Маршрут 1
Sídliště Petřiny - Spojovací
DPP
Расписание поездок и остановки Трамвай DPP 1 (Обновлено)
У трамвая 1 (Sídliště Petřiny): 43 станции от Vozovna Pankrác до Sídliště Petřiny.
Выберите любую станции трамвая 1 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Sídliště Petřiny (43 остановок)
Vozovna Pankrác
Na Veselí
Kotorská
Pražského Povstání
Palouček
Nuselská Radnice
Náměstí Bratří Synků
Divadlo Na Fidlovačce
Svatoplukova
Ostrčilovo Náměstí
Albertov
Výtoň
Palackého Náměstí
Jiráskovo Náměstí
Národní Divadlo
Karlovy Lázně
Staroměstská
Právnická Fakulta
Čechův Most
Strossmayerovo Náměstí
Veletržní Palác
Výstaviště
Nádraží Holešovice
Ortenovo Náměstí
Dělnická
Tusarova
Holešovická Tržnice
Vltavská
Strossmayerovo Náměstí
Kamenická
Letenské Náměstí
Korunovační
Sparta
Hradčanská
Prašný Most
Vozovna Střešovice
Sibeliova
Ořechovka
Baterie
Vojenská Nemocnice
Větrník
Petřiny
Sídliště Petřiny
FAQ 1
Когда ходит Трамвай 1?
Трамвай 1 начинает ходить в 04:29 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Трамвай 1 перестает ходить?
Трамвай 1 заканчивает ходить в 23:57 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Трамвай 1?
Когда приедет Трамвай Sídliště Petřiny - Spojovací? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвая Sídliště Petřiny - Spojovací для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 1 Трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 1 Трамвай.
Трамвай 1: расписание
линия трамвая 1 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:29 - 23:57
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:29 - 23:57 | 5 - 15 |
вт | 04:29 - 23:57 | 5 - 15 |
ср | 04:29 - 23:57 | 10 - 20 |
чт | 04:29 - 23:57 | 5 - 15 |
пт | 04:29 - 23:57 | 5 - 15 |
сб | 04:29 - 23:57 | 10 - 20 |
вс | 04:29 - 23:57 | 6 - 20 |
Оповещения для трамвая DPP
Узнайте все обновления по 1 (с Vozovna Pankrác), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 1 (Sídliště Petřiny) в реальном времени и отслеживайте Трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Трамвай на линии 1
Цены на 1 (Sídliště Petřiny) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
1 (DPP)
Первая остановка для трамвая 1 - Vozovna Pankrác, а последняя остановка - Sídliště Petřiny. Маршрут 1 (Sídliště Petřiny) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 1 всего 43 станций и продолжительность поездки примерно равна 31 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение трамвая в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую станции трамвая 1. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвая для трамвая 1, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Трамвай 1
Отслеживайте движение маршрута 1 (Sídliště Petřiny) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 1 Трамвай и отслеживания движения Трамвай DPP и никогда не опаздывайте на Трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Трамвай, включая маршрут 1 в городе Prague
1 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 24 - Vozovna Kobylisy - Náměstí bratří Synků/ Расписание
- 18 - Nádraží Podbaba - Vozovna Pankrác/ Расписание
- 19 - Depo Hostivař - Pankrác/ Расписание
- 2 - Sídliště Petřiny - Nádraží Braník/ Расписание
- 26 - Dědina - Nádraží Hostivař/ Расписание
- 8 - Nádraží Podbaba - Starý Hloubětín/ Расписание
- 33 - Bílá Hora - Malostranská - Bílá Hora
- 95 - Vozovna Kobylisy - Ústřední dílny Dopravního podniku/ Расписание
- 5 - Slivenec - Vozovna Žižkov/ Расписание
- 15 - Kotlářka - Olšanské hřbitovy/ Расписание
- 90 - Olšanské hřbitovy - Lazarská / Palackého náměstí
- 10 - Sídliště Řepy - Sídliště Ďáblice/ Расписание
- 20 - Dědina - Sídliště Barrandov/ Расписание
- 23 - Královka - Zvonařka/ Расписание
- 31 - Palmovka - Spojovací/ Расписание
- 3 - Březiněveská - Nádraží Braník - Sídliště Modřany/ Расписание
- 98 - Sídliště Řepy - Spojovací/ Расписание
- 6 - Vysočanská - Kubánské náměstí/ Расписание
- 4 - Slivenec - Kubánské náměstí/ Расписание