Маршрут 2
העצמאות/הפטל→בית ספר בכר/השומרון
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 2 (Обновлено)
У автобуса 2 (העצמאות/הפטל→בית ספר בכר/השומרון): 12 остановки от העצמאות/הפטל до בית ספר בכר/השומרון.
Автобус 2 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:30. Работает в следующие дни недели: понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Выберите любую остановку автобуса 2 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: העצמאות/הפטל→בית ספר בכר/השומרון (12 остановок)
העצמאות/הפטל
הבנים/מרבד הקסמים
אהבת ציון/הבנים
מתנ''ס אבן יהודה
הבנים/המחתרת
הנוטר/מעלה ארגמן
הנוטר/כלנית
באר גנים/המייסדים
הנופר/האלמוגן
דודאים/קקטוס
ביה''ס בית אבי
בית ספר בכר/השומרון
FAQ 2
Когда ходит Автобус 2?
Автобус 2 начинает ходить в 07:30 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 2 перестает ходить?
Автобус 2 заканчивает ходить в 07:30 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 2?
Когда приедет Автобус העצמאות/הפטל→בית ספר בכר/השומרון? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса העצמאות/הפטל→בית ספר בכר/השומרון для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 2 (העצמאות/הפטל→בית ספר בכר/השומרון) Автобус
Стоимость проезда העצמאות/הפטל→בית ספר בכר/השומרון (העצמאות/הפטל→בית ספר בכר/השומרון) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 2 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 2 Автобус.
Автобус 2: расписание
Автобус 2: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 07:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:30 | Одиночный выезд |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 07:30 | Одиночный выезд |
чт | 07:30 | Одиночный выезд |
пт | 07:30 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 07:30 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 2 (с העצמאות/הפטל), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 2 (העצמאות/הפטל→בית ספר בכר/השומרון) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 2
Стоимость поездки по 2 (העצמאות/הפטל→בית ספר בכר/השומרון) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
2 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 2 - העצמאות/הפטל, а последняя остановка - בית ספר בכר/השומרון. Маршрут 2 (העצמאות/הפטל→בית ספר בכר/השומרון) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 2 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 18 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 2. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 2, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 2
Отслеживайте движение маршрута 2 (העצמאות/הפטל→בית ספר בכר/השומרון) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 2 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 2 в городе Israel
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 584 - הרצוג/עובדיה מברטנורא-נתניה<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 85 - שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם<->מכבים/הזוהר-שוהם-20/ Расписание
- 208 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->מסוף שוהם-שוהם-20/ Расписание
- 506 - מסעף ברקת-חבל מודיעין<->קלצ'קין-תל אביב יפו-14/ Расписание
- 32 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->הארזים/האורנים-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 24 - ביר באקה/כביש 61-באקה אל ע'רביה<->מסוף ג'ת-ג'ת-10/ Расписание
- 226 - בית ספר משמרת מאיר-ביתר עילית<->גבעת התחמושת/שרגאי-ירושלים-17/ Расписание
- 68 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->ביה''ס אשאטי-ג'סר א זרקא-10/ Расписание
- 158 - קניון אסף/44-ראשון לציון<->מסוף הרכבת הישן/הורדה-לוד-20/ Расписание
- 692 - מרכז מיר''ב-מרכז מיר''ב<->ת. רכבת חוף הכרמל-חיפה-10/ Расписание
- 3 - ת. מרכזית לוד/רציפים-לוד<->ת. מרכזית לוד/הורדה-לוד-30/ Расписание
- 56 - מרומי שדה/נתיבות המשפט-מודיעין עילית<->מסילת יוסף/מרומי שדה-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 23 - השומרון/ותיקים-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-11/ Расписание
- 33 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->איבטן-זמר-10/ Расписание
- 239 - כביש 1/המטה הארצי-ירושלים<->הר''ן/קדושת לוי-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 11 - שדרות הדקלים/562-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-20/ Расписание
- 22 - גפן/אשל-חריש<->שדרות דרך ארץ/התחדשות-חריש-20/ Расписание
- 886 - גן הדסים/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->חניון שפירים/הורדה-בית דגן-10/ Расписание
- 6 - אדמורי ויזניץ/אבא שאול-ביתר עילית<->קדושת לוי/ברוק-ביתר עילית-1#/ Расписание
- 585 - חפץ חיים/מלון כפרי-נחל שורק<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-20/ Расписание