Маршрут 35א
תרשיש/ספיר→הבושם/האומן
אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Расписание поездок и остановки Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) 35א (Обновлено)
У автобуса 35א (תרשיש/ספיר→הבושם/האומן): 38 остановки от תרשיש/ספיר до הבושם/האומן.
Выберите любую остановку автобуса 35א , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: תרשיש/ספיר→הבושם/האומן (38 остановок)
תרשיש/ספיר
צומת עד הלום
משה סנה
המשנה
אלטלנה/מנחם בגין
הכלנית/הנורית
הכלנית/מבוא הדמומית
הכלנית/מבוא האתרוג
הצבעוני/הגויבה
הצבעוני/הרותם
הרותם/החרצית
שדרות ירושלים / הפרחים
שד. ירושלים/אלטלנה
שד.ירושלים/רבנו גרשום
רבי טרפון/ינאי
רשב''י/רבי טרפון
רבי יהודה הנשיא/רב אשי
רבי יהודה הנשיא/שמאי
בן זכאי/בן דוסא
בן זכאי/האמוראים
רשב''י/רבי יוחנן בן זכאי
רשב''י/הרב לוין
אברהם שפירא/דב גור
אברהם שפירא/יהודה המכבי
שדרות האדמו''ר מפיטסבורג/חפץ חיים
חנה סנש/מבצע חורב
חטיבת הנגב / חנה סנש
חטיבת הנגב/שועלי שמשון
חטיבת הנגב / חטיבת יפתח
הפלמ''ח/גשר עד הלום
עוזיהו/גשר עד הלום
שדרות הפלמח/חטיבת כרמלי
מקיף א'/מורדי הגטאות
שדרות הנשיא וייצמן/ז'בוטינסקי
האורגים/שד' הנשיא וייצמן
בעלי מלאכה/האורגים
בעלי המלאכה/ההדרים
הבושם/האומן
FAQ 35א
Когда ходит Автобус 35א?
Автобус 35א начинает ходить в 00:00 в среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 35א перестает ходить?
Автобус 35א заканчивает ходить в 00:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 35א?
Когда приедет Автобус תרשיש/ספיר→הבושם/האומן? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса תרשיש/ספיר→הבושם/האומן для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 35א (תרשיש/ספיר→הבושם/האומן) Автобус
Стоимость проезда תרשיש/ספיר→הבושם/האומן (תרשיש/ספיר→הבושם/האומן) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 35א Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 35א Автобус.
Автобус 35א: расписание
35א Автобус маршрут работает по С воскресенье по понедельник. Время работы маршрута: 19:00 - 23:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 19:00 - 23:45 | 15 |
вт | 00:15 - 23:30 | 30 |
ср | 00:00 - 23:45 | 12 - 15 |
чт | 00:00 - 23:45 | 12 - 15 |
пт | 00:00 - 00:30 | 15 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 19:00 - 23:45 | 12 - 15 |
Оповещения для автобуса אלקטרה אפיקים (Electra Afikim)
Узнайте все обновления по 35א (с תרשיש/ספיר), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 35א (תרשיש/ספיר→הבושם/האומן) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 35א
Стоимость поездки по 35א (תרשיש/ספיר→הבושם/האומן) от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אלקטרה אפיקים (Electra Afikim).
35א (אלקטרה אפיקים (Electra Afikim))
Первая остановка для автобуса 35א - תרשיש/ספיר, а последняя остановка - הבושם/האומן. Маршрут 35א (תרשיש/ספיר→הבושם/האומן) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 35א всего 38 остановок и продолжительность поездки примерно равна 39 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אלקטרה אפיקים (Electra Afikim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 35א. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 35א, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 35א
Отслеживайте движение маршрута 35א (תרשיש/ספיר→הבושם/האומן) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 35א Автобус и отслеживания движения Автобус אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) и всех видов Автобус, включая маршрут 35א в городе Israel
35א - Другие направления
Маршруты компании אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) в Israel
- 26 - מסוף בני ברית-אשדוד<->רכבת/מסוף ביג - הורדה-אשדוד-1#/ Расписание
- 313 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-1#/ Расписание
- 64 - הרב עובדיה יוסף/שלום צלח-פתח תקווה<->מסוף כרמלית/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 312 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 5 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->בני ברית/מורדי הגיטאות-אשדוד-1#/ Расписание
- 477 - אליהו הנביא/ירמיהו הנביא-ראש העין<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 84 - מסוף משה ארנס/רציפים-פתח תקווה<->השחר/הצבעוני-מזור-10/ Расписание
- 256 - עבד אל כרים קאסם/אל ח'ליל-כפר קאסם<->אוניברסיטת אריאל/כביש 31-אריאל-10/ Расписание
- 250 - אליהו הנביא/ירמיהו הנביא-ראש העין<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 470 - יהודה הלוי/רש''י-ראש העין<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 22 - ת. רכבת אשדוד עד הלום/איסוף-אשדוד<->מסוף הריביירה-אשדוד-2#/ Расписание
- 40 - ת. רכבת רחובות/רציפים בין עירוני-רחובות<->רבדים-רבדים-1#/ Расписание
- 97 - ת. רכבת קרית אריה-פתח תקווה<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-30/ Расписание
- 12 - הבושם/האומן-אשדוד<->מסוף הריביירה-אשדוד-2#/ Расписание
- 6א - ת. רכבת יבנה מערב-יבנה<->ת. רכבת יבנה מזרח-יבנה-11/ Расписание
- 221 - רכבת/מסוף ביג - רציפים-אשדוד<->ההגנה/מרגולין-רחובות-1#/ Расписание
- 258 - בית העלמין-ראש העין<->ת. רכבת אוניברסיטה/הורדה-תל אביב יפו-10
- 454 - זכריה הנביא/שדרות האמוראים-בית שמש<->בני ברית/מורדי הגיטאות-אשדוד-2#/ Расписание
- 17א - דרך מנחם בגין/החציר-גן יבנה<->ת. מרכזית אשדוד-אשדוד-21/ Расписание
- 5א - החרש/עמל-פתח תקווה<->עבד אל כרים קאסם/אל ח'ליל-כפר קאסם-11/ Расписание