Маршрут 222
ביתר עילית→ירושלים
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 222 (Обновлено)
У автобуса 222 (ביתר עילית→ירושלים): 42 остановки от רוז'ין/ הטוב והמטיב до אגרות משה/חזון אי''ש.
Автобус 222 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 14:45. Работает в следующие дни недели: Выходные.
Выберите любую остановку автобуса 222 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ביתר עילית→ירושלים (42 остановок)
רוז'ין/ הטוב והמטיב
דברי חיים / התעוררות תשובה
דברי חיים/מעלות כתר תורה
מתנ''ס עירוני/רבי נחמן מברסלב
מפעל הש''ס/זוועהיל
מפעל הש''ס/מעלות גאוני בריסק
בית כנסת סלונים/מפעל הש''ס
בית ספר משמרת מאיר
איגרות משה/כף החיים
כף החיים א
כף החיים/מעלות טשכנוב
הרב אוירבאך/הרב מקרטשניף
הרב אוירבאך/הרבי מלובביץ
הרבי מנדבורנא א
נדבורנא / בבא סאלי
בבא סאלי/ נדבורנא
בבא סאלי / אש קודש
ריב'ז / אש קודש
ריב'ז / נועם אלימלך
רבי אלעזר המודעי/רבי יוסף קארו
רבי אלעזר המודעי/הגר''א
רבי עקיבא/אור החיים
עירייה
מכון לציון ברינה
דרך האר''י/ כביש 375
דרוק/יגאל ידין
האדמור מלובאויטש/דרוק
האדמור מלובאויטש/לפיאן
חזון איש/האדמור מלובאויטש
הרב בצלאל זולטי/חזון אי''ש
הרב בצלאל זולטי
הרב בצלאל זולטי/רבי שלמה זלמן דרוק
רבי שלמה זלמן דרוק/הרב בצלאל זולטי
דרוק
דרוק/קהילות יעקב
קהילות יעקב
ברכת אברהם
מאיר חדש/חזון איש
מאיר חדש/אגרות משה
אגרות משה/הרב עוזי קלכהיים
אגרות משה/כהנמן
אגרות משה/חזון אי''ש
FAQ 222
Когда ходит Автобус 222?
Автобус 222 начинает ходить в 14:45 в пятница.
Когда Автобус 222 перестает ходить?
Автобус 222 заканчивает ходить в 14:45 в пятница.
Когда приезжает Автобус 222?
Когда приедет Автобус ביתר עילית→ירושלים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ביתר עילית→ירושלים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 222 (ביתר עילית→ירושלים) Автобус
Стоимость проезда ביתר עילית→ירושלים (ביתר עילית→ירושלים) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 222 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 222 Автобус.
Автобус 222: расписание
222 Автобус маршрут работает по выходным. Обычное время работы: 14:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 14:45 | Одиночный выезд |
сб | 21:30 | Одиночный выезд |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 222 (с רוז'ין/ הטוב והמטיב), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 222 (ביתר עילית→ירושלים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 222
Стоимость поездки по 222 (ביתר עילית→ירושלים) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
222 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 222 - רוז'ין/ הטוב והמטיב, а последняя остановка - אגרות משה/חזון אי''ש. Маршрут 222 (ביתר עילית→ירושלים) работает в Выходные.
Дополнительная информация: у маршрута 222 всего 42 остановок и продолжительность поездки примерно равна 42 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 222. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 222, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 222
Отслеживайте движение маршрута 222 (ביתר עילית→ירושלים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 222 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 222 в городе Israel
222 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 27 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->מוריה/הכרמל-חשמונאים-10/ Расписание
- 22 - גפן/אשל-חריש<->שדרות דרך ארץ/התחדשות-חריש-20/ Расписание
- 79 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->האילן/התדהר-אור עקיבא-10/ Расписание
- 10 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 60 - ת. רכבת חדרה/רציפים-חדרה<->קידמה/התמדה-חריש-10/ Расписание
- 240 - מגדל קונקורד/דרך בן גוריון-בני ברק<->רמב''ן/שדרות בית שמאי-מודיעין עילית-21/ Расписание
- 342 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בית וגן/הרב אלפיה-ירושלים-10/ Расписание
- 112 - הדקל/הרימון-תל מונד<->מכללת הרמלין/המחקר-נתניה-21/ Расписание
- 768 - אלקודס-ג'סר א זרקא<->ת. רכבת חוף הכרמל-חיפה-10/ Расписание
- 224 - מעגלי הרי''ם לוין/האדמורים מגור-ירושלים<->האדמו''ר מרוז'ין/בעל התניא-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 18 - ת. מרכזית רמלה-רמלה<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 239 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->הרב נורוק/אברבנאל-בני ברק-10/ Расписание
- 3 - אבא שאול/אדמורי ויזניץ-ביתר עילית<->בית הכנסת עטרת הנחל/הרב קעניג-ביתר עילית-1#/ Расписание
- 117 - ת. מרכזית מודיעין מכבים רעות-מודיעין מכבים רעות<->חניון הלאום/שד' הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 15 - שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 153 - הדרים/ תיכון רעות מכבים-מודיעין מכבים רעות<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-10/ Расписание
- 886 - גן הדסים/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->חניון שפירים/הורדה-בית דגן-10/ Расписание
- 320 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בנייני האומה/הנשיא השישי-ירושלים-10/ Расписание
- 5 - שדרות יחד שבטי ישראל/הרב אלישיב-לוד<->בן צבי/צה''ל-רמלה-10/ Расписание
- 7 - ת. מרכזית רמלה/רציפים-רמלה<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-30/ Расписание