Маршрут 20
תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים→תחנה מרכזית כפ''ס/ויצמן
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 20 (Обновлено)
У автобуса 20 (תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים→תחנה מרכזית כפ''ס/ויצמן): 32 остановки от תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים до תחנה מרכזית כפ''ס/ויצמן.
Выберите любую остановку автобуса 20 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים→תחנה מרכזית כפ''ס/ויצמן (32 остановок)
תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים
וייצמן/הגליל
וייצמן/נורדאו
ויצמן/התע''ש
קניון ג'י/וייצמן
קניון ג'י/כביש 55
נווה ימין/מזרח
שיטה/שיקמה
צומת ג'לג'וליה
חורשים יציאה
מחלף חורשים
מתן/כניסה
הדר/זית
בית ספר מתן/נוף השרון
נוף השרון/צור
נוף השרון/מור
חבצלת/חצב
מרכז מסחרי/הדר
משק
משק
משק
מזכירות
ירחיב 2
צומת מתן ירחיב
נירית שער/כניסה
נירית/מירון
ירחיב/ יציאה
5233/ג'לג'וליה יציאה
קניון ג'י/וייצמן
וייצמן/אלקלעי
וייצמן/משה דיין
תחנה מרכזית כפ''ס/ויצמן
FAQ 20
Когда ходит Автобус 20?
Автобус 20 начинает ходить в 07:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 20 перестает ходить?
Автобус 20 заканчивает ходить в 14:15 в пятница.
Когда приезжает Автобус 20?
Когда приедет Автобус תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים→תחנה מרכזית כפ''ס/ויצמן? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים→תחנה מרכזית כפ''ס/ויצמן для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 20 (תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים→תחנה מרכזית כפ''ס/ויצמן) Автобус
Стоимость проезда תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים→תחנה מרכזית כפ''ס/ויצמן (תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים→תחנה מרכזית כפ''ס/ויצמן) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 20 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 20 Автобус.
Автобус 20: расписание
Автобус 20: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 07:00 - 17:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:00 - 17:00 | 45 - 180 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 07:00 - 17:00 | 165 - 435 |
чт | 07:00 - 17:00 | 165 - 435 |
пт | 07:00 - 14:15 | 435 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 07:00 - 17:00 | 45 - 180 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 20 (с תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 20 (תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים→תחנה מרכזית כפ''ס/ויצמן) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 20
Стоимость поездки по 20 (תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים→תחנה מרכזית כפ''ס/ויצמן) от מטרופולין (Metropoline) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте מטרופולין (Metropoline).
20 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 20 - תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים, а последняя остановка - תחנה מרכזית כפ''ס/ויצמן. Маршрут 20 (תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים→תחנה מרכזית כפ''ס/ויצמן) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 20 всего 32 остановок и продолжительность поездки примерно равна 42 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 20. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 20, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 20
Отслеживайте движение маршрута 20 (תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים→תחנה מרכזית כפ''ס/ויצמן) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 20 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 20 в городе Israel
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 8 - אזור תעשיה סנטרל פארק 2000-כפר סבא<->מסוף שכונה ירוקה-כפר סבא-1#/ Расписание
- 97 - קריית חינוך/אז''ר-כפר סבא<->רמז/מרכז הנוער-כפר סבא-29/ Расписание
- 142 - מחנה שבטה-רמת הנגב<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-23/ Расписание
- 2 - בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-30/ Расписание
- 617 - ת. רכבת נתניה-נתניה<->ת. רכבת הרצליה-הרצליה-1#/ Расписание
- 3 - בית ספר על יסודי ב'/טארק אל חי-טירה<->המוביל/טארק עבד אל חי-טירה-1#/ Расписание
- 18 - דפנה/התדהר-רעננה<->סלעית/שכונה צפונית-סלעית-1#/ Расписание
- 47 - יצחק שדה/האצל-דימונה<->מואב/לשם-ערד-1#/ Расписание
- 8 - סינמה סיטי-רמת השרון<->מסוף קדמה-רמת השרון-2#/ Расписание
- 145 - מכללת בית ברל-בית ברל<->עבד אל כרים קאסם/אל ח'ליל-כפר קאסם-11/ Расписание
- 572 - מסוף אונברסיטת ת''א-תל אביב יפו<->תחנה מרכזית כפ''ס/הורדה-כפר סבא-2#/ Расписание
- 18 - החרושת/מסוף אור יהודה-אור יהודה<->קניון איילון-רמת גן-20/ Расписание
- 7 - רכבת רעננה דרום/איסוף-רעננה<->דפנה/התדהר-רעננה-1#
- 2 - בית עלמין פרדס חיים-כפר סבא<->בית עלמין פרדס חיים-כפר סבא-3#/ Расписание
- 96 - מגדיאל/פדויים-הוד השרון<->שלומציון/שמעון הצדיק-הוד השרון-2#/ Расписание
- 561 - ת. רכבת קרית אריה-פתח תקווה<->תחנה מרכזית כפ''ס/הורדה-כפר סבא-2#/ Расписание
- 380 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 160 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->מרכז מסחרי/מצפה רמון-מצפה רמון-1#/ Расписание
- 388 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->יהודה/תחנה מרכזית-ערד-1#באר שבע ↔ ערד/ Расписание
- 270 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->קמיל הויסמנס/בלפור-נתניה-10/ Расписание