Маршрут 216
Sídliště Baba - Poliklinika Petřiny
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 216 (Обновлено)
У автобус 216 (Sídliště Baba): 21 остановки от Poliklinika Petřiny до Sídliště Baba.
Выберите любую остановку автобус 216 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Sídliště Baba (21 остановок)
Poliklinika Petřiny
Vojenská Nemocnice
U Vojenské Nemocnice
Talichova
Náměstí Před Bateriemi
Norbertov
Sibeliova
Vozovna Střešovice
Macharovo Náměstí
POD Vyhlídkou
Starodejvická
Poliklinika Na Dlouhém Lánu
Bořislavka
Bořislavka
Sušická
Hanspaulka
Dyrinka
Špitálka
U Matěje
Matějská
Sídliště Baba
FAQ 216
Когда ходит автобус 216?
Автобус 216 начинает ходить в 05:35 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 216 перестает ходить?
Автобус 216 заканчивает ходить в 19:35 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 216?
Когда приедет автобус Sídliště Baba - Poliklinika Petřiny? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Sídliště Baba - Poliklinika Petřiny для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 216 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 216 автобус.
Автобус 216: расписание
Автобус 216: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 05:35 - 19:35
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:35 - 19:35 | 30 - 60 |
вт | 05:35 - 19:35 | 30 - 60 |
ср | 05:35 - 19:35 | 30 - 60 |
чт | 05:35 - 19:35 | 30 - 60 |
пт | 05:35 - 19:35 | 30 - 60 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 216 (с Poliklinika Petřiny), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 216 (Sídliště Baba) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 216
Цены на 216 (Sídliště Baba) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
216 (DPP)
Первая остановка для автобус 216 - Poliklinika Petřiny, а последняя остановка - Sídliště Baba. Маршрут 216 (Sídliště Baba) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 216 всего 21 остановок и продолжительность поездки примерно равна 28 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 216. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 216, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 216
Отслеживайте движение маршрута 216 (Sídliště Baba) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 216 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 216 в городе Prague
216 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 215 - Kačerov - Sídliště Libuš/ Расписание
- 910 - Terminál 1 / Letiště - Na Beránku/ Расписание
- 157 - Kačerov - Násirovo náměstí/ Расписание
- 109 - Palmovka - Dolní Počernice - Výzkumné ústavy Běchovice/ Расписание
- 175 - Florenc - Háje/ Расписание
- 106 - Nádraží Braník - Kačerov/ Расписание
- 124 - Želivského - Zelený pruh/ Расписание
- 355 - Praha,Dejvická - Horoměřice,V Lipkách - Únětice/ Расписание
- 122 - Opatov - Újezd u Průhonic - Křeslice/ Расписание
- 213 - Želivského - Jižní Město/ Расписание
- 184 - Kukulova - Velká Ohrada/ Расписание
- 263 - Na Pískách - Průhonský háj/ Расписание
- 104 - Klukovice - Na Hvězdárně/ Расписание
- 193 - Nádraží Vršovice - Šeberák/ Расписание
- AE - Hlavní nádraží - Letiště / Terminál 1/ Расписание
- 253 - Šmukýřka - Škola Poštovka/ Расписание
- 246 - Zličín - Obchodní centrum Sárská - Poliklinika Modřany/ Расписание
- 235 - Nemocnice Bohnice - Podhoří/ Расписание
- 199 - Želivského - Sídliště Malešice/ Расписание