Маршрут 23
Lasila
Hansabuss AS
Расписание поездок и остановки автобус Hansabuss AS 23 (Обновлено)
У автобус 23 (Lasila): 21 остановки от Lasila Kool до Lasila.
Автобус 23 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 15:05. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 23 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Lasila (21 остановок)
Lasila Kool
Lasila
Karunga
Raja
Levala
Tamna
Roopliku
Karitsa
Karitsa Tee
Nõlve
Ellemäe
Tõrma Kalmistu
Tõrma Kalmistu
Tõrma Küla
Tabani
Järni
Tõnni
Levala
Raja
Karunga
Lasila
FAQ 23
Когда ходит автобус 23?
Автобус 23 начинает ходить в 15:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 23 перестает ходить?
Автобус 23 заканчивает ходить в 15:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 23?
Когда приедет автобус Lasila? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Lasila для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 23 (Lasila) автобус
Стоимость проезда Lasila (Lasila) автобус составляет от €0.65 до €1.35.
Есть ли остановка 23 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 23 автобус.
Автобус 23: расписание
Автобус 23: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 15:05
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 15:05 | Одиночный выезд |
вт | 15:05 | Одиночный выезд |
ср | 15:05 | Одиночный выезд |
чт | 15:05 | Одиночный выезд |
пт | 15:05 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Hansabuss AS
Узнайте все обновления по 23 (с Lasila Kool), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 23 (Lasila) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Hansabuss AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 23
Стоимость поездки по 23 (Lasila) от Hansabuss AS находится в диапазоне от €0.65 до €1.35. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов Hansabuss AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Hansabuss AS.
23 (Hansabuss AS)
Первая остановка для автобус 23 - Lasila Kool, а последняя остановка - Lasila. Маршрут 23 (Lasila) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 23 всего 21 остановок и продолжительность поездки примерно равна 32 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Hansabuss AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 23. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 23, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 23
Отслеживайте движение маршрута 23 (Lasila) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 23 автобус и отслеживания движения автобус Hansabuss AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Hansabuss AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Hansabuss AS и всех видов автобус, включая маршрут 23 в городе Estonia
Маршруты компании Hansabuss AS в Estonia
- H4 - Tabasalu - Vääna-Jõesuu-Vääna-Sõrve - Tabasalu/ Расписание
- 49 - Rakvere - Väike-Maarja - Kiltsi - Rakke/ Расписание
- H11A - Mäe - Naage - Vääna-Jõesuu - Muraste - Meriküla/ Расписание
- R2 - Jüri Gümnaasium - Seli - Lagedi kool/ Расписание
- H11B - Vääna - Suurupi - Vääna-Jõesuu - Muraste - Meriküla/ Расписание
- S1 - Jõgisoo - Valingu - Saue - Vanamõisa - Laagri/ Расписание
- V9 - Haabneeme - Viimsi - Mähe-Muuga-Randvere-Leppneeme - Haabneeme/ Расписание
- 17 - Kunda - Toolse - Rutja - Kunda/ Расписание
- 61 - Kadrina - Loksa - Rakvere/ Расписание
- 129A - Tallinn - Tabasalu - Sõrve - Suurupi/ Расписание
- 35 - Rakvere - Sagadi - Võsu - Käsmu/ Расписание
- SV10 - Saku - Kajamaa - Tagadi - Kurtna - Revali - Saku/ Расписание
- 146 - Tallinn - Harku - Keila - Ämari - Padise - Harju-Risti - Nõva/ Расписание
- SK3 - Ruila - Kaasiku - Kibuna -Laitse - Harutee/ Расписание
- S2 - Hüüru - Laagri - Koidu - Saue - Laagri/ Расписание
- SV13 - Saku - Saustinõmme - Kirdalu - Üksnurme - Saku/ Расписание
- 65B - Rakvere - Laekvere - Avinurme - Tudulinna OSALISELT NÕUDELIIN/ Расписание
- 64 - Tapa - Lehtse - Aegviidu/ Расписание
- 39A - Tamsalu - Väike-Maarja - Simuna - Rakvere/ Расписание