Маршрут 29
М Заельцовская
ЦУГАЭТ
Расписание поездок и остановки Троллейбус ЦУГАЭТ 29 (Обновлено)
У троллейбуса 29 (М Заельцовская): 13 станции от Северо-Чемской Ж/М до Горская Ул..
Выберите любую станции троллейбуса 29 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: М Заельцовская (13 остановок)
Северо-Чемской Ж/М
Комсомольская Ул.
Завод Литейный
Автобаза (Тюменская Ул.)
Рабочая Ул.
Общежитие
Лыжная База
Тульский Мост
Немировича-Данченко Ул.
Магазин Сюрприз
Площадь Карла Маркса 3 Корпус 1
Гум
Горская Ул.
FAQ 29
Когда ходит Троллейбус 29?
Троллейбус 29 начинает ходить в 06:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Троллейбус 29 перестает ходить?
Троллейбус 29 заканчивает ходить в 22:07 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Троллейбус 29?
Когда приедет Троллейбус М Заельцовская? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание троллейбуса М Заельцовская для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 29 Троллейбус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 29 Троллейбус.
Троллейбус 29: расписание
линия троллейбуса 29 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:05 - 22:07
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:05 - 22:07 | 10 - 24 |
вт | 06:05 - 22:07 | 10 - 24 |
ср | 06:05 - 22:07 | 10 - 24 |
чт | 06:05 - 22:07 | 10 - 24 |
пт | 06:05 - 22:07 | 10 - 24 |
сб | 06:15 - 22:18 | 13 - 28 |
вс | 06:15 - 22:18 | 13 - 28 |
Оповещения для троллейбуса ЦУГАЭТ
Узнайте все обновления по 29 (с Северо-Чемской Ж/М), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Троллейбус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 29 (М Заельцовская) в реальном времени и отслеживайте Троллейбус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ЦУГАЭТ прямо сейчас.
Стоимость Троллейбус на линии 29
Цены на 29 (М Заельцовская) от ЦУГАЭТ могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ЦУГАЭТ, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ЦУГАЭТ.
29 (ЦУГАЭТ)
Первая остановка для троллейбуса 29 - Северо-Чемской Ж/М, а последняя остановка - Горская Ул.. Маршрут 29 (М Заельцовская) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 29 всего 13 станций и продолжительность поездки примерно равна 19 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ЦУГАЭТ, движение троллейбуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Новосибирска, а также помогает найти ближайшую станции троллейбуса 29. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания троллейбуса для троллейбуса 29, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Троллейбус 29
Отслеживайте движение маршрута 29 (М Заельцовская) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 29 Троллейбус и отслеживания движения Троллейбус ЦУГАЭТ и никогда не опаздывайте на Троллейбус.
Используйте приложение для планирования поездок на ЦУГАЭТ или совершения поездок на метро, автобус, Троллейбус, трамвай или маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Новосибирск. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ЦУГАЭТ и всех видов Троллейбус, включая маршрут 29 в городе Новосибирск
29 - Другие направления
Маршруты компании ЦУГАЭТ в Новосибирске
- 2 - Городской Аэропорт - Вокзал Новосибирск-Главный/ Расписание
- 22 - Лазурная ул. - Учительская ул./ Расписание
- 5 - Городской Аэропорт - Ленинградская ул./ Расписание
- 26 - Затулинский ж/м - Молкомбинат/ Расписание
- 8 - Затулинский ж/м - Ленинградская ул./ Расписание
- 13 - Учительская ул. - М Речной вокзал/ Расписание
- 36 - Лазурная ул. - М Заельцовская/ Расписание
- 24 - Станиславский ж/м - Учительская ул./ Расписание
- 23 - Сад им. Дзержинского - Вокзал Новосибирск-Главный/ Расписание
- 7 - Станиславский ж/м - Лазурная ул./ Расписание
- 4 - Затулинский ж/м - завод Медпрепаратов/ Расписание
- 10 - Сад им. Дзержинского - Дом Ленина/ Расписание