות חושן
מעלות שמחה/אבני נזר
מעלות שמחה/מסילת ישרים
ישיבת חדרה/שערי תשובה
שערי תשובה/ראשית חכמה
שערי תשובה/ראשית חכמה
שערי תשובה/כולל רצופות
בית ספר החינוך/שערי תשובה
שד' בית שמאי/שד' הרב מפוניביז
בית הכנסת קרלין
כיכר נאות הפסגה/הריטב''א
רש''י/הריטב''א
מעלות החכמה
רמב''ן/שדרות בית שמאי
FAQ 2
Когда ходит Автобус 2?
Автобус 2 начинает ходить в 00:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 2 перестает ходить?
Автобус 2 заканчивает ходить в 16:20 в пятница.
Когда приезжает Автобус 2?
Когда приедет Автобус אבני נזר/אור החיים→רמב''ן/שדרות בית שמאי? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса אבני נזר/אור החיים→רמב''ן/שדרות בית שמאי для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 2 (אבני נזר/אור החיים→רמב''ן/שדרות בית שמאי) Автобус
Стоимость проезда אבני נזר/אור החיים→רמב''ן/שדרות בית שמאי (אבני נזר/אור החיים→רמב''ן/שדרות בית שמאי) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 2 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 2 Автобус.
Автобус 2: расписание
маршрут автобуса 2 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:00 - 23:42
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:00 - 23:42 | 10 - 12 |
вт | 00:00 - 23:42 | 10 - 12 |
ср | 00:00 - 23:42 | 10 - 12 |
чт | 00:00 - 23:42 | 10 - 12 |
пт | 00:00 - 16:20 | 10 - 20 |
сб | 21:15 - 23:45 | 15 |
вс | 00:00 - 23:42 | 10 - 12 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 2 (с אבני נזר/אור החיים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 2 (אבני נזר/אור החיים→רמב''ן/שדרות בית שמאי) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 2
Стоимость поездки по 2 (אבני נזר/אור החיים→רמב''ן/שדרות בית שמאי) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
2 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 2 - אבני נזר/אור החיים, а последняя остановка - רמב''ן/שדרות בית שמאי. Маршрут 2 (אבני נזר/אור החיים→רמב''ן/שדרות בית שמאי) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 2 всего 50 остановок и продолжительность поездки примерно равна 32 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 2. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 2, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 2
Отслеживайте движение маршрута 2 (אבני נזר/אור החיים→רמב''ן/שדרות בית שמאי) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 2 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 2 в городе Israel
2 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 1 - הדסים-אבן יהודה<->בית ספר בכר/השומרון-אבן יהודה-10/ Расписание
- 33 - יצחק רבין /נחל צלמון-מודיעין מכבים רעות<->עירייה-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 54א - התאנה/התמר-אליכין<->ת. רכבת חדרה/רציפים-חדרה-21/ Расписание
- 133 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->ת.רכבת ספיר-נתניה-20/ Расписание
- 105 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 455 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-20/ Расписание
- 12 - אולם ספורט חדש-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-10/ Расписание
- 308 - גן הדסים/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים-10/ Расписание
- 131 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->רבי מאיר/רבן יוחנן בן זכאי-אלעד-1#/ Расписание
- 582 - הרקפות/חצב סובה-רכסים<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 314 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->רוזנטל-ירושלים-10/ Расписание
- 68 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->ביה''ס אשאטי-ג'סר א זרקא-10/ Расписание
- 291 - חניון הרטום-ירושלים<->דרך הרמ''ז/מפעל הש''ס-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 29 - מסוף שוהם-שוהם<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-10/ Расписание
- 10 - ת. מרכזית רמלה/רציפים-רמלה<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-30/ Расписание
- 385 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->הרב אברהם רביץ-ירושלים-10/ Расписание
- 454 - יהודה שטיין/שד. דוד רזיאל-רמלה<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 140 - חטיבת ביניים עתיד-כפר יונה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 50 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->דרך מנחם בגין/מסוף-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 199 - ז'בוטינסקי/ אבו חצירא-בני ברק<->קדושת לוי/אוהל שרה-ביתר עילית-2#/ Расписание