Маршрут 36
תל אביב-יפו→אור יהודה
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 36 (Обновлено)
У автобуса 36 (תל אביב-יפו→אור יהודה): 43 остановки от מסוף רדינג/רציפים до החרושת/מסוף אור יהודה.
Выберите любую остановку автобуса 36 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: תל אביב-יפו→אור יהודה (43 остановок)
מסוף רדינג/רציפים
דיזנגוף/צידון
דיזנגוף/שד' נורדאו
דיזנגוף/בזל
ז'בוטינסקי/דיזנגוף
ז'בוטינסקי/ארבע ארצות
ז'בוטינסקי/אבן גבירול
אבן גבירול/ארלוזורוב
עיריית תל אביב - יפו/אבן גבירול
כיכר רבין/אבן גבירול
לונדון מיניסטור/שד' שאול המלך
דובנוב/קפלן
מתחם שרונה/אליעזר קפלן
ת. רכבת השלום
דרך השלום/יגאל אלון
דרך השלום/תוצרת הארץ
דרך משה דיין/דרך השלום
רמת ישראל/דרך משה דיין
ביה``ס בלוך/דרך משה דיין
דרך משה דיין/יצחק שדה
דרך משה דיין/משה שטינשנידר
לה גוורדיה/דרך הטייסים
אורט סינגלובסקי/דרך הטייסים
פארק וולפסון/דרך הטייסים
דרך הטייסים/עודד
מסוף הטייסים
דרך הטייסים/דרך בר לב
פארק אריאל שרון/דרך לוד
מחלף מסובים לכיוון מזרח
רמת פנקס/כביש 461
יחזקאל קזז/דרך לוד
מרכז מסחרי/יחזקאל קזז
שדרות בן פורת/אפרים גואטה
שדרות בן פורת/הראשונים
בן פורת / הל''ה
עירייה/אליהו סעדון
העצמאות/ההסתדרות
העצמאות/דוד אלעזר
מרכז מסחרי/העצמאות
החצב / היסמין
דוד אלעזר/השיטה
חטיבת אלכסנדרוני / ההסתדרות
החרושת/מסוף אור יהודה
FAQ 36
Когда ходит Автобус 36?
Автобус 36 начинает ходить в 00:00 в воскресенье.
Когда Автобус 36 перестает ходить?
Автобус 36 заканчивает ходить в 15:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 36?
Когда приедет Автобус תל אביב-יפו→אור יהודה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса תל אביב-יפו→אור יהודה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 36 (תל אביב-יפו→אור יהודה) Автобус
Стоимость проезда תל אביב-יפו→אור יהודה (תל אביב-יפו→אור יהודה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 36 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 36 Автобус.
Автобус 36: расписание
маршрут автобуса 36 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:00 - 23:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:00 - 23:40 | 20 - 30 |
вт | 05:00 - 23:40 | 20 - 30 |
ср | 05:00 - 23:40 | 20 - 30 |
чт | 05:00 - 23:40 | 20 - 30 |
пт | 05:30 - 15:00 | 14 - 20 |
сб | 19:30 - 22:45 | 60 - 75 |
вс | 00:00 - 23:40 | 20 - 30 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 36 (с מסוף רדינג/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 36 (תל אביב-יפו→אור יהודה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 36
Стоимость поездки по 36 (תל אביב-יפו→אור יהודה) от מטרופולין (Metropoline) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте מטרופולין (Metropoline).
36 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 36 - מסוף רדינג/רציפים, а последняя остановка - החרושת/מסוף אור יהודה. Маршрут 36 (תל אביב-יפו→אור יהודה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 36 всего 43 остановок и продолжительность поездки примерно равна 50 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 36. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 36, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 36
Отслеживайте движение маршрута 36 (תל אביב-יפו→אור יהודה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 36 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 36 в городе Israel
36 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 77 - אלימלך רימלט/הגלבוע-רעננה<->בי''ס רימון חט''ב-רעננה-12/ Расписание
- 73 - שלומציון/שמעון הצדיק-הוד השרון<->תיכון אילן רמון/יאנוש קורצ'אק-הוד השרון-1#/ Расписание
- 37 - הרצל / טרומפלדור-יהוד מונוסון<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 82 - אבן עזרא/רשב''ם-הרצליה<->ברל כצנלסון/בורוכוב-הרצליה-2#/ Расписание
- 532 - ת. רכבת תל אביב - סבידור/דרך נמיר-תל אביב יפו<->מחנה צבא/אהרון יריב-רמת השרון-21/ Расписание
- 298 - מכללת בית ברל-בית ברל<->א קודס/אל מדינה-אום אל פחם-1#/ Расписание
- 20 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - בי''ס אלמותנבי-כסיפה<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-2#באר שבע ↔ כסיפה/ Расписание
- 3 - תחנת רכבת נורדאו-כפר סבא<->תחנת רכבת נורדאו-כפר סבא-3#/ Расписание
- 280 - בן זכאי/גן אסתר-אלעד<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 348 - ת. מרכזית אשדוד/רציפים-אשדוד<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 559 - בן איש חי/קארו-בית שמש<->מלון יפה נוף-ערד-2#/ Расписание
- 388 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->יהודה/תחנה מרכזית-ערד-1#ערד ↔ באר שבע/ Расписание
- 205 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->מסוף יהוד/הורדה-יהוד מונוסון-20/ Расписание
- 587 - אסימוב/שדרות ורדימון-ירוחם<->מכללת ספיר-שער הנגב-2#
- 699 - שדרות בנימין/שער הגיא-נתניה<->הרכבת/ראש פינה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 75 - פעמי אביב/ברכת עם-גבעת ח''ן<->בית ספר ישורון/קלאוזנר-רעננה-1#/ Расписание
- 46 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-3#/ Расписание
- 278 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 67 - ת. רכבת ראש העין צפון-ראש העין<->נירית/מירון-נירית-2#/ Расписание
- 564 - תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים-כפר סבא<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-1#/ Расписание