Маршрут 24
Vozovna Pankrác
DPP
Расписание поездок и остановки трамвай DPP 24 (Обновлено)
У трамвай 24 (Vozovna Pankrác): 25 станции от Olšanské Hřbitovy до Vozovna Pankrác.
Выберите любую станции трамвай 24 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Vozovna Pankrác (25 остановок)
Olšanské Hřbitovy
Flora
Olšanské Náměstí
Lipanská
Viktoria Žižkov
Hlavní Nádraží
Senovážné Náměstí
Jindřišská
Václavské Náměstí
Vodičkova
Lazarská
Karlovo Náměstí
Moráň
Botanická Zahrada
Albertov
Ostrčilovo Náměstí
Svatoplukova
Divadlo Na Fidlovačce
Náměstí Bratří Synků
Nuselská Radnice
Palouček
Pražského Povstání
Kotorská
Na Veselí
Vozovna Pankrác
FAQ 24
Когда ходит трамвай 24?
Трамвай 24 начинает ходить в 08:25 в вторник, пятница.
Когда трамвай 24 перестает ходить?
Трамвай 24 заканчивает ходить в 18:41 в понедельник, среда, четверг.
Когда приезжает трамвай 24?
Когда приедет трамвай Vozovna Pankrác? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвай Vozovna Pankrác для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 24 трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 24 трамвай.
Трамвай 24: расписание
линия трамвай 24 работает каждый день. Обычные часы работы: 18:21 - 18:41
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 18:21 - 18:41 | 20 |
вт | 08:25 - 23:19 | 20 |
ср | 18:21 - 18:41 | 20 |
чт | 18:21 - 18:41 | 20 |
пт | 08:25 - 23:19 | 20 |
сб | 19:36 - 23:19 | 70 - 152 |
вс | 19:36 - 23:18 | 70 - 151 |
Оповещения для трамвай DPP
Узнайте все обновления по 24 (с Olšanské Hřbitovy), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 24 (Vozovna Pankrác) в реальном времени и отслеживайте трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость трамвай на линии 24
Цены на 24 (Vozovna Pankrác) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
24 (DPP)
Первая остановка для трамвай 24 - Olšanské Hřbitovy, а последняя остановка - Vozovna Pankrác. Маршрут 24 (Vozovna Pankrác) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 24 всего 25 станций и продолжительность поездки примерно равна 33 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение трамвай в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции трамвай 24. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвай для трамвай 24, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута трамвай 24
Отслеживайте движение маршрута 24 (Vozovna Pankrác) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 24 трамвай и отслеживания движения трамвай DPP и никогда не опаздывайте на трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов трамвай, включая маршрут 24 в городе Prague
Маршруты компании DPP в Prague
- 20 - Dědina - Sídliště Barrandov/ Расписание
- 31 - Palmovka - Spojovací/ Расписание
- 96 - Sídliště Petřiny - Spořilov/ Расписание
- 34 - Libeňský most - Vozovna Kobylisy/ Расписание
- 25 - Bílá Hora - Lehovec/ Расписание
- 10 - Sídliště Řepy - Sídliště Ďáblice/ Расписание
- 4 - Slivenec - Kubánské náměstí/ Расписание
- 99 - Sídliště Řepy - Zahradní Město/ Расписание
- 11 - Spojovací - Spořilov/ Расписание
- 13 - Čechovo náměstí - Olšanské hřbitovy/ Расписание
- 8 - Nádraží Podbaba - Starý Hloubětín/ Расписание
- 95 - Vozovna Kobylisy - Ústřední dílny Dopravního podniku/ Расписание
- 93 - Sídliště Ďáblice - Vozovna Pankrác/ Расписание
- 94 - Slivenec - Lehovec/ Расписание
- 7 - Radlická - Lehovec/ Расписание
- 9 - Sídliště Řepy - Spojovací/ Расписание
- 12 - Výstaviště - Sídliště Barrandov/ Расписание
- 26 - Dědina - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 27 - Březiněveská - Libuš/ Расписание