Маршрут 30
נהרייה→נס עמים
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 30 (Обновлено)
У автобуса 30 (נהרייה→נס עמים): 11 остановки от ת. מרכזית נהריה/רציפים до נס עמים/מרכז.
Выберите любую остановку автобуса 30 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: נהרייה→נס עמים (11 остановок)
ת. מרכזית נהריה/רציפים
צומת נהריה
גדוד /משה סנה
גדוד 21/לוחמי הגיטאות
מסעף עברון
מסעף עין שרה
מסעף מזרעה / כביש 4
מסעף שבי ציון
דרך הים/הסירה
צומת שבי ציון
נס עמים/מרכז
FAQ 30
Когда ходит Автобус 30?
Автобус 30 начинает ходить в 07:00 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 30 перестает ходить?
Автобус 30 заканчивает ходить в 14:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 30?
Когда приедет Автобус נהרייה→נס עמים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса נהרייה→נס עמים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 30 (נהרייה→נס עמים) Автобус
Стоимость проезда נהרייה→נס עמים (נהרייה→נס עמים) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 30 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 30 Автобус.
Автобус 30: расписание
Автобус 30: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 07:00 - 18:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:00 - 18:30 | 60 - 105 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 07:00 - 18:30 | 60 - 105 |
чт | 07:00 - 18:30 | 60 - 105 |
пт | 07:00 - 14:00 | 105 - 195 |
сб | 20:45 - 21:45 | 60 |
вс | 07:00 - 18:30 | 60 - 105 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 30 (с ת. מרכזית נהריה/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 30 (נהרייה→נס עמים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 30
Стоимость поездки по 30 (נהרייה→נס עמים) от נתיב אקספרס (Nateev Express) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте נתיב אקספרס (Nateev Express).
30 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 30 - ת. מרכזית נהריה/רציפים, а последняя остановка - נס עמים/מרכז. Маршрут 30 (נהרייה→נס עמים) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 30 всего 11 остановок и продолжительность поездки примерно равна 14 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 30. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 30, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 30
Отслеживайте движение маршрута 30 (נהרייה→נס עמים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 30 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 30 в городе Israel
30 - Другие направления
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 149 - מזכירות-כלנית<->ת. רכבת כרמיאל-כרמיאל-1#/ Расписание
- 322 - כיכר גיתה-גיתה<->נשיאי ישראל/אורט בראודה-כרמיאל-1#/ Расписание
- 147 - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->אזה''ת ג'יש-ג'יש-2#/ Расписание
- 15 - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->בית ג'ן 1-בית ג'ן-2#/ Расписание
- 16 - שדרות ששת הימים/כליל הכורש-נהריה<->ביג נהריה-רגבה-2ב/ Расписание
- 49 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->מצפה הילה כיכר ב-הילה-1#/ Расписание
- 9 - עכברה-צפת<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-2#/ Расписание
- 3 - מפעל קדמני-שפרעם<->כביש 742/מחלף שפרעם-שפרעם-1ב/ Расписание
- 4 - הנחלים/הר וגיא-צפת<->אזור תעשייה צפת ג/חברת חשמל-צפת-1ב/ Расписание
- 85 - שפרינצק/קרן היסוד-צפת<->אולפנת אמית-צפת-11/ Расписание
- 172 - כניסה מזרחית-שפרעם<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-2ז/ Расписание
- 294 - מאר אליאס/א רוסיה-פסוטה<->אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה-1#/ Расписание
- 2 - אום אלשתוייה-אעבלין<->כביש 742/מחלף שפרעם-שפרעם-2ב/ Расписание
- 77 - מכמנים כיכר-מכמנים<->בית ספר ניסויי תפן-כפר ורדים-1#/ Расписание
- 40 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->אבירים ב-אבירים-1#/ Расписание
- 991 - ת.מרכזית עפולה/רציפים-עפולה<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-2#/ Расписание
- 42 - ת. מרכזית נהריה/רציפים-נהריה<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-3א/ Расписание
- 87 - הר וגיא/שבעת המינים-צפת<->בית ספר ממלכתי ב-צפת-11/ Расписание
- 67 - מרכז טניס-סאג'ור<->קופת חולים כללית-דייר אל אסד-1א/ Расписание
- 18 - ביר אלטירה כניסה-טמרה<->כיכר אלמעסרה-טמרה-1א/ Расписание