Маршрут 346
Praha,Černý Most - Brandýs n.L.-St.Bol.,Nem. - Praha,Černý Most
CSAD Stredni Cechy, a.s.
Расписание поездок и остановки Автобус CSAD Stredni Cechy, a.s. 346 (Обновлено)
У автобуса 346 (Brandýs N.L.-St.Bol.,Nem.): 8 остановки от Černý Most до Brandýs N.L.-St.Bol., Nem..
Выберите любую остановку автобуса 346 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Brandýs N.L.-St.Bol.,Nem. (8 остановок)
Černý Most
Zápy, Tesco Brandýs N.L.
Brandýs N.L.-St.Bol., Baumit
Brandýs N.L.-St.Bol., Continental
Brandýs N.L.-St.Bol., Vrábí
Brandýs N.L.-St.Bol., Pražská
Brandýs N.L.-St.Bol., Brázdimská
Brandýs N.L.-St.Bol., Nem.
FAQ 346
Когда ходит Автобус 346?
Автобус 346 начинает ходить в 19:35 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 346 перестает ходить?
Автобус 346 заканчивает ходить в 21:25 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 346?
Когда приедет Автобус Praha,Černý Most - Brandýs n.L.-St.Bol.,Nem. - Praha,Černý Most? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Praha,Černý Most - Brandýs n.L.-St.Bol.,Nem. - Praha,Černý Most для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 346 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 346 Автобус.
Автобус 346: расписание
346 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 19:35 - 21:25
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 19:35 - 21:25 | 110 |
вт | 19:35 - 21:25 | 110 |
ср | 19:35 - 21:25 | 110 |
чт | 19:35 - 21:25 | 110 |
пт | 19:35 - 21:25 | 110 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса CSAD Stredni Cechy, a.s.
Узнайте все обновления по 346 (с Černý Most), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 346 (Brandýs N.L.-St.Bol.,Nem.) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от CSAD Stredni Cechy, a.s. прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 346
Цены на 346 (Brandýs N.L.-St.Bol.,Nem.) от CSAD Stredni Cechy, a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов CSAD Stredni Cechy, a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт CSAD Stredni Cechy, a.s..
346 (CSAD Stredni Cechy, a.s.)
Первая остановка для автобуса 346 - Černý Most, а последняя остановка - Brandýs N.L.-St.Bol., Nem.. Маршрут 346 (Brandýs N.L.-St.Bol.,Nem.) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 346 всего 8 остановок и продолжительность поездки примерно равна 26 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты CSAD Stredni Cechy, a.s., движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 346. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 346, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 346
Отслеживайте движение маршрута 346 (Brandýs N.L.-St.Bol.,Nem.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 346 Автобус и отслеживания движения Автобус CSAD Stredni Cechy, a.s. и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на CSAD Stredni Cechy, a.s. или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для CSAD Stredni Cechy, a.s. и всех видов Автобус, включая маршрут 346 в городе Prague
346 - Другие направления
Маршруты компании CSAD Stredni Cechy, a.s. в Prague
- 368 - Praha,Ládví - Předboj/ Расписание
- 471 - Mělník - Neratovice - Kostelec nad Labem/ Расписание
- 691 - Mělník - Liběchov - Vidim/ Расписание
- 457 - Kralupy nad Vltavou,Velvarská - Kralupy nad Vltavou,obchodní centrum/ Расписание
- 171 - Depo Hostivař - Ve Žlíbku/ Расписание
- 670 - Brandýs n.L.-St. Boleslav - Sudovo Hlavno/Mečeříž/ Расписание
- 655 - Brandýs n.L.-St.Boleslav - Čelákovice - Úvaly/ Расписание
- 475 - Mělník - Horní Počaply - Bechlín/ Расписание
- 667 - Brandýs n.L.-St.Boleslav - Horky nad Jizerou/ Расписание
- 376 - Praha,Letňany - Brandýs n.L.-St. Bol.,Nádr./ Расписание
- 373 - Praha,Kobylisy - Veliká Ves/ Расписание
- 411 - Praha,Kobylisy - Zdiby,Holosmetky/Zdiby,Brnky/ Расписание
- 669 - Brandýs n.L.-St. Boleslav - Dřísy - Mečeříž/ Расписание
- 666 - Brandýs n.L.-St. Boleslav - Káraný/ Расписание
- 370 - Praha,Kobylisy - Kralupy n. Vlt.,Žel.st./ Расписание
- 377 - Praha,Letňany - Kostelec n.L.,Náměstí/ Расписание
- 374 - Praha,Kobylisy - Odolena Voda,Závod/ Расписание
- 768 - Benátky nad Jizerou - Dolní Slivno - Byšice/ Расписание
- 747 - Mělník - Byšice - Všetaty/ Расписание
- 371 - Praha,Kobylisy - Klecany,Klecánky/Husinec,Řež,Závod/ Расписание